Путешествие продолжается

Это! Фотографы. Выкладывайте фото отчеты!

Заманиваем еще людей)

3 лайка

А ведь все началось с маленькой темы)

2 лайка

И это здорово!
Я опять без скринов. Я и в реале так - либо фоткаться, либо наслаждаться моментом. Поэтому я вечно без селфи))))

2 лайка

Вот вам немного класснючего воргена х)
https://imgur.com/a/15M1inU

4 лайка

Красиво)))

Лайков: 1

Очень класнючий, особенно в образе летающего совокота)))

2 лайка

В следующий раз я приду за найтборна :sunglasses:
Лично мне понравилось.

3 лайка

Всё Великое начинается с малого. Вот и мы - неслабо повысили престиж той игры, в которую дуемся. Своими походами по игровому миру.

3 лайка

Спасибо организаторам за приятную прогулку! ))

2 лайка

Походу скриншотов мало))) все были сильно увлечены)))

2 лайка

Я выложу, просто там ещё с субботы скрины разбираю)

Лайков: 1

Как мне кажется, хороша сама придуманная вами идея путешествия. Неспешная туристическая прогулка, жажда открытий, возможность взглянуть на старое новыми глазами. Скажу за себя, я играю с БфА и, таким образом, в Нордсколе всегда квестилась уже на птичке. Оно, конечно, быстрее, но, как выяснилось, часть природных красот прошла мимо меня. Вот, например, вчерашняя прогулка по Седым Холмам - как будто в сказочном лесу оказался. Красивейшее озерцо с водопадом, поросший мхом мост, пронизанные солнцем деревья… А гигантские лестницы в Зул’Драке! Я проходила квесты в этой локации, но ни разу не поднималась по ним пешком. Совершенно другое восприятие. Это напомнило первые месяцы игры, когда, таки решившись и заплатив 550 р., я бросилась исследовать огромный мир, тогда еще в определенном порядке - Калимдор и Восточные, Нордскол, Пандарию, Дренор, Расколотые… Нуб нубом, без подземелий, не подозревая о существовании фамилек (но тогда и золота на них не было), в разномастных шмотках, регулярно тупя (геймер я аховый) и спасаясь от погибели только на четырех шаманских лапах… Зато сколько радости было от первого грифона, первого взлета в небеса, от первых дк и дх, невозможных на стартовой версии, от возможности пройти те квесты, которые видела только на ютубе - с компасом на Расколотом берегу, например. А уж первый поход в ЦЛК - непередаваемые эмоции… Простите, расчувствовалась((

Подводя итог: большое спасибо организаторам! Вы напоминаете, что игровой мир обширен и прекрасен, а игра не ограничивается актуальным аддоном. Не знаю, смогу ли еще пойти с вами (по выходным часто днем работаю, да и оплаченное время скоро заканчивается), но желание находить что-то новое во вроде бы привычных локациях у меня уже не пропадет. И идею Аргоса насчет прогулок шагом я тоже как-нибудь опробую, а то вечно бегом, бегом, скорей… :))

P.S. Вчера вечером не удержалась и еще по Нордсколу побегала. Про Хью Гласса в Седых Холмах знала, а вот в Низине Шолазар на такое наткнулась впервые. Это отсылка к “Lost”, наверное?
https://disk.yandex.ru/i/LR47CHnGsdAKwg

8 лайков

Я с вами вчера не был, но отсылка и правда похожа на Лост)
Даже если закончится подписка - всегда есть пробный аккаунт :wink:

2 лайка

Это несомненно, просто на нем тебя слышат только те, кто + 10 уровней от твоего. А так да, с удовольствием побегаю молча персонажем 20 уровня, главное, чтоб график совпал))

Лайков: 1

Серьезно?
Кто-нибудь знает каким способом можно решить эту проблему? )

Лайков: 1

Ну это всегда было такое ограничение для стартовой версии. По-моему, и когда без подписки, то же самое. Хотя не проверяла. Возможно, услышат друзья в игре и друзья по баттлтегу, не знаю!

Лайков: 1

Вау) Уна, спасибо тебе огромное от меня) Я очень рад, что тебе так понравился наш поход) За такой прекрасный маршрут спасибо нашему Арденусу, он знает все прекрасные места наперечёт)

2 лайка

И вам спасибо, надеюсь еще раз сбегать с вами, когда смогу. Дело вы затеяли очень хорошее! И вчера кто-то из игроков озвучил интересную идею насчет прогулки в Старые предгорья Хилсбрада и вообще подземелья в Пещерах. Там и правда есть на что поглядеть. Вехи истории, так сказать!

2 лайка

Сходим обязательно) В следующие выходные у нас Пандария) Советую взять репелент, там большииие комарики)

Лайков: 1

Увы, днем работаю(( Но скрины потом гляну с удовольствием!