Пыль титанов, для всех?

Ты начинаешь выглядеть смешно и глупо, как маленький врунишка, которого поймали на лжи, начинает врать все заковыристей. Теперь тебе подавай точные цифры дпс-а 415 пухи. Причем тут это вообще? Убери у меня 415-420 пояса-ноги-руки-наручи-кольца, дай 390+ и 3 азеритки с топ талантами 415 и пуху 415 и мой дпс ВЫРАСТЕТ при том или меньшем илвл.
Чем ты парил мне мозги несколько дней? Что “в моем илвл вары дамажат больше”, а значит ты не умеешь играть. Вот я снизил “СВОЙ ИЛВЛ” до 376 и 385 и ВНЕЗАПНО логи стали оранжевые и фиолетовые. Это научный факт. Варианта отсюда ровно два. Первый вариант - я научился играть со вчерашнего дня и превратился в папку. Второй вариант - ты был НЕПРАВ. Сравнение по илвл это ерунда, о чем я писал изначально. И это ДОКАЗАННЫЙ факт. Все, вопрос закрыт. Хватит вилять как девочка. Будь мужиком, признай свою ошибку.

Статы на скорость и крит падают в рейде, а в ключах всякая ерунда по типу универсальности, которая апает дамаг меньше. Мне вторички на половине шмота надо поменять, при неизменном ИЛВЛ для топ дамага. Но ты не пытайся съехать с темы, дружок.

Вар, я жду цифры. На сколько тебя апнут эти 415 шмотки четыре. При замене наручкй и колец на 400. Точные цифры. И мы их сравним

Ты становишься смешон, детка. Не позорься, признай что ошибался, такое иногда бывает.

Вар, сколько тебе даст 415 пушка по симкрафту? Ну или скинь инфу из аддона я посимлю сам. СКОЛЬКО. ТЕБЕ. ДАЕТ. ЧИСТОГО. ДПСа. ПУШКА. И. АЗЕРИТКИ. Просто блин посимь и напиши.

Просто покажи сколько. Мне нужны цифры, я знаю что они тебя апнут. Назови их мне и мы посмотрим сколько они тебе реально дают

У меня не ставится сим так как не ставится какая-то библиотека из С++. Ты же видишь мой шмот в армори, возьми да просимь его самостоятельно, вроде был какой-то сайт.
Но не увиливай. Дело не в моем шмоте. Любому человеку обладающему хоть зачатками критического мышления уже все очевидно. Я в 376 шмоте выдал оранжевые логи, просто спустив илвл. У меня выросло 20 пальцев или что произошло? Я стал нажимать кнопки в 2 раза чаще? Что произошло? Ответь мне на простой вопрос, хватит уводить разговор в сторону.

Ну по симкрафту, замена на 415 пушки даст вару… 3.5% дпс . Про азеритовые таланты не в курсе

h ttps://www.raidbots.com/simbot/report/9dPrDzWpe3dX9uj7f2NSzA

Хватит дурачка строить из себя, ты наабузил себе логи заменяя несколько слотов зеленкой на сотню илвлов ниже твоей текущей. Такой абуз просто невозможен на высоких илвлах. Никто в 376 илвле не убивает боссов с 400 триньками, 400 пушками и азеритками без намеренного снижения общего илвла, такие цифры просто не значат ничего.
h ttps://www.raidbots.com/simbot/report/iDHikrnp8HG8QQrc6Ha5rR
Две пушки в идеальной ситуации дают тебе 1200 ДПСа. Ты не так давно считал эти цифры незначительные. Отбросим то, что ты по симкрафту должен давать 22к

Рейдовые дадут ему больше все-таки. И это чисто замена шмоток, без понижения илвла колец и наручей. Суммарно получится где-то тысяча. Мы имеем условные 19500 на Гронге. Это где-то в 3 тысячи на Гронге вар бы оказался в своем брекете.

Ну опять таки, 19500, это в вакууме. В реальных условиях с рандомным рейдом и долгим боем может быть сильно меньше.

reports/HtFCw7B4J6qKhMY9#fight=11&type=damage-done да вот, например его килл Гронга с гильдией. 3:48 вполне нормальное время килла, я ему кидал примерно такое, но он их забраковал, потому что “папки в азеритках и 415 пушками”. Ну добавим ему 1к и много изменится-то?

10 страниц обсуждать вара в серо-зеленом берекете… Даже Косолапик быстрее стухает.
Я понимаю, тот же Огонек, он хотя бы свои серые логи прячет, но золотые , когда крутит , то тщательно сохраняет, что всем в мордахи тыкать. Т.е. они у него есть и не придраться. А этот же ни одного адекватно отыгранного босса не имеет.
Хотя один лог имеет форумный, накрутил тут знатно.

Лайков: 1

Я как раз более чем серьезен. Ты писал про “сравнивать надо по илвл”. Я не могу быстро нафармить 415 азеритки и пухи и купить 390 руки-ноги-кольца-трини на ауке, зато могу быстро спустить илвл, что и было сделано. Прибавь при этом еще игру в рандом пати против хорошего статика, где гера и пр. бурсты сдаются вовремя, ты же тащишь сравнивать мои логи с лучшими в мире?

Какая разница, если “шмот равен по илвл”? Или таки не равен? Дак чем ты мне парил мозги несколько дней? Все твои сравнения изначально были ложью?
Оказывается, можно собрать оптимальный шмот под свой илвл, а другой шмот апнет тебе дамаг лишь незначительно или не апнет вовсе? Быть может, дело не в том какие кнопочки я нажимаю, а в том что у меня совершенно не оптимальный шмот под свой илвл? Быть может, раз я выдал оранжевые логи даже в рандом-пати в 376 шмоте, то кнопочки я нажимать вполне умею?

В эту игру можно играть и вдвоем. По симкрафту мой дпс с 415 пухами по ссылке Быкосвята 22 722 DPS. Сейчас я одел шмот с которым бегал сегодня в рейде илвл стал 376, просимил и сим показал 19 571 DPS в 376 гире. h ttps://www.raidbots.com/simbot/report/2mDTpbLoSbGyybEgozifCk Не знаю какой гир с 415 пухами, не показывает, примерно 410 думаю. Итого, по симу у меня 22 722 DPS в 410 гире против 19 571 DPS в 376 гире. Сирьезна? Разница в 34 илвл дает 15% дамаги? Дак может фигня все твои серые-оранжевые логи в брекете, если % дамага по отношению к илвл растет так незначительно? И важнее качество этого самого илвл, а не его количество? А илвл апает не столько дамаг, сколько броню и выносливость? По крайней пока не соберешь на себя бис 415 азеритки с 415 пухой и шмот на хасту с критом вместо универсальности.

Да все уже, я устал от него. Вар видимо думает что ему пушки и азеритки 5К ДПСа накинут

Сегодня я сделал оранжевые логи, что тебе не нравится? У тебя логи прыгают от серо-зеленых до фиолетовых, по твоей логике ты играешь хуже меня, ведь главное цвет логов, так ведь?

Серьезно. “Честный 376 шмот” это когда весь шмот приблизительно равен 376, а не одеть 400+ гир и зеленые сапоги с наручами и 310 кольца. Ты много таких в рейде видел? Ты этим только свой абуз доказал, к слову. Ты же ведь прекрасно понимаешь, что разница в статах при таком 376 гире, где три слота заменены на зелень,а о остальные и при 376, где все шмотки 370-385 будет колосальная. Вот и симкрафт об этом говорит. В старых 85 и 70 азеритка, кстати, было еще и на один азеритовый трейт меньше и такие у многих в этом брекете, можешь сам посмотреть.

Конечно качество важнее, но по симкрафту ты и сейчас 22к можешь дать при идеальном стечении. Ты все эти дни бегал и кричал, что вот получишь 415 пушки и азеритки и будешь дамажить как топы, ведь скилла нет и все жмут все одинаково. Только вот оказалось, что те самые пушки апнут тебя на 1000 ДПС и до ДПСа “папок” ты как-то не достаешь. Ты хоть наконец понял что пушки и азертки не апнут тебя настолько резко, на сколько ты думал?

Кто куда, а я смотрю на оверолл логи. И в том же героике с нашим хромым статиком делаю норм. Даже в мифе иногда получается дамажить. Кому нужен персентаж на ilvl, я не в курсе. Еще честнее, когда берется выборка по таймеру кила.
Это, конечно, для оценки тех, кто старается. А не кто ловит кливы, станы и дохнет каждый первый пул.

Оу, так может твой 390 шмот при 415 пухе это тоже не совсем честно против моих 420 сапог-наручей с 400 пухой? Где проходит эта грань и кто ее устанавливает? А может, сравнение по илвл изначально ерунда, если такая большая разница между оптимальным билдом и неоптимальным под свой илвл?

Лол, как будто я что-то скрывал. Я тебе сразу написал что и для чего тестилось.

Нет, тут симкрафт ошибается ибо есть предыдущий тест, где я менял из всего шмота лишь ОДНУ азеритку с 400 на 415. Результаты я тебе писал пару дней назад, но повторю, с варкрафтлогс:
Чемпионы Света
С 403 илвл - [15,984.7]
С 406 илвл - [16,713.2]
Мастера
С 403 илвл - [17,401.7]
С 406 илвл - [18,389.5]
Роскошь
С 403 илвл - [28,697.2]
С 406 илвл - [30,360.8]
Итого, замена ОДНОЙ азеритки с 400 на 415 дает примерно 1к прироста дамаги. Теперь просто добавь еще 2 азеритки, 415 пухи и сделай поменьше вторички по типу колец с наручами-плащами-сапогами, плюс вместо универсальности с ключей поставь им статы на скорость-крит, так что общий илвл даже слегка снизится. Ну плюс добавь постоянный гильдейский статик вместо рандом-вайп-пати. Вот и получится недостающий дамаг.

Я вот обычно просто смотрю дамаг по рекаунту или скаде. И о чудо, я обычно топ или по крайней мере где-то вверху таблицы по дпс. Местные папки докопались до сравнения по илвл, отсюда и пошла вся свистопляска.

Это демонстрирует твою подверженность влиянию вере в то что написано вместо критического восприятия информации. Альвериона выкапывает все фейлы из логов, как будто вся игра состоит только из них.
Возьми да посмотри мои логи самостоятельно, раз так интересно. Сегодня я например лишь поймал ослепление на 1 боссе, не такая уж критичная ошибка, учитывая что танк водил босса не оптимальным образом.
Ну и также учитывай, что чаще всего это просто походы с рандомами за например азеритками для распыления, а не сконцентрированный гильдейский забег на лучший результат, где все соревнуются друг с другом.
И у меня не было этапа освоения рейда с многочисленными траями, когда механика доводится до автоматизма, я был на боссах столько раз, сколько это указано в логах, без долгих вечеров с отработкой механики в гильдейском статике.

Ты опять мне задвигаешь про 390 шмот с 415 пушкой, хотя логи где у меня 396 илвл были с 400. Сотни илвлов разницы как у тебя у меня я что-то не заметил.

Чуть меньше так-то, 860. Роскошь за счет механики такой себе босс для сравнения. Симкрафт дает цифры в вакууме, да.
В итоге мы берем 1000+860x3 и получаем примерную прибавку к дпсу в 3600 . Добавляем это к твоему убийству Гронга не с рандомами, а с гильидей убивающей 5 мификов и получаем 20800. Уровень reports/aWwBR1tgzTACfcdG#fight=28&type=summary&source=38 зелени 1899. То есть надев оптимальный гир (Я уж не стал подсчитывать замену вторичек и повышать твой илвл, который само собой повысится когда ты наедешь еще три 415 шмотки вместо 400) ты еле-еле доползешь до зелено-синего уровня. Ты до сих пор уверен, что делаешь все абсолютно правильно и тебе не нужно спросить совета у топовых фуриков? Просто столько сдают люди и без 415 азериток и пушек, я тебе их скидывал ранее

5 убийств на том же гронге более чем достаточно, это же цикличный босс.