Развитие творческого контента в World of Warcraft

Развитие творческого контента в World of Warcraft

За прошедшие недели художники и сценаристы из команды разработчиков WoW обновили ряд старых заданий, графических материалов, имен и реплик, которые показались нам устаревшими и не соответствующими нашим принципам. Эти изменения — относительно небольшая часть всесторонних работ, направленных на то, чтобы сделать команду WoW и всю компанию Blizzard в целом еще лучше, но они важны для нас как разработчиков.

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

Там стулья уже подгорели у некоторых, продолжайте, мне нравится. :smirk:

5 лайков

Шутки и периодические намеки на взрослые темы всегда были и, скорее всего, будут частью WoW. Но при этом мы не хотели бы, чтобы какие-либо элементы игрового мира создавали дискомфорт для игроков. Говоря кратко, наши шутки должны быть приемлемыми и забавными для всех игроков.

Дискомфортный контент это, когда у злодея с манией Величия не может быть наложниц?
Может заменим тогда и каннибализм у отрекшихся, ибо это намеки на общественно опасное действие доступное игрокам. Уберем все фразы Гарроша в сторону “неправильной” Орды и построим мир добра, дружбы, радуги, а не войны и ремесла.

Лайков: 41

Цензура нынче развитием творческого контента называется?
Надо бы сделать пометку в словаре :smirk:
З.Ы. Если остались живые русские кмы-намекните там в офис что подобные новости переводить здесь себе дороже выйдет…

Лайков: 41

Например, после выхода обновления 9.1.5 в игре появятся демоны-инкубы,
которыми мы сможем воспользоваться в любых случаях, где в текущий момент применяются модели суккубов

Клоуны :rofl:

40 лайков

Новое топливо в обсуждение?..
Ну все, инкубам быть. Ждём модельки

4 лайка

Создаем отдельную тему в ветке чернокнижников.

Лайков: 1

Мы также хотим, чтобы игроки могли самовыражаться с помощью персонажей, поэтому мы не будем изменять их внешний вид и декоративные предметы.

Надеюсь это можно считать подтверждением, что трансмог не тронут.

3 лайка

Получается, раньше принципы были другими, и при этом клёвые выходили аддоны, совпадение?

22 лайка

на облизывание ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лайков: 21

Цитата Мы также хотим, чтобы игроки могли самовыражаться с помощью персонажей

Выражаюсь.
/плевок в соевые КАЛифорнийские рожи

26 лайков

Мы также хотим, чтобы игроки могли самовыражаться с помощью персонажей, поэтому мы не будем изменять их внешний вид и декоративные предметы.

Слатмоги не тронут получается :thinking:

Лайков: 1

почему я не могу зарепортить этот пост :face_with_raised_eyebrow:

26 лайков

Это кто? Суккубы с сюрпризом? Трапы?

2 лайка

Это истинные последователи гачи-культуры

Лайков: 1

Мужчины суккубы. Обычно изображают мускулинными.
Арты предоставлять не буду :smirk:

Лайков: 1

Это же Иллидан и любой ДЫХА!

Please, no…

3 лайка

Так себе развитие…

4 лайка

Стесняюсь спросить - а эти принципы с поведением из исков нормально сочетались или как-то паралелльно и не мешали никому?:face_with_hand_over_mouth::relaxed:
Ну просто для определения границ понятий

Пы.Сы. На серьезнычах. Я фз че ето за такие принципы. Вводить изначально всяких наложниц и обновлять им модельки по ходу дела принципы не мешали, клепать расовые шутки про всякие дела любовные с тентаклями не мешали, а тут вдруг…

6 лайков