Разочарование года

Я задал этот вопрос поддержку и меня послали на вовхед за ответом, этом вопрос акктуален и сейчас, что вы об этом думаете отпишите пж, я правда не понимаю что мне сейчас делать и почему я гуглю как нормально играть дальше, к слову хотел получить уникального маунта, пришёл по метке с вовхеда на задание ( оно в 2 местах может начинаться) а задания тупо нет ( предпологаю что другие игроки которые стоят рядом с местом где должен быть нпс берут этот квест) и так со всем

Доброго времени суток, у меня проблема, очень большая проблема для меня, я купил подписку с расчётом на то что я видел последние несколько месяцев обзоров на Ютуб, с расчётом на контент в котором я могу поучаствовать сам или в группе с друзьями, но к сожалению у меня это сделать не вышло, как только я выкачал 70 уровень персонажа, то скалирование пропало и я был отрезан от большей части контента в этой прекрасной игре, можно десятки лет играть в неё и находить что-то новое, но из-за отмены скалирования теперь просто не интересно убивать короля лича автоатакой и получать предмет с него 40 уровня и так с ±80% контента в игре.
Я начал 5 дней назад игру и уже прошёл её, мне стало не интересно выполнять квесты и посещать данжи зная что мне не предложат награду лучше чем вещи которые у меня сейчас есть, а если и будут то разница в характеристиках будет минимальная, к сожалению я не знаю это так и задумывалось или я что-то не так сделал что у меня такая проблема, по этому и пишу вам, посоветуйте что делать в таком случае и как проходить подземелья того же лича с адекватным скалированием уровня на 70 лвл персонажа,после 70 лвл пропала возможность возвращаться во времени компаний у Хроми и я даже не знаю, я похоже потерял значительную часть контента в плане заданий, я до сих пор не попал в пандарию так как не проходил цепочку квестов и портала просто нет, играю с другом у которого есть инетресные квесты которые я хотел бы пройти тоже, но не знаю есть ли возможность пройти их если синхронизацию включить, даже если и есть, то как проходить их в соло?
В общем я не знаю что мне делать, я огорчён что случилась такая ситуация, настраивался на годы игры и контента, а игру прошёл по факту за неделю ( опираясь на свой опыт и знания в игре, скорее всего не всё прошёл, но остаточный контент ближе к нулю чем к сотне)

Для начала стоит купить актуальное дополнение.

5 лайков

если что, играл на персе 70 лвл, за 4 дня спокойно вкачал фулл и теперь жалею что откладывал интересные квесты на потом так как они теперь не доступны(((

так а зачем? меня интересует весь контент который входит в подписку, я уже оплатил это всё и хочу использовать по полной без ограничений и тд

Тогда стопай на нужном уровне опыт и качайся дальше.

2 лайка

С подпиской можно играть во весь контент , кроме актуального аддона ( ТВВ ).

Тогда нужно было стопнуть опыт , чтобы не апнутся до 70-ого. Либо , сделать синхрон с другом меньшего уровня, если такое сейчас сработает.

я не знаю как стопать, та и всё равно контент обрезается, потому-что что-бы одеть норм шмотки, нужен фул лвл ( то есть 70 )

Лайков: 1

с другом проблемы, он пробует разные временные ветки, но всё равно не видит меня на мапе, пишет что он или я в другой и нужно у Хроми перейти…

Ашикирахо с новым альтер эго

9 лайков

В Шторамграде есть нпс который даст возможность стопнуть получение опыта и остаться на этом уровне до отмены. Все будет отскалировано под твой уровень. На шмот poh вообще.

что? ? ?

Правильно , потому что у вас разные таймлайны. У тебя по факту актуальная т.к ты 70 лвла и достиг порога входа в ТВВ.
Стопнуть опыт можно у 2 мобов.
https://www.wowhead.com/npc=35364/slahtz - Орда.
https://www.wowhead.com/wotlk/npc=35365/behsten - Альянс.
На 70-ом это не прокатит.

на 69 уровне стопать это всё нужно? или на каком лучше? я читал кто-то писал что на 60 уровне уже какое-то странное скалирование идёт и нужно стопать на 59

Это инфа на время дф. Сейчас думаю можешь к этому значению прибавить 10 уровней.

п.с. Но скалирование разных дополнений может быть баговано. Дф и шл норм скалирует, а от бфа после 45 ломается. Потому, если честно, я хз.

Спасибо за ссылки)

https://www.wowhead.com/news/blizzard-removes-ability-to-disable-experience-gain-for-level-70s-346138
На 69 в актуале , на 59 в кате.

В каком плане?

Спасибо за совет_)

Вообщем , если что-то нужно , почти в 100% случаев это можно найти на вовхэде.
В любом случае , сделай нового перса , апни его до N-уровня , стопни опыт и гоняй во все аддоны через хроми с другом.
Сейчас же , разве что синхронизация может помочь.
Прыгаете в пати , если не ошибаюсь когда откроешь карту , появится кнопочка “Синхронизироватся” , это может помочь , я не уверен на сколько хорошо эта фича работает.

Как и все остальное - через пень-колоду

2 лайка