Размышляем на тему мифик+ РИО *тема номер 258

Ну да, ток с не московским временем это тяжко)

Так поэтому и плачут, что никто не хочет часами сидеть и отправлять заявки.
Никто ж не говорит, что это невозможно в принципе

Тогда как вариант самому собрать, у мета классов тоже не автоинвайт, того же дх без рио врятли возьму, потому что там еще 3 дх у которых есть рио и опыт, так что не всё так однозначно.

Столько же ждать танка :slight_smile:

ну тут ты не прав, были ачивки на лучшее время на сервере, было интересно получить их все (намного интересней чем текущая система)

Когда я об этом задумался, там было лучшее время в районе 8-12 минут, как то даже не хотелось рыпаться. Тоже самое что соревноваться в какой нить 15ке на время, можно, но не интересно.

ну там звания давали + ачивки
я тоже поздно вкатился, и самое крутое было в этом челендже это СОЗДАВАТЬ свою тактику к своему сетапу, ты можешь только перенимать какие то фишки другой группы но копировать без толку, нужно сделать лучше.
в общем, это было супер круто

Либо лучше дамажить, например :slight_smile:
Вообще, то, о чём он пишет ведь действительно имеет место. Я никогда не буду даже пытаться бодаться с каким-нить экзорсусом или даже черным лотосом за первый на сервере, также не смогу брать первые места на этих челенжах(то, что у меня есть - случайность, просто прохождение было лучшим на вечной песне в момент ввода этого дела, когда никто ещё не соревновался).
Каких-то локальных достижений, не связанных с “топ1” тогда очень не хватало для соревновательного элемента для подавляющего большинства. Многие семихардкорщики хотели бы померяться длиной, но чотко сознают, что не потянут даже на первого парня на деревне. А вот рейтинг дает какое-то ощущение локальных побед, топ 10й медведь на азурегосе итд.

Лайков: 1

Я бы с удовольствием брал не метовые классы типа Дк, локи, шаманы. Но их сейчас тупо нет в ключинге. Весь лфг валится хантами магам и ДХ. Которые вкачали класс а играть на хай ключах то особо и не умеют. А как много я встречали действительно классных дк локов и шамов которые реально клево дамажут и хилят но встречал я их очень мало.
Всё качают магов потому что комбуууууууууст. А как этот комбуст реализовать в 200к оверолла никто не знает, хоть все пулы давно известны.
В итоге все долбятся в мету а играть на том кто по душе все уже и забыли как это.
Но вот если бы твой душевный класс имел ачивки которые бы показывали и то что ты дамажить можешь и понимаешь механику в данжах на тех или иных пулах. И кикать можешь и не умираешь. Вот было бы реально здорово. А то уже так надоело видеть прот варов жмакающих рефлект не в попад, магов отдающих комбуст в белок, и ДХ рьяно прожимающих аое буст в болстеринг с 1 элитой и 20 нонэлитками.
Помоему близзам давно пора внедрить что то своё, более продуманное чем какие то там выдуманные очки, которые люди апнули на пуш неделя в сетапах 2 фаермага. А потом изображают из себя все знающего мета пампера понимающего всё и вся.
Бесит! Хочу социализации в независимости от классов, расы и половой принадлежности. Хочу видеть разнообразные механики в данжах заточенные под все классы а не под одного фаер мага. Хочу видеть возможность при правильном гире у каждого класса давать 700к бурста в пак и 300к в соло таргет. Что за дескриминация?
Хочу видеть бис шмот не в мифик рейдинге а в сложных системах крафтах с рейсами, которые можно добыть играя на любимом класса, занимаясь любимым делом а не бежать сломя голову с работы чтобы попасть на РТ.
Хочу видеть разнообразные сетапы и разнообразные тактики различающиеся исходя именно из сетапа и опыта группы.
Позиционирая ключинг как кибер спорт мы все равно видим 3 хантов прот вара и хмонка на Mdi. Эффективность каждого класса - не, не слышал.

3 лайка

а сову возьмёшь? а саба? сурва?
дк-то дамажит на больших запуллах, хоть и не мета.

а кто делает запуллы под пугомагов? :smile: то что маг будет знать, что танк будет стандартно пуллить по 2 пака - не даст ему 200к оверолла.

и взял бы ты лока+сову+шп в жилу\шрайн потому что ачивки есть? :smile:

а может ты внедришь? сделай вот аддон с этими своими ачивками, и посмотрим, станет ли он популярнее рио.

В связке с ршамой конечно. Почему же нет? С удовольствием бы поиграл.

Это первые две-три недели. А потом все обсядут метовые топовые игроки и тактики не помогут преодолеть разрыв, так как там шмот был фиксированный.

Вообще, странный наезд :slight_smile: Можно подумать, кто-то не согласен, что рио отвратительно работает, привет шуткам про 2-3к помойки, когда человек мог даже все 20 закрыть в круг, но делать глупейшие ошибки, которые даже я не делаю.

но в любом случае, было бы прикольно если бы такой режим вернули в том числе, хотя бы просто для галочки

20ые в круг были сложны в прошлом сезоне, но не в этом, особенно при той разнице между классами, которая возникла из-за корраптов. так что шутка про 3к - не шутка. 20ые закрываются с косяками, и кучей смертей, а ещё не конец сезона.

а подобная муть с ачивками - абсолютная дичь. например, в той же жиле на ласте ренжи ловят пулемёт, стоя на выходе, вместо танцев в мили кемпе. ачивку им брать откуда?

Лайков: 1

А вот это ты зря дружок, анхолик даст прикурить любому а высокие ключи это большие пулы. Большие пулы это хорошее аое. В соло дк в ключах тоже жарит под всеми фулами.

Вопрос в другом. Щас расскажу случай из жизни. У меня есть чсв 5к тпнк знакомый хороший. Он мне прямо сказал что я единственный анхолик с кем он куда-то готов пойти и обычно он их кикает как видит анхоли. Я спрашиваю - почему? Анхоли хороший аое урон. Достойный соло , чо тебе не нравится то?
Ответ: анхоли это лотерея 1 из 10 что-то может.
Я: анхолик простой, пошли в мой 20й сетралис и тупо возьмём рандомного анхолика.

Идём в сетралис, находим второго анхолика. Ну, то что я был удивлён ничего не сказать. Я был в …уе, ни на одном пуле не сделал нормальный взрыв. Даже я тупо не взрывал а превращение одно кидал и бешенство, без крови и апокалипсиса, он под бл на всех аое фулах сделал чуть чуть больше меня. В соло максимум дпс 150к. Он фуловый, хороший шмот, хорошая порча.

Соответственно и овер в районе 63к в сетралисе, на танке который делал пулы спецом царские под анхолика.

шо несёт… :man_facepalming: может ты дх в душе?

Он наверное ещё магов не видел которые на паках 5-7 мобов дают 800к дпса и в том же ране дают в соло таргет под 150. Какой там анхоли? Анхоли будет только успевать свои нарывы стакать или как там он играется ваще без понятия. Но хорошему фаеру по дамагу сейчас конкуренции нет.

Я тут давеча ходил в усадьбу с фуловым магом 4 5к. У меня 142 у фаера 136 овер. Такие дела, милый мой, наивный дх. Логов не будет. Там же дыха был. Заслуженное третье дпс место. И это у нас ещё было 2 полноценных вайпа. На обжоре с тремя паками и предпоследний босс с всеми моюами что вокруг. Первый от стаков второй от того что танк вылетел.

Ты тот самый анхоли который не умеет играть анхоли и ноет что анхоли не берут никуда. Я разгадал твой ребУс

Не, он сова. Вроде умеет ей играть, но ноет на сову, но за это его трудно винить

А в целом тянет на форумную зарубу в 20 кее. Чтобы чисто показать кто тут батя. Эх жаль я за альянс, так был бы повод зайти в вов