Пыль титанов, для всех?

Да я не говорю, что все плохо настолько, что прямо таки гроб, гроб, кладбище. Я о том, что можно было бы добавить немного пыли титанов в сундук за кап PvP. Это помогло бы создать хоть какой-то интерес к данному аспекту игры.

Ведь если такие как я отправляются покорять М+, для того, чтобы лучше играть на арене, то может быть кого-то заинтересует PvP для того, чтобы можно было чуть быстрее одеться?

Сбор пати на арену это совсем другая история. Я в качестве хила могу часами не находить себе группу на арену (а лекари вроде как нужны на арену и очень часто), хотя в М+ меня очень часто берут без особых проблем, а опыта у меня мало (можете сами посмотреть по RIO). В итоге, я трачу много времени впустую, дай бог если отбиваю кап с рандомами. Получаю вещь за кап и все. Сундуки за арену выпадают крайне редко теперь, вещи я уже не помню когда видел, чтобы просто так падали в сумку по окончании матча.

Мне реально сейчас быстрее сходить в М+ с незнакомыми людьми, которых хотя бы как-то удерживает вместе желание закрыть ключ (не будем говорить о ребятах, которые покидают пати на первом же вайпе).

ещё больше дисбаланса, ещё больше меты, и очень интересные столбы заинтересуют, говоришь?

Лайков: 1

я ПвЕ игрок. поэтому просто интересно. не более.

Хороший троллинг

За локальные азеритки пыль не дают же?

За 355 нет. За 370 дают

Дают только за фиолетовую шмотку.

Мне кажется, или перестали за локалки давать азеритовые шмотки?

Всё дают, и мелкоуровневые из локалок и до 385 - с квестов посланников. Просто ввели разнообразие в наградах за квесты посланников - не только азерит, но и просто экипировку и кольца/трини у тортолоанов, и со сроками смены данных квестов сам квест на азеритовый эквип стал менее часто попадаться.

Увы,политика близов не оч к новичкам(особенно по репофарму),но можно одеться достаточно быстро в 380+,а выше зачем,если ты играешь в соло гейминг,к примеру?)

приятнее же видеть у себя не 180к хп, а 255к)