Пэйн, я сейвов не чувствую... БУБА У ТЕБЯ ИХ НЕТ!

Собственно, специализация неистовство, где адекеватные сейвы на фоне сейвов всех остальных классов?

3 лайка

Там же где и у шаманов

4 лайка

Наши сейвы уехали вместе с тем маленьким паровозом …чух чух чух чух…тутуууууу

Фури вар хилится как хил, это и есть его сейв, лол. На том же бг этот бабуин просто перехиливает тонны урона в него

9 лайков

отхил это не сейв

2 лайка

Ну почему не сейв, так ты жмешь кнопку и уменьшаешь входящий урон, а так ты жмёшь кнопку и на пофиг выхиливаешь его :wink:

2 лайка

Ты щас о чем ?

ПвП ? фурик для дд спека - достаточно живучая конструкция как-бы.

  • Хил с кровожадности,
  • хил-хот с пвп таланта,
  • хил с кровоточащей раны
  • щиты/хилки с 3-4 тира азериток
  • ласт стэнд
  • и уж если все вышеперечисленное пробили - восстановление (-30) и отжор.
    Это при том, что по ХП-пулу в целом среди дд-спеков фурик один из жирнейших, уступая по-моему только дк и локам.

В ПвЕ - впринципе не заметил никаких проблем с выживаемостью. Ну, да, он не может имунить механики, это единственный минус.

4 лайка

Да у фурика что не способность, то отхил ) какой то танк пвпшный просто.
Всё что Антерра добавил, я ещё добавлю 15% версы (у себя в статах) с “Раздор и противостояние” это уже 20-21% версы т.е -10% урона по тебе + талант “Боевая раскраска” - 10%, а это -20% постоянно уже есть на тебе. Есть ещё “Воспоминания о снах наяву” прокающая, тоже даёт вроде +5% к версе + есть тигель который критует в отхил/дамаг бывает по 100к.

Я бы всё это понерфил и фурика тоже :wink:

2 лайка

Имба! Срочно в нерф! В топе 3х3 одни фурики им даже хил не нужен!!!1111 НЕРФИТЬ ААААААААААААААаааааааааааааааааааа!!!11111111111

Лайков: 1

Если дадут минус отхил фурику, то тогда будет хорош, просто имбой. А пока армсы рулят в 3х3.

Так и в каком спеке лучше качаться, фурик или армсик?

Играя в маникен - да, играя в пвп - нет, контроли, кайт, дизарм и ты просто идешь в _нус со своим отхилом и отхил идет только от "безудержное восстановление (тот отхил который просто от удара без сейва ничто не дает, тебя даже 1х1 развалят, и отхил идет не сразу а только при ударе в кд 3 секунды.

4 лайка

Безудержное восстановление разве не сейв -30% входящего?
Нифига вы зажрались сэр, иди на энхе поиграй, посмотрим как заговоришь.

4 лайка

Дождитесь механогномов и будет вам сейв для любого класса :slight_smile:
Вангую дестрик механогном новая мета на AWC

2 лайка

Если у тебя фурик плох 1х1, то всё очень плохо. Он сейчас один из сильнейших 1х1 и на бг

3 лайка

У меня есть дк в аналогичном шмоте, вар по сравнению с дк помойка убогая это раз, во вторых что бы проиграть вару 1 на 1 за тогоже ретрика,дх, дк,рогу и подобных, нужно быть совсем умственно отсталым и изрядно деграднувшим.

3 лайка

Я думаю тут дело в твоём умении играть )

6 лайков

ну и как по твоему я играю с пандарии на варе и ною что вар убог, и играя на дк 2 месяца я апаю 1.8к и на бг не испытваю никаких проблем абсолютно, даже играя против примов, можно в соло играть на дк, на варе можно стоять афк,что бы не фидонить.

P.s это первый аддон с тех времен когда я играл и действительно так все печально стало, может это из за того,что вар был очень силен в легионе я даже не знаю ( на фурике тоже играл )

У меня знакомый на фурике проигрывает только норм дх, иногда норм рогам

Лайков: 1

посмотри китайца и расскажи, как вар не тащит