Пэйн, я сейвов не чувствую... БУБА У ТЕБЯ ИХ НЕТ!

Боже объясните этому вару что, можно поржать минус 30,сделать чардж и отхилить себе фул хп,он хоть знает,что с чарджа 200% отхил от кроважажности идет.

Лайков: 1

Зачем ему что-то объяснять? :slight_smile: Он же сам написал:

Вар у него убогий, с пандарии, понимаешь? :slight_smile: Ноем 4-й аддон к ряду, а Вар все убогий, и убогий… и убогий…

Вары за это время и мифик контент закрывают, и топ арены берут, он все ноет, и ноет…

Лайков: 1

Не согласен что вар убогий, но не конкурентноспособный точно, например если сравнить армса и рогу, у роги есть отхил - у вара нет, у роги есть контроль - вара такой себе, мобильность плюс минус одинаковая, единственное преимущество это минус хил и то с талантом пвп. И как вару конкурировать, если он почти во всем хуже?

5 лайков

Фиолетовый друг, тс спросил про “специализацию неистовство”.

Армс - нежизнеспособен в формате 1х1 нигде, это факт.

4 лайка

Вот именно, это не правильно, так не должно быть

Ты бы читал все сообщения, я только в бфа зашел на форум,что бы узнать с чего такие нерфы в аутдоре и бг. До бфа все было хорошо. Особенно сравнивая с дк в таком же гире например.

Во вторых про пве контен не было нислова.

О каком отхиле фурика в ПВП может идти речь когда на БГ решает контроль. А в контроле ты не можешь бить и отхиливаться. Поэтому фури редко бывает в ладере, за всю историю игры даже если Армс был занерфлен в хлам в ПВП он встречался несравненно чаще. Вар в ПВП притерпел много изменений но концепции было только две это старый дамагер с разными фичами типо обезоруживания, пробития брони и бурстов, до тупой мясорубки на поводке у хила. На вкус и цвет фломастеры как говорится разные, но вар в ДД спеке никогда небыл ни контрольщиком ни мастером сейвов. Может просто сменить класс пора?

2 лайка

Я вас послушал и у меня такое чувство что мы в разные игры играем

Лайков: 1

Я один помню как нереально было убить без бурста вара на 30% хп (второе дыхание)
Вар топчик был в панде, даже имба, после панд он уже не был таким сильным.
А вообще ньюфаги не знают истину, что вар играется только в пачке с личным хилом.
А еще мне интересно, сейчас же нельзя к примеру во время боя макросом одеть одноручку + щит и пережить опен роги?

Можно, но по моему щит ничего не дает. но это не точно. А так да, свапать пухи можно. Ну есть у меня 430 щит, на 3к брони больше стало, наверное есть смысл но не большой.

У меня противоположное мнение. Играя за рогу или баланса, я иногда убиваю фурика, если тот не превосходит мой илвл и настолько глуп, что долбится бурстами в шипы/дизарм совы или евейд роги.
А вот с армсами реальная проблема, им, по-моему, класть на все эти контроли большой и толстый. Мало того, когда я их опускаю до половины, или чуть ниже, хп, они что-то там, видимо (не играл варом в бфа, хз, что там им добавили), прожимают, и весь урон, что я в них вливаю, уходит как будто в никуда. Они при этом еще и постепенно умудрятся поднимать свою полоску хп, несмотря на дальнейшее вливание в них урона. При этом вешают на меня дотку с -хилом, в итоге я себе не могу поднять хп, как в случаях с фуриком. Вообщем, я армсов так никого и не мог убить 1х1, ну разве что совсем голых, первый раз попавших на бг, сразу после апа 120.

Чуваки, у кого есть мысли о чём тут речь? Спрашиваю как армс.

3 лайка

Просто когда ты играешь на заведомо дно спеке в 1х1 но любишь его от кончиков пальцев до кончиков волос, начинаешь эксперементировать и ответственно подходить ко всему, собираешь капы до каждого % и траишь дракончиков, что бы выбить себе тринечку с андерота танковскую, вставляешь себе в пассив воспоминания о снах на яву и во время битвы молишся что-бы это все прокнуло))

3 лайка

Триня с Эшвейн танковская + Триня с Подгнилья танковская + Воспоминание о снах наяву, ну и бонусом версы 20% а то и больше и можно уже быковать потихонечку. + Трейт на Аватару (спекаешся в танка выбираешь трейт) он работает в армсе, при прожиме Аватары дает тебе игнор пейн.

3 лайка

Чотко, дерзко, спасибо.

4 лайка

Армс-вар прям как русский солдат. Приходится на ходу выдумывать костыли и свистопе*делки, чтобы на учениях не обоср@ться

5 лайков

Так точно)

Лайков: 1

Да зачем нам вары?! Давайте все будем играть за ДХ и за Рогу, и брызгая слюной кричать какие мы топовые дамагеры :slight_smile:

Самохил от сущности на реген раги в мажоре (армс ее прожал, видимо)

А чем фурик-то не топовый, по сравнению с названными тобой товарищами ?
Обьективно именно дх, рога и фурик - главные кандидаты на мили-слоты в рейде. Далее уже фантазии типа ФДК, Ретриков, и т.п.
Они не плохи, не пойми неправильно, но вышеназванная троица - основные мили-ибошеры в текущем рейде.