Путеш. во времени это 10 ключ?

Здравствуйте! Зарегался этим танком-варом в путеш. во времени и меня 2 моба просто размазали по стенке! Я что попал в 10 ключ? Пак агрю прожимаю все сейвы что есть, хил тоже! Еле еле часа полтора его проходили если не 2! Раз 30 сдохли! Что происходит? Моего друга дх-танка тоже так же пробивать стали в бк путеш. во времени! К слову, в путеш. во времени пандарии меня даже меньше пробивали чем в обычном инсте!!! А здесь что случилось?

6 лайков

Нет, видимо неправильно мобов заагрил.

Путешествие во времени это далеко не ключи, но думать тоже нужно.

Лайков: 1

Нашел вот эту тему. Он тоже не правильно агрил? Проблема то не только у меня, а у всех танков

так тут думать должны разрабы, когда кривое скалирование делали
я прошел на двух танках и двух дд (к слову не первый раз их прохожу, все маунты и игрушки уже выфармил) - и в этот раз какая-то жесть полная с дамагом от мобов. а вот боссы ничем таким не выделяются. так что проблема явно не в игроках.

2 лайка

Ну он 2 часа не проходил…

Вот и я о чем. Ждем нерфов этого “чуда”. Боссы не так бьют как эти паки

сомневаюсь, может в тихом режиме к следующим тамволкам
пока на реддите или на US не начнут про это писать - разрабы прикидываются ветошью и ничего не видят

Лайков: 1

Никогда в путеш. во времени сколько хожу за все время, такого дикого входящего дамага не видел. Танчил за вара, за дк, никогда такого не было.

2 лайка

в БК инстах треш любит всякие дебаффы накладывать, типа уменьшение брони и т.п. … до сплющивания это все можно было игнорировать пуля целыми комнатами, но сейчас нежелательно брать больше одного пака, ибо по танку иногда проходят большие спайки дамага … ну и не нужно забывать бить касты, т.к. танки сейчас почти весь магический урон ловят лицом

2 лайка

Если проблема есть - напишут, не будут же на US молчать…

Всё сбивали, все касты, станили мобов и хп за секунды улетало от такого входящего физ. дамага!

а еще веселости добавляют “качки” 70-80 в фамильном шмоте :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

Это лучше чем новичок в квестовом шмоте, который зарегался посмотреть…

2 лайка

особенно когда такой качек на варе танчит - на каждом втором паке дохнет :poop:

Тоже заметила эту дичь. Помню прекрасные времена, когда один такой инст пробегался за 10 минут. А сейчас проще забить на них, чем тратить кучу времени ради 355 шмотки.

5 лайков

Так смысл путешествия во времени не в 355-ой шмотке, а в ностальгии и маунтах.

Прошел 2 танками пал и вар, все спокойно проходиться. Где вы увидели какие то проблемы, не знаю. Скорее проблема не в инстах.

4 лайка

Проблема действительно имеется.

В 8-9 ключах (да-да, я казуал, идите нафиг со своим “пф, фигня, вот в 15+…”) хилом не так больно хилить, как в таймволк аркатраце. Танку буквально отрывает лицо, еле отхиливал под бурстами. Ну и рандомные плюхи в полхп ддшников на боссах - тоже весело. Даже в актуале (ну, имеется в виду до введения скалирования вообще, не в БК) было не так печально.

4 лайка

ну куда нам с нашим то рылом да в калашный ряд - мы же не 370 папки - мы все с руками из ног

я сразу ливнул как он прокнул - нервы дороже