Пэйн, я сейвов не чувствую... БУБА У ТЕБЯ ИХ НЕТ!

В каждом рейде своя мета, но уже давно небыло патча что бы хоть какой то спек не мог закрывать контент. Другое дело, что в ПВЕ гонке мета была, есть и будет и все топовые игроки вместо нытья на форумах имеют по 3+ персонажа. Да и сейчас для твинков проблемой становятся только сущности, сердце вкачивается до 65 за военную компанию грубо говоря.
В общем сейчас самое время вкачать и одеть вышеперечисленных представителей имба классов и попробовать самому побожить на них. И уверяю вас выше своей головы вы не прыгните, на каком бы классе вы не играли.

3 лайка

В последнем предложении ты наверное прав. Как не открою твич/ютуб, как не наберу воин армс бфа, так сразу вижу, как армсы тащат дуэли против дх, фералов, палов. Как идут на первом месте по дамагу в ключах…
Как сам решу попробовать, так всё печально. Видимо я рак и единственное занятие по силам мне, это проходить дреноровские данжи в соло :slight_smile:
Или вернуться к спеку танка, так хоть живу подольше.

Лайков: 1

Как вар который апал 2.8 в 1 сезоне бфа в фурике. То могу сказать что на демпе весь этот отхил становится не особо значительным, особенно если в тебя заезжают под какой либо контроль, у армса есть на такой случай деф стойка, у фурика ток в этом главный + это прожимное в станах безудержное восстановление, но выйдя из стана, ты успеешь подхилять себя всего 1 раз в лучшем случае а если на кд, то привет -25.
Щиты с 3-4 тира азериток были понерфлены уже давно у всех на 80%, они мертвы в пвп и их не стакают больше.
Если сравнивать с дх, которые также бешено себя хилят, то к прочему имеют небольшое кд на сейвы.
Фурик хорош 1х1. В 2х2 тоже отлично себя чувствует т.к. там важен тунель но в 3х3 не может адекватно аоешить как дх, хотя и давит сильнее в соло таргет.
Дк помимо большого хп пула, хилят себя от потерянного % хп, если в тебя сильно заехали и не убили то 1 кнопкой поднимет себе пол хп, при этом тратя минимально ресурсы и гкд.

4 лайка

По арене соглы, ничего не говорю, не был там) я про казуальное аутдор честно говоря думал - ну когда на тебя агрится любое тело - ответить можно, и ответить сильно )

  1. Станы! МНОГО СТАНОВ! СТАНОВ БЕСКОНЕЧНЫЙ КРАЙ. Причём на эти станы не тратится талант, в отличии от варовского, они есть сразу.
  2. Шрауд и локпик. Nuff said, скип мерзких паков в ключах/рейде выше по ценности любого дамага.
  3. Рейдовый АоЕ-контент это конечно хорошо, но при прочих равных в патчверка фурик всё равно проигрывает и роге и ДХ, кнопочки просто в плане кд и циферок небалансны от слова совсем.

Не, правда - откуда вот эта инфа? :slight_smile:
Ну т.е., я почти каждое КД хожу во Дворец. В рейде - в наличии и отличные роги, и отличный дх с 3к+ Рио и 7/8 рыжими логами в Мифике.

И если я им где-то уступил - это Мой косяк, имхо, а не слабость класса.
Ну, либо анлаки по механикам. Потому что от килла к киллу картина меняется в обе стороны, вчера они на 1-2к меня проехали, сегодня - наоборот. На великолепии пока вообще никто не догнал :smile:

Я, например, в упор не вижу ничего дисбалансного, чтобы отказываться от фурика в рейде под предлогом его Слабости по сравнению с дх или рогой. :slight_smile:

Фури воин хилиться дай Боже. При хорошей скорости Кровожадность можно юзать каждые 3 секунды и хилиться каждый раз на 5% + талант Яростный рывок + Безудержное восстановление.

Даже первых двух хватит чтобы за пару сек, поднять 50% хп.

Откуда вы такие беретесь то ? В ПВЕ конечно это работает, а ты на арене похилься этим против РМД или РМП или что то с локом связанное когда в просветах между фирами ты только чардж или лип прожать успеваешь.

3 лайка

Простите, что вмешиваюсь. Я на 2100 этого сезона боюсь воинов. Адекватные воины меня в щи разрубают на арене.
Ладно, мое мнение. У меня напарник хпал 2700. Мультиглад.

Когда арена показывает воина, он осторожно так говорит: «Надеюсь, вар не шарящий».

Вот эта его сакральная фраза делит всех варов нытиков и варов шарящих.

Лайков: 1

Он Армсов боится, а они ноют, что фурик сейвов не чувствует.

Лайков: 1