Путешествие продолжается

Тогда я буду другим Никто, у меня много лиц.

Франц!.. Франзоок!!
Конвейер встал!

Лайков: 1

А что с ней не так?

С кем? Я вообще-то про неизвестного вара говорила…
Танван, ты к нам в сообщество дошёл или не смог? :slight_smile:

Лайков: 1

Что не так с Селкис, по твоему мнению?

Я не присоединялся к сообществу пока что

Да всё так! Я просто неловко пошутила, в том смысле что у неизвестного вара ачивок приблизительно столько, сколько у Селкис. Я никого не хотела обидеть, тем более Селкис… что ж вы так к словам цепляетесь(((

Наверное, на форуме лучше молча читать просто…

2 лайка

Я не цепляюсь. Это был простой вопрос.

Спасибо

Лайков: 1

Орк видит листок бумаги. Тут написано Nightcore#2834
Орк умеет и любит читать.

Лайков: 1

Какой хороший орк. Встанешь под знамёна Ирель?

Время истекает. Надеюсь, все готовы. Осталось меньше двух часов.
Это будет поход за Орду. Начальная точка - Мулгор, Громовой Утес. Поход в Запределье.
Начало в 14-00 МСК. Просьба не опаздывать. Персонаж-гид уже в Мулгоре и готов начать странствие. Ждем всех, кто захочет.

Лайков: 1

А ВМ офф, да?

Лайков: 1

это же PvE-поход. Игровой туризм, как он есть. Вы же когда едете в туристическую поездку - не берете с собой ружьё, гранатомет и прочие вещи профессионального охотника за головами. Так и тут. Минимум вооружения, максимум результата.
Оружие нужно, но немного. Чтобы не съели представители фауны. Впрочем, агрессивная флора, тоже иногда встречается. Но, надеюсь, мы её не встретим.

3 лайка

Согласен с нашим гидом) Я кушаю кашу перед походом и собираю рюкзак. Скоро присоединюсь к Ардену) Мы вас ждём, Странники)

Лайков: 1

Ух как спорить хочу, но в этом смысла нет.

У меня другое отношение к ВМ. Но я понял, сниму(

Лайков: 1

Просто тебе хочется вместо исследования постоянно отбиваться от противоположной фракции?

Так, народ уже собирается. Пришли Шомба и Саффронета.
Пора группу собирать.

А в чем суть этого похода?

Я не в курсе просто.

Ну, как это, пройти по местам былой славы, интересных личностей поглядеть, узнать кучу интересных историй о прошлом. Кто кому родственник, и кто какие действия совершил. Плюс несколько монументов посетить.

3 лайка

Ну что же, хорошего вам похода :slight_smile:

группа уже собирается.