Путеш. во времени это 10 ключ?

После 7.3.5 все 5 ппл стали сложнее, теперь есть вероятность не уснуть играя за хила…

Не, я не спорю, что гер (а таймволки вроде как считаются гером) что в актуале, что в таймволке должны быть непростыми.
Но между “непростой данж” и “ептвою, так, крылья, мастер аур, флешка-флешка-флешка”, потому что иначе пати сложится нахрен - есть некоторая разница. Я, конечно, преувеличиваю, но не то что бы сильно.

8 лайков

а какая разница? хоть 300, хоть 370, до одного уровня все проскалируется в таймволке

тут нет тега сарказм, к сожалению
по теме - просто вброс от челика и не более “я прохожу на изи, а вы руки прямите”

можно ниже подписать что это сарказм :slight_smile:

Если после этого пати из рандомов не сложилось, то это непростой данж, а если сложилось, то данж можно считать сложным. На самом деле многое зависит от пати (состав и скил).

2 лайка

напишу сейчас им пожелания для тега [sarcasm]…[/sarcasm] :poop:

2 лайка

на счет классов это точно … даже когда до скалирования бегал танками разных классов и каждый по-своему игрался, кто-то мог почти без хила весь данж пробежать, а кому-то больно в лицо все падало … а сейчас это все еще сильней ощущается

это всё потому что когда их ввели небыло такого треша, в начале было ощутимо но решалось гиром того времени, в легионе стало в 2 раза легче, ибо арты давали дамаг и защиту, в 7.3.5 когда мобьё апнули стало сложнее но арты компенсировали, когда их убрали(вместе с тем был лютый нерф в 5-6 раз). Ну и то что щас когда илв туда понизили с уровня гера до уровня нормала.

Лайков: 1

Это все потому что мы бетатестеры на пиратке. У меня в данный момент около 5400+ убитых боссов в таймволке и я никогда такую дичь не видел. А разработчики могли еще в среду пофиксить эту ерунду. но они пофиксят когда путешествия в бк закончатся. А там уже и лк и опять нужны будут фиксы

2 лайка

мне больше интересно когда дренорские запустят, уж очень охота волка себе купить.

2 лайка

Аркатрац не много боли и страдания, как и гробница маны…эти мобы, которые всекают танку - просто ужас(

2 лайка

Я конечно не танк, но пока осилила только 1 таймволк и то ради 500 баджиков. Реально танка держать было тяжело, а еще попался инст “гробницы маны” - там треш дотает, сайленс кидает и еще фиг знает чем занимается. За 5 секунд сала по мне танк тупо падал с тремя дотами :smiley:

С тех пор как в легионе усилили таймволки, перестал ходить.
Награды по сути нет, а тащиться там изи можно по пол часа, а то и гораздо больше

4 лайка

2 раза попадал паладином в гробницы маны. На 1 раз было тяжело, так как монк-хил вообще ничего с меня не диспеллил и я не мог набрать агро из-за проклятия, которое вешает большой синий моб. На второй раз было попроще, но, видимо, попалась адекватная пати. Шаманом почти не почувствовал серьёзного напряга. Так, пару раз пришлось напрячься, когда запуллили слишком много.

А мне понравилось, хоть не так скучно как инсты БФА

Лайков: 1

А инсты классики так вообще небось развлекательный экстаз?

они терпимые … таймволки считаются как героические инсты со всеми вытекающими

А это случайно не в Аркатраце было?
Самый отбитый данж из всех таймволков бк :slight_smile:
Каждый раз когда туда попадаю кучу времени вайпаемся, вне зависимости от состава группы.

Это Путешествие во Времени, а не просто в старый инст. В бк нормой был контроль паков у убийство мобов по одному. Луну - в овцу, звезду в сап, квадрат в ловушку - это все знали и объяснять было не нужно. Там хил отпивался после каждого моба и пять-шесть вапов на треше было нормой.
Сейчас вам всего лишь дали возможность прикоснуться к прошлому… …или криво :abacus: отскалировали.

2 лайка