Работницы в Близзард просят нас не бросать игру

https://www.n oob-club.ru/index.php?topic=68952.0

Очередная порция отборного кринжа, только на этот раз они давят на жалость чуть более конкретно

На это постарались обратить внимание сообщества и некоторые сотрудницы компании, например в своем Twitter ситуацию затронула старший продюсер Heroes of the Storm Тами Cигмунд. Она сообщила, что конкретно для нее сокращение зарплаты усложнит оплату детского сада и уход за ребенком. Так что отказ от игр Blizzard “в поддержку женщин компании” наоборот им повредит.

С одной стороны я полностью понимаю, почему людям хочется тратить свои деньги где-нибудь в другом месте, а не поддерживать компанию, которая не соответствует их моральным ценностям. С другой стороны, для тех из женщин, которые все еще трудятся и каждый день сражаются в указанной компании, это неприятно.
Когда люди не тратят деньги на наши игры, это влияет на мою долю прибыли и размер моего бонусного процента. Последствия этого иска могут означать, что в марте, когда мой новорожденный пойдет в детский сад и мой декретный отпуск подойдет к концу, я могу не получить премию, достаточную для оплаты сада.

15 лайков

А я и не собиралась например, при чем без всяких работниц блезорд. Мне нравится я играю, А эти интриги, расследования это их разборки, меня это особо не касается :roll_eyes:

43 лайка

Ну так-то не вижу кринжа.
Сокращение прибыли = сокращение штата/выплат/премий и т.д.

11 лайков

Вы таки говорите будто кто-то еще не бросит ХОТС?
И да, за движок хотса надо увольнять по статье без права приближаться к ПК на 10 лет: синк 2 минуты - это предмет клинического исследования профильных мед.специалистов.

Лайков: 1

Играю в ХОТС, да полу живая игра, но иногда когда совсем нечего делать в шош или в других играх иду страдать с контрабандными овощами там :smirk:

5 лайков

Разве там не движок старкрафта со всеми его “фишками”?

Кринж - это использовать слово “кринж”, когда есть слово “стыд”.
Так что же постыдного в письме, которое подтверждает очевидный факт: феминизм не за права женщин, он против мужчин даже в ущерб женщинам. Это движение ненависти, а не равных прав.

22 лайка

какая проницательная злыдня

это такой троллинг от блезорд, когда им все игроки говорят, что недовольны текущим состоянием игр, а они отвечают “мы рады, что вы переживаете за наших женщин, но плотите!”

3 лайка

И где тут порция всего этого?
Разработчики собираются бороться с токсичностью в WoW с помощью новых технологий . Только пискни , и в бан.
Так что никогда не слушайте чужий советов.
Подобие таких: давайте отменим подписку, устоим в Орибосе виртуальную забастовку.

“Если ваша реакция на все происходящее сейчас – это жалобы на то, что выпуск следующего обновления займет больше времени, то вам нужно сделать шаг назад и осознать, что вы являетесь частью проблемы. Вы цените контент видеоигр больше чем человеческую порядочность и уважение.”

Поправил.

12 лайков

Ребята, вы меня так троллите или действительно не видите стыда в подобных твиттах? Кому есть дело до ее бонусов? Когда в последний раз разработчики игры открыто просили людей платить, чтобы им было что покушац?

24 лайка

p.s. слыш, купи маунта

6 лайков

Обожаю эти манипуляции детьми :smiling_face_with_three_hearts: Давайте же поможем несчастной мамочке не остаться без работы и дружно продлим подписку :family_woman_boy_boy:

Хартьфу!

52 лайка

это её грязные сексисты на работе прижали и заставили это писать, чтобы они и дальше могли премии котику выписывать! не ведитесь на их обман, не спонсируйте этих злодеев!
только когда поток денег прекратится, эта бедная женщина сможет освободиться от этой злодейской компании!

10 лайков

Ну стыд и стыд, отмени подписку да и все, че бухтеть то. А так, ну да это манипуляции но че поделать, в такое время живем видимо.

И то правда, ведь уволиться ей сам Бобби не дает же кстати. Держит их там как рабов, А они терпели 10 лет и только сейчас такие, А че А всмысле. Ведь другой работы то нет в мире, проще сидеть в блезорд и ныть что у них там все плохо их унижают, денег не плотють и вообще патриархат

13 лайков

Скуплю весь магазин ХОТСа ради её жеребёночка.

9 лайков

Да тут не само в манипуляции дело. Достаточно представить любого человека, который работает в сфере продаж. Нет продаж, нет бонусов в виде %.
А чтоб шли продажи, не надо задерживать в 8 месяцев данный продукт.

6 лайков

Мне тут намедни пришла интересная мысль в голову. Ведь я знаю множество женщин на высоких должностях. Знаю лично.

И сколько, вы думаете, среди них феминисток? Ни одной.
Неожиданно, не так ли?

Они приняли правила игры. Они были лучше мужчин претендующих на должности. И вот теперь они читают про квоты по полу и не понимают о каком равноправии может идти речь. Или мужчина равен женщине - тогда, будь добра будь лучшим кандидатом или женщина хуже мужчина и ей нужна протекция в рамках отсутствия стажа из-за ухода за ребёнком, частыми больничными(по той же причине)… Но нельзя одновременно пытаться продвигать оба постулата.

20 лайков

Ну видите, их там 8 месяцев харасментили, им некогда было работать. Зато теперь можно написать плаксивый пост о том что денег нет но вы держитесь.