Раздевайся!

Появилась очень секретная информация от очень секретного человека в очень секретном докладе из секретного места что в патче 8.2 мы сможем скрывать нагрудники. УРА! Чем меньше одежды тем лучше!

5 лайков

Я то не против, но ты точно уверена, что хочешь этого? :heart:

9 лайков

Есть только один плюс этого - за скрытый нагрудник платить не надо. А за обычный бронелифчик платишь при каждом трансмоге кругленькую сумму. Так что я разденусь только потому, что денег нет :)))

11 лайков

Я не против, есть красивые рубашки но нагрудник не убрать и их не видно, а те нагрудники которые закрывают минимум выглядят убого.

3 лайка

Рикардо, залогиньтесь.

18 лайков

И не только нагрудники - все шмотки, кроме штанов.

2 лайка

И ужас нагоняют на жалких слабаков
Накачанные сиськи настоящих мужиков!

7 лайков

Этого я действительно не ожидала. Представляю что будет в столицах.

4 лайка

Поддерживаю. Правда куда мне меньше то ещё.

Лайков: 1

Раздевайся!

ah senpai…
Хорошая новость, но не знаю почему штаны нельзя выключить тоже.
Больше возможностей самовыражения - хорошо.

Врываюсь! :sunglasses:

3 лайка

Господи хватит уже 10 летние новости с нуб клаба копировать! Вы хотя бы сразу копируйте новости

рубашку с плеч! :slight_smile:

4 лайка

С одной стороны круто, тк можно будет открыть татухи

С другой стороны, вполне реально, что найдутся жертвы модного приговора, гоняющих на эльфийка в одних магических чулках.

Хотя че здесь такого. Это ж фэнтэзи. Мб у них лифчик заколдованный

3 лайка

намагниченный. притягивает мечи и стрелы к себе :slight_smile:

Скорее притягивает руки молодых рыцарей к их собственным мечам

9 лайков

Что-то мне кажется, новость эту к 1 апреля подвезли…

5 лайков

Да ладно, мужских персонажей с голым торсом будет больше, чем девиц) Бронелифчики > обычных лифов)

4 лайка

Ну вот точно не оркам бегающим в одних стрингах с кожаными ремешками на сосцах укорять эльфиек.

6 лайков

Нда уж, вместо того чтобы заняться делом выдумывают ерунду. Ну что, Култираски, ваше время пришло!