Пыль титанов, для всех?

Кстати кроме азеритки у тебя еще и перчатки апнулись на 15 илвл и голова на 10 азеритовая, так что там даже меньше 860.

В итоге у нас получается, что сменилась с того момента не 1 азеритка, а 2 +перчатки, а прирост дамага составил меньше тысячи. Неплохо так.

Справедливости ради, могу привести пример от лица фроста. Из инстов в слот для плеч и грудака меня устроят лишь 2/6 и 1/6 вариантов соответственно, остальное - гораздо хуже, некоторые даже с билдом на бездну не подойдут. А тем временем, с Расты, конклава и блокады падают шмотки с лучшими комбинациями трейтов на этот спек. Ну ладно, в слот на голову может упасть с пыли один вариант, который немного получше аналога из рейда, который мне повезло полутать, но там тоже шанс 1/6. И я не преувеличиваю. Для примера, симил я себя на heavy movement, когда траили роскошь, сравнивал текущие плечи и ещё одни 400-ые. Разница была в 1.2к дпс, при равном-то итемлвле. Мне столько же примерно дпса дал 425 посох с дыркой, который сейчас на мне, когда я заменил им 400 жезл из АДа и оффхенд 405-ый на крит-хаст. Так что, увы, стоит признать, что зерно истины в словах вара про шмот есть.

Ну на счет азериток я и не спорю вообще, по остальным слотам в плюсах больше вариантов наоборот.

Нужные талы с азериток это боль, 1/3 помойка, 1/3 ну пойдет и остальное что действительно нужно. Мне еще ждать 2 недели чтобы сыграть в очередную лотерею - дабы сменить хотя бы 1 мусорку из 2. Конечно можно бегать рейд и надеяться на удачу, но это такое себе.

Какая разница, ведь “шмот равен по илвл, надо сравнивать по своему илвл”? Или не, не надо сравнивать по своему илвл? И не надо сравнивать рандом-вайп-пати и хороший гильдейский статик? И забег фон-фан с лучшими результатами в мире? То есть все то, что ты тут притягивал за уши несколько дней оказалось чушью?

Да неужели? И это ты признал? Так что же ты пишешь тут:

Так может не 3600 будет, а 5 или 7 или 1 или 2? Сферически в вакууме. Я еще могу на Гронге макаку долбить не свитчась в адда, логи крутить, на Колклаве за динозаврами не бегать, на Растахане в загробный мир не убегать и т.д.
И лучшие в мире результаты, с которыми ты все время пытаешься меня сравнить, получены в хороших гильдейских статиках. Лучшие из них это идеальные условия когда ни дебафы не выносили, ни фигни от боссов не ловили. Ты сравниваешь это с моими забегами с рандомами и ОДНОЙ пробежкой с норм. статиком, где сыграно было средне с моей стороны. Далее опять считай неоптимальный билд, поменяй мне трини-кольца-плащи-варежки-сапоги на 390+ с критом-хастой, азеритки с пухами наоборот 415 самый топ. И вот они и будут - лучшие или близкие к лучшим результаты в своем брекете.
Кстати, само по себе сравнение в брекете сейчас имеет мало смысла, ибо как выяснили выше ап шмота с 380+ до 415 илвл’а дает прирост примерно 15-20% дамаги, при росте илвл’а в 30+ позиций.
На старте аддона все было наоборот, шмот рос с 250+ до 395 значений и сравнение по брекету еще имело какой-то смысл, тогда как сейчас имеет значение не сравнение по илвл, а именно бис или не бис шмот одет. В этом патче оранжевые логи по илвл вообще ничерта не значат.

Конечно мне нечего спрашивать у топовых фуриков потому что там просто нечего спрашивать. Ротация по сингл-таргету это накопить ярость и слить ее на буйство. Прожать по кд бурсты, если взят пробой брони, рев дракона и все что прокнет.
Больше жать кровожадность если взята холодная сталь и больше жать яростный выпал и следом буйство если взяты сокрушительные удары. Тактика висеть как можно больше на цели ибо у фурика идет стабильный туннельный дамаг, а не бурстовый урон как у палов или энхов или еще кого. Что именно я тут должен спросить у топовых фуриков?

Да, лучшие в мире результаты в бис или близком к бис шмоте в хорошем гильдейском статике в идеальных условиях. И таким форумным мозговывертом ты пытаешься оценивать рандом-раны ради веселья в неоптимальном шмоте. Несколько дней как об стенку горох.
Уже оранжевые логи сделал, но нет, это неправильные логи. Я же говорю тебе неинтересно как на самом деле, тебе важна именно причина докопаться. Логи это инструмент анализа ошибок для гильдейских статиков, а не предмет оценки форумных папок у кого логи более оранжевые.

Народ!!!1 Так чё там, в конце концов, пыль Титанов то для всех, или нет?? :rofl:

Теперь симкрафт неправильный у тебя? Сам же посчитал сколько тебе азеритка дала. У тебя тысяча за одну шмотку получилась, но при подсчетах получилось во первых поменьше, а во творых не за одну шмотку, а за три. При этом ты тут кричал про то, что с 415 шмотками ты будешь дамажить божественно.

Акстись, я сравнивал тебя уже с 3трехтысячным, вон кинул парня почти 2 тысячного который обгоняют тебя на 3600 в твоем брекете. Какие топ гильдии, о чем ты? Там вообще бездна.

Пушки дают тебе тысячу ДПСа, а скорее всего даже меньше, потому что 1200 тебе считает от ДПС в 22к. Каждая азеритка, судя по всему, в лучшем случае даст тебе 600

Да когда у тебя серые логи действительно ничего не значат, да.

Хотя бы по статам/действиям на боссе чтобы не простаивать на 30% в каждом пуле?

Я скидвал парня с 50 логами, которые передамажил тебя на 1700. Что ты на это сказал? “ну тысяча больше, подумаешь”. Всего лишь та самая тысяча, которую теоретически дадут тебе две бисовые пушки

Логи
Обычка
:rofl::rofl::rofl:

3 лайка

Это у тебя он дает сферические результаты в вакууме.

Это логи реальных забегов с 403 и 406 шмотом, а не симкрафт в идеальных условиях. Ну да, перчи там еще апнулись и голова слегка, забыл даже про них, но это и мой илвл апнуло, не только дамаг. Я же седня снимал и перчи и наручи и кольца - и что? Оранжевые логи. Потому что азеритки и пухи дают больше прирост дамага к илвл чем вторички. Вот и секрет успеха.
Ты крутишься и крутишься и крутишься попкой несколько дней вокруг, уже весь извилялся и изоврался, уже оранжевые логи приведены, уже расписано все на сто раз про статик, лучшие результаты, бис и не бис шмот, что надо замаксить а что занизить для лучших результатов, но ты все пытаешься закопаться в детали, когда главное лежит перед глазами, однако ты делаешь вид, что слона то и не видишь. Цирк.

При 415 азеритках и пухах и 390 остальном шмоте со статами на крит-хаст я выдам тебе фиолетовые или оранжевые логи, да. Собственно я уже выдал тебе оранжевые логи, вместо 415 пухи взяв пару зеленок ибо это дает такой же результат.

На каком боссе кто простаивает 30%? Или ты про пойманное ослепление на 1 боссе решил мощно так распространить на весь остальной рейд и все забеги? Я же говорю уже весь изоврался и напередергивал все что только можно, не видя агрументов которые приведены 1000+++ раз. Мало аргументов, уже логи приведены ОРАНЖЕВЫЕ. Но нет, опять хрю-му “сколько процентов тебе даст то-се-пятое-десятое?” Оранжевые логи бис шмот даст, плюс сыгранный статик и идеальные условия. Близкие к лучшим в мире, все как ты любишь. Дело не в кнопочках которые я нажимаю, я тебе даже про кнопочки уже все написал. Что тебе еще интересно? Сколько раз я моргнул во время рейда?

Он всегда таким был.

Ты какой-то странный совсем уж. Мы говорили про цифры дпса причем тут илвл вообще? У тебя ап от азериток двух и перчаток превратился в тысячу апа ДПС от одной азеритки. Неплохая арифметика.

Главное что лежит перед глазами - твои серые логи и отставания от зеленых на несколько тысяч

Лол нет, снижение илвла на 100 и даже больше скинуло твой илвл на 30, а не на 10 при меньшей потери статов.

Из нормала, и заабузив илвл. Причем даже так не на всех лол, потому что не можешь от ада отвернутся

Сначала зеленые дай на всех хотя бы в героике. В своем, блин, брекете, не абузя.

  • Говоришь что тебе просто не хватает 415 пухи и топ статов для дпса
  • Выбиваешь 425 пуху, все шмотки с сокетом, даже небо даже аллах
  • Идешь зергать 4х боссов в мифик
  • 32% по брекету
  • “Ну посоны, я просто дебафф выносил”
2 лайка

Хм. Ну да, тут действительно про дамаг речь была, окей. Азеритка 1 с 400 стала 415, перчи с 400 стали 415, шлем с 390 стал 400. Но и по илвл это меня перекинуло с 403 на 406.

У меня синие и фиолетовые логи среди всех варов. Топ или близкий к топ дамаг там где хожу от ключей до рейдов. Сегодня я тебе сделал оранжевые логи по своему илвл. Для 406 у меня совсем не оптимальный шмот чтобы показывать в нем оранжевые логи по брекету. Дело не в кнопочках которые нажимаются. Эта шарманка будет крутиться вечно или до тебя когда-нибудь дойдет? Там уже должна была хоть одна извилина проклюнуться, если она вообще есть.

Аха-ха! На 100 снизилась пара-тройка шмоток и логи стали оранжевые, теперь просто апни пуху и 2 азеритки и снизь ВЕСЬ остальной шмот до 390, трини вообще хоть до 350-380, как это у многих папок бывает. Вот тебе будет общий илвл близкий к 400 при ВЫРОСШЕМ дамаге. Прибавь хороший статик вместо рандом-пати и будут фиолетово-оранжевые логи, смотря как повезет ловить всякую гадость на боссах.

Какая разница, ведь “сравнивать надо по своему илвл”? Или не, не надо? Чушь все это?

За весь рейд не нашел к чему придраться кроме пойманного ослепления, но даже про такую мелочь упоминаешь уже который пост. Я же говорю это у тебя характер такой, дело не в игре и не в логах.

Оу, принес оранжевые логи, да не те, теперь надо уже из героика такие же?

Какая разница, ведь “шмот равен по илвл, надо сравнивать по илвл”? Фигня что у тебя среди всех варов фиолетовые же? А когда оранжевые, то это сразу “заабузил”. Какая разница, если “шмот равен по илвл”? Или не, чушь все это, не равен? Если не равен, то как можно сделать оранжевые, если для этого надо весь шмот поменять на оптимальный? А для близких к лучшим надо еще много условий соблюсти.

Ладно, вар. Ты мне надоел. Наслаждайся дальше своими оранжевыми логами в нормале в зеленых сапогах 2xx илвла, это ведь так показательно. Показательна как смерть на нуборезке на Растахане. Тебе с таким отношением 425 БИС шмот не поможет даже героик закрыть. Приводят тебе цифры “Пушки дадут тебе в идеале 3,5%”. Нет, все равно надежда что вот сейчас БИС залутаешь и из 17 процентов логи станут 97. Нет не станут. И пока ты смотришь на это как на “да хорошие логи возможны только в топ гильдии” не станут даже синими. Потому что хороший игрок дамажит хорошо всегда, а если ее дамажит, то пытается улучшить свою игру. А то получается “играю по фану, но хочу в мифик”. Это так не работает. Либо ты с серыми логами вайпаешься с пугами, либо пытаешься улучшить свою игру, не скидывая все на то, что у тебя не БИС

Неужели? И недели не прошло. Я думал ты еще месяцок-другой будешь рассказывать мне сказки в стиле “сравнивать надо по своему илвл”, “шмот равен по илвл”, “по сравнению с лучшими в мире результатами твои не очень”, “какая разница дамаг с рандомами или в топ-статике”, “пуха даст тебе 500 дпс” и так далее и тому подобное.

Да, перечисли все мои вайпы напоследок. Это тоже важно. Действительно ведь мои логи под микроскопом изучать готов, такую бы энергию да в мирное русло.

Да. Я дамажу хорошо всегда и очень часто оказываюсь в топ или по крайней мере вверху таблицы по дпс в рейде, ключах, экспедициях, на бг и далее во всех аспектах игры, где бываю. Но ты и дальше смотри у кого логи более оранжевые по своему илвл, ведь только это имеет значение для форумных папок. Правда когда делаешь оранжевые логи, то оказывается что “так ничесна”, но при этом все равно “сделай оранжевые логи в своем брекете”. Зачем? Чтобы на форуме покрасоваться?

Да, я выбью себе пуху в мифике и может пару азериток. А больше мне там ничего и не надо.

Война - это мир
Свобода - это рабство
Серые логи - хороший дамаг.

4 лайка

Ваша дискуссия скоро в недельную перерастет, пора бы уже закончить.

З.Ы. Распылил 2 415 - купил 2 400, выпало 400 бисовое плечо на АОЕ/клив и нормальный чест. В общем пора заканчивать с этой игрой, вон позвали на арену побегать за ДК, а он не одет не обут и 111. Как вспомню сколько гемора выбить нужные трейты, вторчики и прочую лабудень все желание отпало.

Это точно. Аргументы приведены, доказательства тоже, логи записаны как подтверждения того о чем написано. Посторонние наблюдатели пусть сами решают кто тут прав. По десятому кругу одно и то же без конца и края не имеет смысла.

да ладно, мог бы честно признать что с такими логами из нормала его вполне можно брать на освоение второго квартала в героике, ну и на фарм первого конечно, на третий пока наверное рановато

На освоение третьего квартала ЛФРа в этих прекрасных 266 сапогах. 100 на всех выбьет

не перегибай, понятно что он утрированно спустил ил, но если бы он сменил больше шмоток с меньшей разницей, то результат бы изменился не слишком сильно и соответствовал бы “напрокало в отдельные слоты”, ну и мне кажется что на самом деле вар дамажить умеет, но не очень умеет выполнять механику, как результат там где он не умирает у него встречаются относительно приличные логи, до конклава гер это не создает больших трудностей, с другой стороны первом мифике он таки вполне может оказаться мертвым грузом, босс и так не очень приветлив для милишников, ну и последние 3 квартала героика требуют больше внимания, чем он демонстрирует