Пыль титанов, для всех?

Никак. В рейды ходишь, там падает лут. Зачем тебе пыль, если она создана для ключников? Люди совсем стукнулись в край из за эпиков. В вов неплохо работает система отсеивания. Если игрок не может закрывать мифик рейд, он не имеет туда доступа. И надев 420 фулл шмот клацая по клаве невпопад ты не начнёшь перегонять топ игроков по дпс/хпс.

2 лайка

Да, пыль сделали для того, чтобы те кто ходят только в ключи могли себе позволить азеритки. И кстати за пыль продаются только азеритки из инстов. Из рейда купить нельзя. Ты говоришь что пыль всем, даже тем кто не ходит в ключи, но как быть с теми кто не ходит в рейды? Уверен, что есть спеки у которых топ куски падают именно с рейдов, как быть им? Ещё одну валюту может тогда, а то не справедливо

9 лайков

А то, что в рейде абсолютно такая же ситуация - это ничего.

4 лайка

Обращаюсь ко всем оппонентам автора темы:

Представьте, что из-за нытья комьюнити вов разрабы внезапно решат, что пора поднимать пвп с колен и дадут за арены/бг очень вкусные плюхи, на порядок вкуснее м+ (ну гипотетически). И любители м+ резко, как это у комьюнити вов принято, взвоют “ййя ни люблю пвп, но тоже хачу такие плюхи”. И попытаются пояснить за необходимость равных по затратам наград арен/бг/м+/рейдов. А им про рыбку и пруд фразеологизмы писать начнут :wink: будет неприятненько)

9 лайков

все очевидно вроде, хочешь получать в два раза больше азериток - фарми и то, и то
не хочешь - занимаешься тем, чем занимаешься

ну и я так понял ты из любителей поныть на рио, не берут - фарми, не хочешь фармить - не ной

10 ключ закрывает любой спек и нет там никакой меты особенной

Пыль была создана в виде костыля для фармеров м+, которые НЕ ПОЛУЧАЛИ азеритовой брони вообще. Ты же можешь полутать свой азерит в рейде и на “Одном бг в день”.

7 лайков

у меня еще меньше рио но я накопил я просто попросил согильдейцев помочь мне и они сводили меня в ключ и все !!! для чего же еще нужна гильдия и друзья если они не могут помочь тебе когда ты просишь ?

Лайков: 1

Твой альтернативный пруд это 400 азеритки с героик рейдов, 415 - с мифик сложностий рейдов. Распыление 385(локалки) - 35 пыли, 400 - 115, 415 - 325. С М+( кроме нулевой сложности) азеритки не падают вообще. Раз в неделю им дают пыль. Ты хочешь и рыбку сьесть и халяву полутать, тогда как от тебя требуют закатать рукава - мдааа…сложно очень.

Ну придется походить и туда, проблемы-то. Заодно будет интерес попробовать пвп здесь, потому что сейчас у меня, например, нет никакого резона туда соваться.

Оживить интерес к менее популярному контенту, введя туда более вкусные награды? Абсолютно нормальное явление. А сама ситуация вокруг М+, того что там неплохие награды, что это сессионный контент - лишь последствие коньюктуры рынка игр, игроки стали менее заинтересованы в сложном и долгом процессе реализации игрового потенциала.

Пыль это аналог дропа из М+. Если ты в М+ не ходишь, дропа оттуда ты не получаешь. Вроде всё логично. К сожалению на практике ты можешь выбивать азеритки в рейде и пылить их.

2 лайка

а шо, с хай рейта пивипи нет дропа азериток?

За пыль покупаются азеритки из ключей.
Чтобы фармить пыль, нужно ходить в ключи.
Неожиданно.

Лайков: 1

Всё гораздо проще: вопрос ТС “Пыль титанов, для всех?”.
Ответ: Да.

3 лайка

Справедливости ради хочу заметить, что «415 раз в две недели» работает только при еженедельном закрытии 17 ключа, что большинству не под силу.

Закрывая 10 каждую неделю можно купить рандомный 415 токен за 3 недели.

Простой расчет

Рандомный 415 токен стоит 1750 пыли титанов (ПТ). Чтобы заработать это количество за 2 недели нужно получать 875 ПТ в неделю, что соответствует 17 ключу (897 ПТ).

Закрывая 10 ключ (625 ПТ) каждую неделю, можно получить 1875 ПТ за 3 недели.

4 лайка

Твой расчет НЕ ВЕРЕН, тк ты забыл посчитать прочие методы получения пыли, доступные всем:

  • азеритки с локалок = 35 пыли шт.
  • азеритки из рейда = 35+++ пыли шт.
  • и еще прочие мелочи, типа заданий для рабов и тд

итого: 1 рандомная, 415я азеритка, за пыль, раз в 2 недели, без напряга !!!

Лайков: 1

Ну как бэ у моего класса топ триня и некоторые азеритки с пвп падают, но так как мне это не очень интересно, то просто заменяю аналогами из других направлений.

За прошлое кд у альянса ни одного сундука с азериткой с локалок, держу в курсе.

Из рейда смог полутать вне рт нуль азериток.

Какие ещё мелочи, кроме никогда не прокающей карты? 12 пыли с несуществующих азериток с нулевок?

Расчет мага верен.

3 лайка

а бывает что они через день, держи в курсе дальше …

а давно у нас ты=все ??? ктото по кд с азеиткой выходит …

если тебе тотально НЕ везет это не значит что средняя температура по больнице = твоей …

слова хозикостаса в данном случае верны:
“система рсчитана на получение среднестатистическим игроком 2х 415х рандомных азериток за месяц благодоря пыли” … это так и есть: 1шт в среднем 14-15 дней (что = 1 в ~2недели)

Расчет мага это наименьший знаменатель взятый по статистике полных анлакеров; правильно этот тезис должен звучать так:
“В САМОМ ХУДШЕМ СЛУЧАЕ 415ю азеритку вы получите после 3х недельных сундуков 10+, Но в случае если вы участвуете в других активностях этот срок можно сократить до ~2 недель без особого труда”

2 лайка

Купил 2 токена 415 за 4 недели. Закрываю, пока, +12, пылю 385, 400 куски с героика(редко), играю средне. Держу в курсе. Пруфы на мне(голова и плечи).

Маг ошибся дважды. 2й раз когда считал 1750 пыли на 415 токен, при 1725 фактической цене.