Размышляем на тему мифик+ РИО *тема номер 258

Больше всего не понимаю нытиков. С тобой же,вроде, был разговор про лютых шп. До 23-24 любые сетапы зайдут, ну не все но 70% классов точно. Главное грамотно собирать группы.

Я люблю физик группы. Вар хант дк пал/дц/иногда шаман, (но это рандом) и монк танк. Монк усиливает физику. Почти все физики. Анхолик только не совсем, ну да ладно.

Я люблю дх маг шп/лок пал и танк.

С тс согласен в том, что люди ищут быстрого пуша и холявы. Именно их ключ именно их ран должен быть на пуш. Но все человеки все делают ошибки. Даже теже стримеры вайпаются на механиках и это нормально.

А, да я как бы ничье мнение не оспаривал) Я просто подливаю масло в огонь :japanese_ogre:

я написал:
анхоли дамажит
ты написал:
нет, ты не прав! анхолит дамажит и вот тебе простыня!

протри уже глаза наконец.

и по поводу анхоли я написал на тот счёт, что чел похвастался, типа вот он неметового дк берёт, только дк дамажит и местами больше хантов, так что его приводить как ущербный класс.

Ты ныл, ты ноешь. Ты уверен что только большие пулы ( которых максимум бывает 3 пака а обычно 2 -3) способны спасти тебя и не быть отстающим. Пулов больше 2-3 паков не будет. Учись играть.

Выше кинул овер из усадьбы. Пулы по 2-3 пака не больше.

угомони фантазию :clown_face: я на дк только в БДК только викли закрываю.

3 пака и есть хороший запулл для дк(если они не по 2 моба). :clown_face:

шо несёшь…

А, ты из тех кто готов поговорить на любые темы даже те в которых мало разбираешься. Я чет погорячился. Звиняй

берёшь и закидываешь сюда анхоликов, которые много дамажат в 2-3 даргета.
спойлер: не закидываешь.

Ну что будет разборка? Я бы посмотрел

Да не. Тут дк, который закрывает донные 22 кеи чот о себе подумал. Придумал пару циферок и радуется :joy:

Хех, ну тут как бы не соглы, нет ту ничего придуманного, если собрать те же статы обычному игроку, то закрывать пятнашки можно будет пяткой левой ноги.

Причём тут 15шки?))))))

дожили,4к челики в танкоспеке жалуются на не попадание в пати)
ПС, 90% бургов русофобы,и не возьмут тебя тупо за русский ник