Путь перерожденния кирии

Народ встречал кто то гайды на бои в “путях перерождения” на испытание мудрости/смирения. Если знаете дайте ссылку плз, а то нахожу только тактики на самые 1е бои.

8 лайков

Тоже интересует подобное, тему вверх
Да и вообще, можно здесь обсуждение и устроить. К примеру, как, блин, нормально играть этим Миканикосом, когда тебе надо дамажить, хилиться а сферы разбросаны по всей арене, а бегаешь ты как будто бы и не бегаешь вовсе…

4 лайка

Я играю только Пелагием имхо он самый топ с его воспоминаниями (щит/урон/скорость бега)

2 лайка

Ну, где то топ, где то не топ. Того же Мортимера или Эктру убить им практически нереально, тут уже Клейя себя показывает

Ну Мортимер у меня в мудрости не открыт, а вот Эктра с трудом пала в испытании мудрости перед Пелагием, а вот за Клейю ваще не уменяю играть… она какая то ватная.

Блин, надо что ли заняться этой ареной - я вообще на нее забил.

:eyes:

9 лайков

Клейя хороша там, где есть какие-либо адды, как у вышеперечисленных мной боссов (в Мудрости Мортимер-капля призывает больно бьющих слизнюков). Молоток дамажит фронтальным АоЕ, 2 абилка шотает мобов под бафом Архонта и дает кучу крита после этого. Плюс Клейя мобильная очень и может замедлять. Единственный минус что ватная, да, не танчит и не хилится, поэтому на ней всегда флакон таскаю, чтоб хоть как-то подхиливаться

За Эктру Пелагием, помог флакон на щит который отбрасывает. Нужно фармить енергию и тратить на щит, убегать от паучков и лосать выстрел за колоной. Если нет кд юзаеш флакон и масс взрыв что бы убить паучков и продемажить Эктру потом 1, 2 , 1 и о5 убегаешь и лосаешь за колоной пока не откатится флакон.

Чет не помню такого, наверное не сделал еще, все реги на планеры сливал какое-то время. А так хз, кайтить Пелагием у меня не особо получается, играю им как турелью под бафом неуязвимости на всяких Калисфенах и Трантиоках

За 2й бой с большим синим который по квесту атаковал арену. Не помню как звать.

Первого босса с 20 раза победил, второго сразу, третьего не смог вообще. Забил на эту часть ковенанта.

пните как найдете гайд или руководство адекватное, сам еще не дошел, но предвкушаю контент)

Откуда у людей только время есть.
Мне как квест дали на аренку, так я и оставил его на этапе взятого квеста.
Пока в торгаст сходишь, пока аниме соберёшь, пока за душами сгоняешь, 10 ключей закроешь… а ещё рейды.
И банки пофармить… уже конец недели.

Долго там на этой арене хоть возиться? :orangutan:

2 лайка

Ну… если времени не то, чтобы много, то да. Плюс тебя посылают фармить ресы для нее по всему шлу.

У меня до нее руки никак не дойдут, устаю от иных активностей.

Ап тему.
Кто нашел гайды на ласт уровни или просто прошареные бойцы поделитесь опытом. Интересуют “Малодушный Коринф” и “Нууминууру” в испытании мудрости.

Отвратительный кусок контента ковенанта. В сравнении с другими.

12 лайков

В игру лень заходить, так бы проверил, поэтому напишу лишь для поднятия темы.
Нууминуру проходил, но не помню кем, помню только что особых сложностей не вызвало (скорее всего Пелагос или Клейя, как обычно). Коринфа даже не пробовал, после 20+ траев Мортимера забил на арену и возвращаться пока не хочу, да и анимы достраивать 5 лвл нету. Да и вообще кирии меня чего-то все сильнее выбешивают с каждым днем, все эти “служи верно” и прочий фанатичный бездумный бред не вызывает ничего кроме желания поотрывать нахрен всем этим смурфикам крылья и выкинуть в Утробу. Но пока что желание выглядеть стильно, круто и хай-теково перевешивает…

3 лайка

ну хз-хз, чисто на скиле вывозить без мификрейдерских прелюдий вроде норм так смотрится :thinking:

Лайков: 1

Говорят там у феечек посадил семян и только не забывай приходить лутать маунтов, а тут корячиться надо…да даже на этапе подготовки мотаться по всем локам, как выше заметили((

2 лайка

Еще б божественные духи для семян падали, чтоб маунтов залутать. Обычно падают только сумки с ресами да тмог стремный.