Пыль титанов, для всех?

он самый
только не по 10, а от 0,9 до 27к в секунду, там прогрессия

А будет такое, что пве драконы зафармят фастом мифик и пойдут на аренку проками шотать гладов, пока не понерфят в пвп их на 80%?

Ну если так, то норм. А то я видел на твиче клип, где проюзали триню, она давала тики по 10к с самого начала.

От ты дурень. Меня много лет не замечали. А потом заметили и перекрутили.

Я в 2014 году про что на форуме писал? Нельзя в рейд пойти, если ты оделся от сохи. Это исправили. Но исправили так, что казуальный танк на 407 выехал. Никаких претензий - по хуану сомбрера. Как вы, папки, меня от себя-то щас отличать будете, если у меня экспа 9/9, 1/9м на чаре, а у остальных хуже?

Как вы меня за бортом-то оставите, по какому параметру? Ах, ну да, 1к рио в рейды иди сюда. Не, ребят. Это вы идите туда. Мож логи? Ага, щас бы логи с пугами записывать. Сходи туда разочек, ага.

Вы реально дурни, если на ход вперед не считаете, что происходит. Но очень уверенно вещаете, с ачивпоинтами и прочей фигней.

Сейчас на форуме будет происходить нечто невероятное, невообразимое, нечто… А? Что это? Обмазанная маслом свинья?
НЕТ!
Kosolapik vs Нинзямедведь

Воскресная схватка двух Ёкодзун, Годзилла возвращается!

2 лайка

Ленивое валяние в грязи двух эльф…блохастых медведей :slight_smile: Самозабвенные и бессмысленные разборы логов и тригерение на М+ прилагается.
h ttps://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/881477/9670811f-81c1-425c-ac99-b0141ed34827/s1200

Ну и где разбор ачив и логов?
Жду целый день

Как же Рекантер заовнил казуалов, которые фапают на логи… просто невероятно!

А что он дамажить начал вдруг? Или зазергал 4 мифика?

2 лайка

а че теперь все темы в вкладке подземелья и рейды будут переходить на логи и выяснения кто даун а кто нет я правильно понял? куда не зайдешь одно и тоже

Если так , то РиО- не показатель, Логи - не показатель. Что тогда показатель твоего качества ,как игрока? По крайней мере, как дамагера. ПРедложи.

причем здесь вообще показатели я не читал пол темы что тут кто то выяснял отношения по логам я зашел в тему про пыль почитать ало дядя и такое в каждой теме хотя там вообще про другое речь начиналась

Ало, тетя. Так ты тогда уж тогда почитай, с чего перешли на логи. И станет все понятно. Без левых пустовбросов.

Лайков: 1

я так понял началось все примерно на сотом сообщении и ты мне предлагаешь прочитать 300 сообщений бесполезной х**ни которая к названию темы не имеет отношения? если ты такой умный(ая) объясни с чего началось но это ничего не поменяет т.к. люди заходят почитать про пыль как написано в названии в данном случае а не листать овер999 времени чтоб найти инфу которая им нужна

Есть такой анекдот про студента, который на экзамен по биологии выучил только билет про блох и любой вопрос сводил к блохам.
-Расскажите про рыб
-Рыбы живут в воде, шерсти у них нет. Но если бы была, то там водились бы блохи! А блохи это…

Вот и на форуме есть группа товарищей, которым хочется пофлудить, а кроме как тыкать друг дружку в логи ничего не умеют

5 лайков

Обычно, как раз, наоборот повыпендриваться любят именно те, которые не умеют в логи и в кнопки. На что им логично и указывают. Признавать свою криворукость первые товарищи тоже не способны (иначе давно бы исправились), и именно это становится началом святого холивара.

Лайков: 1

А что как не логи может более-менее объективно отобразить способность дамагера выполнять его основную роль?

Лайков: 1

причем здесь логи и эта тема?

Судя по многим форумным героям - их личная убежденность в собственных силах и качествах. Не иначе.

А что эта тема изначально не была холиваром, только на другую тему? Спор про логи изначально вышел из этой темы и одного вара, который был готов зазергать 4 мифика, хотя при этом играет так себе. Логи - объективно показывают как человек отыгрывает на боссе.

Лайков: 1