Пыль титанов, для всех?

Добрый вечер, вообщем вопрос короткий, не требует с моей стороны каких-либо пояснений, прошу Вашего совета/мнения. Как мне, простому игроку, который тратит всё свободное время на часовые походы в актуальные рейды, раз в день выигрывает на БГ - то есть делает то, что ему нравится, накопить пыль титанов хотя бы на рандомный 415 шмот? Или игра теперь вознаграждает только один вид контента?

5 лайков

Никак. Ноги в руки, мышку в зубы и вперёд фармить. И не забудьте купить свинью, ну так, на всякий случай.

11 лайков

Говорят кто купит Хрюшу дают +25% к проку и дропу. Инсайдерская 100% инфа.

Лайков: 1

А сколько дают за диз 415 шмотки с актуального рейда?

Потратить пол часа на закрытие ключа на викли, не?

За 14 кей дают 800 пыли, у мну 2 азеритки есть уже

За 10 вроде что то около 650
Даже если бы поначалу закрывал меньше, на одну все равно накопил бы уже

Что я тебе закрою с 300 (или хз сколько) РИО? Ещё раз, я не делаю то, что мне не нравится. Мифик+ одна часть контента, которую я имею право не посещать, но хочу быть в актуальном ИЛВЛ. Я не говорю о бесплатном шмоте, но что делать игрокам, которых тошнит от М+? Терпеть и впахивать? Альтернативы нет?


К слову говоря, уверен, что популярность м+ одна из причин скудности контента. Зачем? Достаточно закинуть группу игроков в определенные условия, где сюжет второстепенен. Но эта тема не об этом.

18 лайков

Нуу, тогда остается только распылять азеритки. Но это будет весьма медленно. Разок на викли хоть какой то кей стоит закрывать

Зря ты так про м+, хорошая альтернатива рейдам. Сюжет тут не при чем, в рейд за сюжетом мы тоже только на первый проход идем

Лайков: 1

Так вообще-то азеритки с пыли и выдумали для тех кто ходит только М+ и ничего более, вернее убрали рандом в дропах. Некоторые( и я в том числе) ждали по 1.5-2+ месяца азеритку оттуда.
А запрос твой из разряда и рыбку съесть и в пруд не лезть, т.е. в ключи я не хожу но 415 подавай.

То есть выбора у меня нет, я правильно понял? Игра теперь о сессионных походах в м+? Я хотел бы иметь возможность съесть рыбку в альтернативном пруду, который я сам выберу.

4 лайка

Да, ходи ключи и желательно 10+, потому как все что ниже 10-го дают ничтожное количество пыли. Иначе копить тебе до конца аддона, эти азеритки для ключников.

Ну вообще, дропаются они в рейде ведь.
А если хочется азеритку именно из 5ппл данжа, ну тут всё очевидно :slight_smile:

А так, лично я это воспринимаю примерно как раньше дейлик героик. Тут аж виклик. Неужели настолько противно?:slight_smile:

За хила? Ноль удовольствия. Хотелось бы играть за Ханта сурва, но вот жалость, этот спек не берут в ключи. Уверен, что не только ханты страдают от этого. Вот так и выходит, что игроки вынуждены заниматься тем, что им не нравится и играть за те спеки, которые актуальны в ключах. Всё для людей)

9 лайков

А каким образом они видят, что ты сурв, без прямого чека?)

А зачем тебе 415 азерит, если ты ни в ключи, ни в рейды не ходишь?

8 лайков

другими словами:
хочешь ничего не делать но награду за это иметь ??? ох сколько же вас щяс таких …

во-первых, у тебя 162
во-вторых, ВСЕ начинали с 0, и ничего - НЕ ПЕРЕЛОМИЛИСЬ !!!

я тоже НЕ люблю ключи, но потратить 30-40 мин раз в неделю и закрыть 10й, это же ИЗИ !!!

Итог:
в твоей лени ни кто кроме тебя не виноват, и не надо искать оправдания - их нет !!!

6 лайков

Вас где читать учили? Тут тема о том, что возможность использовать Пыль титанов и купить за неё азеритовый шмот, что преподнесли нам как спасение от рандома в 8.1, дана только одному виду контента. Люди, которые занимаются пвп направлением или исключительно рейдами, лишены такой возможности. Где тут написано про бесплатно??? Коммьюнити на столько токсичное, что готово любое замечание или предложение облить помоями. Мы едим, что дают и ты будь добр. А высшая точка недовольства это дизлайк в YouTube.

20 лайков

Пыль титанов - это компенсация людям которые ходят преимущественно в ключи, чтобы эти люди могли тоже одеть азеритовый шмот и придумана пыль.

в рейдах тебе падает азеритовый шмот в чем проблемма ??? надо больше ? 30 мин в неделю на ключ и вуалая 415я рандомная азеритка за 2 недели - твоя …

но это эже таааак сложна да ??? плакать на форуме о токсичном сообществе куда проще же …

7 лайков

Проблема в том, что гильдии не заинтересованы в прогрессе мифик рейдов. Куда проще как ты говоришь “Вуаля”, потом пересесть на альта и опять “Вуаля”. А разработчикам в свою очередь куда проще создать конвейер, который работает сам по себе. Ясно, альтернативы нет да и ты не против, тебя все устраивает. И тебя не смущает, что некоторые спеки вообще лишены такой возможности.

Лайков: 1

открываем РИО и внимательно смотрим: о чудо - 10й ключ закрывают ВСЕ спеки …
да естественно всегда есть фарм-спеки, а есть фан-спеки, но это не значит что невозможно !!!

В данном случае ВСЕ справедливо:
есть активность, в награу за нее есть определенная валюта, если она тебе нужна - идешь, не нужна - не идешь … а вот это хочу/не хочу - это не надо тут пожалуйста …

Лайков: 1

Ладно, ты видимо не видишь преимущество системы М+ над другими видами АКТИВНОСТИ. Просто открой через месяц (если не выйдет 8.1.5) систему поиска рейда и посмотри, сколько там рейдов на БЗД мифик и сравни с количеством игроков в ключах. Я этим всем наелся ещё на Ульдире, что пришлось приостанавливать подписку из за отсутствия рейдов. Я не буду спорить, может кто то предложение выскажет, потому что такой контент тянет игру ко дну.