Пыль титанов, для всех?

Логи в моде при любой погоде.
Ну и абсолютно любая тема на форуме скатывается в “глянь свои логи/рио/прогресс/даты ачив”. Ты тут как будто впервые :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

У меня трансмог красивый!

Субъективно. Ввели бы скор по трансмогу, можно было бы набирать по нему. А пока, нет 840 в героике - давай, досвидания.

Короч, там свелось к тому, что я посмел сказать, что 10 ключик то попроще героик рейда будет. На что уважаемый вариор ответил, что мол героик норм ребятами зергается за 3 часа, 4 мифика тоже зергаются, а 10, хоть он тоже зергается, дропа поменьше будет. На что его ткнули в то, что он то не способен зергать героик и 4 мифика. И дальше понеслась.

Никогда не гонялся за пылью титанов или за каким то другим ресурсом, все и так дается , ну одену я позже топ шмот какая разница все равно в конце все будут одинаковые. В жизни тоже самое , не надо гнаться за ресурсами или деньгами, вам дадут их так , занимайтесь более серьезными делами.

Кто дадут то? Мама с Папой? Так это верменно. Кто будет давать денег когда выростешь? :thinking:

3 лайка

Моя мама уже давно на пенсии я ей сам помогаю. Вы не представляете сколько на свете людей готовых расстаться с лишними деньгами, просто делайте то что нравится а остальное само придет )))

Ну а кто тебе деньги дает, пока ты занимаешься “более серьезными делами”?:thinking:

Я делаю то что мне нравится , а люди еще и платят за это , все вполне логично , ведь когда делаешь то что нравится это получается лучше чем у тех, кто делает это просто за деньги.
Вот к примеру НинзяМедведь закрыл все что только можно на свете, а одеты мы одинаково , я кроме +9 вообще нигде не бывал )))

Хоть так мои твинки будет в данжи попадать, еее. Все равно никто не смотрит на цифирку “что там у мейна в том же дд”. Даже не знаю, зачем она)

Это говорит об ущербности системы, а не о твоих успехах)

2 лайка

Дайте денег плз

Неплохо, у нас почти одинаковый илвл, а я закрыл чуток больше чем +9 ключи, спасибо за персональную добычу Ион :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А просветите меня как ПвПшеры азеритки 400+ уровня получают.

При росте рейтинга 2х2, 3х3, они и до 415 дойдут. Аппай рейтинг.

Проблема в том, что в PvP нет вендора экипировки, поэтому приходится сначала получать рейтинг, а затем уже ждать либо когда колесо Сансары сделает оборот и будет недельный кап на азеритовую вещь (а ведь это может быть вещь не на тот слот, который тебе нужен), либо ждать недельного капа на улучшающий токен, либо несколько недель подряд сливать с определенным шансом монетки дополнительного броска на реагенты для улучшающего токена.

Я считаю, что за отбитый недельный кап в сундуке должна быть пыль титанов, пусть не в таком количестве как за м+ но тоже с зависимостью от максимального рейтинга, достигнутого в любом из брекетов.

Это будет дополнительная мотивация для игроков принимать участие в PvP.

Но ведь ПвП игроки могут гораздо быстрее, именно с уверенностью, получать шмотки - там же за очки завоевания дают лут. Выбор вещей по 6шт на выбор, ест ьиз чего выбрать, это не рулетка ключей упадёт/не упадёт и если упадёт то что.

Мы вроде как про азеритовые вещи говорим или нет?

И выбор там не из 6 разных вещей за отбитый кап. Есть вещь, которая указана около полоски капа за неделю, например сапоги, и их на выбор дают выбрать, вот и все. Сейчас еще добавили в выбор вещь для другого слота, например кольцо.

Но разговор не об этом. Я говорю о том, что если даже я возьму рейтинг для того, чтобы получить азеритовый доспех, но неделя капа азериток прошла уже, то мне придется еще достаточно долго ждать, когда она наступит.

В какой-то мере именно эта ситуация сподвигла меня на походы в мифик+ с друзьями. Но вот один из моих тиммейтов не хочет ходить в м+, у него просто не хватает времени на арену и на м+, да и желания нет увлекаться пве частью. Поэтому ему приходится жертвовать монетками на дополнительный бросок. Согласись, размен так себе.

Именно азеритовые там также выдавали. И выбирая шмотку уже по награде - на выбор давали 6 азериток, вид тот же, разные названия только, можно было даже проверить таланты перед выбором. Хз, но вроде пвп игроки не обделены шмотом.

Если в данную неделю награда - азеритовый нагрудник, то я получу только азеритовый нагрудник.

Да, там есть из каких нагрудников выбрать. Но если мне очень нужны наплечники, например, эта награда в виде нагрудника мне не нужна. А следующий кап за наплечники будет после капов за ботинки, штаны, тринкеты, пояса и т.д.

Да, я могу закинуть этот ненужный нагрудник в утилизатор, но пыли титанов с этого действия я получу всего-ничего.

Ребята, которые ходят в мифик+, могут выбрать, предмет в какой слот экипировки они купят за пыль титанов. Вот скопил я достаточно пыли, а у меня плохие наплечники 385 уровня. Я могу пойти и купить себе наплечники 400 уровня за пыль титанов с произвольными трейтами и буду рад. Человек, который участвует в PvP имеет только то, что имеет.

Всеравно согласись, ПвП контент наименее требователен к численности людей, в двойке и даже соло, ты можешь получать и азерит и отличный шмот, притом с проками, а теже ключи нужно и усилий больше и группу. Не говоря уже про рейды.

Вот только что купить именно “нужные” ему наплечи, ему придётся не одну и даже не две недели копить пыль с недельных сундуков. Вполне вероятно выпадение тех же наплечников, но с азеритками от которых плакать охота. А за пвп хоть какой то выбор есть.