Развитие донат шопа

Одобряет.
https://iphoneswallpapers.com/wp-content/uploads/2019/04/Thor-Stormbreaker-Avengers-Endgame-iPhone-Wallpaper.jpg

Лайков: 1

Зачем ломаешь колени другим лисичкам?
Я думал вы друзья

Даже не могу представить как вы пришли к выводу, что другим лисичкам. Ну да ладно, то-то вы удивитесь при встрече :hammer: :fox_face:

В конце молоток и лисичка
Молотком бить лисичку

Почему эта тема все еще существует?
Зарепортить и забыть ее.
Дело закрыто.

А, вон оно как. Молоток рукояткой к лисичке, значит бьёт лисичка. Если бы сначала стояла лисичка, а потом молоток, то тогда был бы ваш вариант.

Мы тут общаемся так то, вам лишь бы позакрывать что нибудь :unamused:

Не что нибудь а тему что является либо толстым вбросом, либо наглядным примером вредительского действия современной пропаганды финансистов/маркетологов (чья мечта ф2п монетизацию пропихнуть везде где можно) на неокрепшие умы

Общаться ничто не мешает в гораздо более приятных темах
Например вот в этой

Сейчас это тема для общения, как и 99% тем в этом разделе.
Ну и если в предложенной вами теме, я начну писать о сломанных орочьих коленных чашечках, то рискую перестать быть молодцом.

Не-а

Еще можно уникальные эмоции добавить для рас, например гоблин будет доставать мешок и пересчитывать монеты, бэ доставать зеркало и пришорашеваться перед ним, тролли что-то курить и играть на бонго и т.д.

Да. это было бы здорово.И главное чтобы все это можно былобы получить в награду только за какиенить интересные квесты, ачивы и испытания.
Вот как например с наследной броней.Коротенькая но атмосферная цепочечка квестов с приятной наградой в конце

Зная старину Боби, очень скоро может последовать команда ввести лутбоксы, с рандомным дропом ЧРа - от перчатки с БКшного инста, до брутозавра. Ну и запихнут в них еще все уникальные, удаленные ништячки, по типу пвпшних элиток, маунтов, и игрушек

Это типа ты так решил?

Да.это приказ.Обсуждению не подлежит.Выполнять.

Ибо зная близзов проще купить чем фармить или пытаться выбить с шансом дропа 0.001%

3 лайка

1500 ранов в ОО за плечами не предел))
(не у меня, в комментах на wowhead с пруфами)

Лайков: 1

А можно еще проще.Не покупать и не пытаться выиграть в рулетку с рандомом.А забить.Вот просто забить.Играть как играется и не забывать топить за минимизацию рандома в игре.

Завезите туда сундуки посланника. Хочу за рубль покупать, чтобы квесты не делать. Пускай будет кд раз в день общий с внутриигровым. Ещё завезите туда что-нибудь типа 10 000 эха за 10 рублей в неделю. Не хочу делать скучный контент, лучше задоначу. Заранее спасибо.

Поправил, пару нулей забыли :grin:

Не, ну это дораха, я соседа найму в 10 раз дешевле )))