Размышляем на тему мифик+ РИО *тема номер 258

Кого еще бомбит от ребят которые поголовно подражают хай ио игрокам? Которые в 20 ключ требуют от всех фул верса стак + 16 авойденс. Которым в 20 ключ мастхэв нужен хай ио сетап типа мага/роги/хант/протвар и рдру.
Кого еще бомбит от игроков которые обсмотревшись твитчей и ютуба пытаются повторять за стримерами, которые на минуточку оттачивают часами в одном постоянном составе.
Кому еще надоело что у всего коммьюнити есть полный доступ к топ игрокам *к спекам, талам, сетапам в которых они бегают. Это жестко дескредитирует простых игроков *которых 99,9%, которые любят свои придуманные спеки, сетапы и билды, классы.
Кого еще раздражает что тираник недели были провозглашены хай ио игроками как нон пуш недели и ЛФГ поэтому откровенно пуст. Тираник неделя нон пуш для тех кто играет 28+ ключи. Потому что многие боссы имеют на такому уровне уже невыхиливаемые механики. Вот и играть на 28+ нет смысла. Но причем тут 21-23-25?
По-моему все выше перечисленное разглагает коммьюнити и саму отросль активити на хай лвле на полные щепки.

Вчера например я аплаился в ключ который уже таймил к человеку с 5к Рио *что всего на 1к больше чем у меня. Спросив у него в личку есть ли место на мой класс он мне ответил чтобы я *цитата “русская падаль не писала ему больше”. ЧСВ перед игроками с ИО выше на несколько десятков/сотен или тысяч чем твой ИО прямопропорциональна их мозгу я так думаю. Чем выше ИО тем выше ЧСВ.
По-моему это ужасно что сторонний ресурс так сильно влияет на геймплей и мозги игроков.

Затребуем от близзов запрет на РИО?

5 лайков

Запрет может быть ровно одним способом. Вводом своего рейтинга. Который врядли в этом плане будет сильно лучше.

Меня перестало уже бомбить, т.к я осознал что игра превратилась в откровенное го#о и в обратное состояние уже не вернется. Готовься к шл, ведь там кроме мета спеков, еще будут ковенанты.

3 лайка

В любых активностях, в которых появляется какой-то намек на киберспорт царит токсота и метадро*во. В вов это особо проявляется на средних прослойках типа 2-2.2к арены и 3-4к рио.

Ну так выше 16 ключа если нет своей группы ходят только недальновидные ваннаби киберкотлетоны пумперы, что с них взять собственно? Естественно они своими клешнями не в состоянии закрыть казуальный 20ый в не метовой пати с фул корапчами.

чтобы я *цитата “русская падаль не писала ему больше”.

Близзард, кстати, вы не слышали? Там недавно чела забанили за ru only, на компанию г о вноедов, которая это сделала куча хейта вылилась за такое лицемерие. Как же хорошо, что вы не такие!

В ключах с пугами и так творится черт знает что, а если еще убрать рио, который хоть какой-то, но все таки критерий отбора, будет натуральный ад. А вот то, что в мете 3 класса, это действительно проблема.

6 лайков

Игроков дискредитируют такие же игроки. Это их ключ они туда могут хотеть идти хоть в 3 афли лока хоть в маг, дх, хант. Собирай свой и специально не бери людей с рио выше 2к и метовых спеков. Делай этот мир лучше.

Эта отрасль активности на таких уровнях ключей не для рандомов а для группы со связью, то что люди предпочитают есть кактус накладывает на них определенные неудобства. Никто не собирался балансть классы в ключах выше виклика в овергире.

Тебе так хотелось в группу лидер которой считает тебя русской падалью? И ты всерьёз думаешь что это из за рио?

3 лайка

всего на 25%.

меня бомбит от непрорисовывающихся войдзон на склонах, которые в 20ых уже ваншотают.

мне надоело, что меня дискредитирует отсутствие баланса. когда хант скейлится от крита, анхолик скейлится от запуллов, дх одним танцем дамажит столько же, сколько я минутным кд, а сова не скейлится даже от горящих стульев и я просто не могу быть полезным и нужным на классе, в который вложил кучу времени.

комьюнити разлагает комьюнити, ничего нового.

а рио нужно и полезно. осталось его в игру вшить и каким-то образом высчитывать очки за изи\хард неделю.
без рио ты будешь ходить в одной группе с магами из соседней темы.

можно подумать, что они были отбалансированны для викликов без овергира.

3 лайка

/targer ТС
/cast “х-тьфу”
/cast “х-тьфу”
/cast “х-тьфу”

Откровенно, меня раздражает такой бред от ТСа :slight_smile:

Я понимаю все нытье на тему рио, но уже в 15-16 ключах на Тиранике есть боссы на которых нужно отыгрывать идеально тактики. Много вы видели пугорандомов, которые отыгрывают идеально тактики?)

Как будто единственная проблема Тираник недели это математическая проходимость конкретных боссов)

2 лайка

Точно не меня. Никто же не заставляет ходить с ними. Тем более я не в мете, так что без шансов (:

Уважаю таких игроков. Триксы штука интересная. Пока не попробуешь - не получится. Конечно лучше такое пробовать в своей группе с войсом, а не с пугами… Но вещи вроде снаппинга бывают удобны.

Вот это мне в нынешних играх действительно не нравится. Все всё делают под копирку. Но ты не прав про 99.99% простых игроков. Как раз таки 90% простых игроков не задумываясь копируют топовых, даже не пытаясь играть в других билдах или спеках.

Но, к сожалению, тут ничего не сделать. Даже если ты уберёшь всю информацию внутри игры и на сайтах, люди будут смотреть, как топовые игроки стримят, будут подсматривать у них таланты и прочее. Поэтому это борьба с ветряными мельницами. Такой уж мир сейчас. Индивидуальность не ценится и подавляется, стадное мышление превозносится. В целом в вове ситуация ещё не так плоха. У меня есть друг, который принципиально играет ММ-ом. Он хорошо отыгрывает все механики и стабильно выдаёт дпс в топе, нередко топ1 в рейде. Никто его никогда не заставлял спекаться в БМа. Но, конечно, для того, чтобы иметь возможность класть орган на мету, нужно хорошо играть. И, к примеру, сейчас у нас гильдия развалилась и он не может просто так пойти в другую гильдию, там его не знают, а на ММа морщат нос.

А ещё близы мешают экспериментировать. Я вот, как-то, пробовал разные трейты на азеритках. Достакал цену смены до 10к. Дороговато, скажу я вам. Т.е. механика игры напрямую наказывает человека за попытки экспериментов.

То же самое будет в ШЛ. Смена ковенанта - наказание. Смена проводника - 7 дней кд.

Не знаю, что там с тираник. Меня в целом концепция того, что рио не привязан к аффиксам, раздражает. Скажем бурстинг меня напрягает куда сильней, чем тираник. Лично мне тираник недели нравятся больше, т.к. я треш не люблю в принципе, а боссы на тиранике требуют грамотной игры и это мне по нраву. Я считаю, что рио должен считаться по каждому аффиксу и данжу отдельно.

А вот это точно ни к чему. Мне рио нравится. Это РПГ составляющая для ключей выше 15. Без Рио в эти ключи смысла не будет ходить. Я бы скорей поддержал требование реализовать рио в игре. А также улучшить его, чтобы был учёт аффиксов, чтобы всегда был смысл пушить ключи, а не только в простые недели.

2 лайка

Ну объективно если говорить, чтобы запретить рио, близзам будет достаточно просто перестать публиковать таблицы лидеров на своём сайте и информацию о лучших ключах в армори. После этого у рио не будет объективного способа брать информацию о времени прохождения, а все попытки делать это внутри игры будут уязвимы к подделкам.

Он думает с запретом рио ему проще станет найти норм группу пугов в 23+ ключи, я правильно понял тему? И все беды растут из проклятого аддона?

Никогда такого не было и воть опять

Он думает, что с запретом рио никто не станет ходить в ключи выше викли пятнашки и он перестанет чувствовать себя ущербом. Ну в принципе как-то так и было бы, наверное.

Лайков: 1

Я помню, как было весело набивать РИО в первом сезоне БфА, когда оно брало инфу именно из ладдеров.

Не успел закрыть ключ в среду-четверг? Ну, больше тебе не будет рио.

А так можно хоть с логов набирать рио, правда)

Ну смотря с какого ты сервера. Но в целом да, для казуальных игроков парсинг армори бесценен.

Если запретить рио, начнут отбирать по илвлу и достижениям, как это было в самом начале легиона. Хз, что там в 23 ключах, но 19-20 будет сложно пройти, хотя в 480 гире, наверное, возможно и без всякого рио.

Да они никому не будут нужны, потому что даже за 20+ нет ачивки. Что там делать? Убогую пыль фармить что ли?