Разочарование года

я понял, спасибо большое, у меня небольшие траблы с вовхедом, я пока только учусь там что-то искать, интерфейса много сильно и тд, насколько я понял миссии появляються в зависимости в каком я дополнении, да?
Просто я сейчас вижу в Шторме в замке 2 квеста на карте, а когда вхожу в замок то нпс пропадают на глазах и я грешу на то, что я просто не в том допе

Тебе нужно скачать аддон (хз как название) которое будет тебе показывать основные цепочки квестов и место где ты залип. Думаю что в игре между разными дополнениями очень поможет.

ТомТом? или квест хелпер? одно и то же вроде

Том-том это место на карте координатами показывает. А от квестхелпер да. Он есть вроде, отдельный по разным дополнениям и общий.

Ну тогда ясно).

А разве те метки для заданий ( Сюжетных ) это не оно? или я путаю функционал?

Я об аддонах больше слышу и читаю, чем пользуюсь. Потому на этот вопрос тебе пусть ответит кто-то другой.

а на 60 лвл разве скалирование не перестаёт работать? у меня кент апнут только-что 60 и теперь вся карта стала 10-30 почему-то или это не из-за его апа 60 лвл?

В любом случае большое спасибо за советы)

Ну потому что он в хроми сидит на каком-то опредленном аддоне , не ? А так я не уверен т.к персов качаю спамя данжи).

Да, может быть, сейчас буду пробовать и смотреть что да как

Сделай три персонажа. Один 30 лвл, другой 45, третий 60. Тогда будет контент примерно адекватный для каждого из них.

пишет что нельзя стопать лвл после получения 60 уровня
Служба поддержки Blizzard - Как включить или отключить получение опыта? (battle.net)

можно до 70 сейчас

Лайков: 1

Странно , потому что это инфа была пару недель назад , до старта твв.
Так что возможно устарела.

Ну и вот.

Я пробовал, персонажа который стопит экспу просто нет на месте

Если ты не можешь купить актуальное дополнение, лучше удали игру, и поставь себе нормальную проверенную пиратку, так как на офе игроки немножко бо-бо, и играют только в самом свежем контенте.
Не суди нас строго, не мы такие, жизнь такая, такой путь вот. Я имею ввиду, ты не найдешь игроков на личе, в катаклизме, в бк или даже в дреноре, если они там и появляться - то только что бы докачаться до 70, и уйти в этот наш ТВВ.
Тааакиие дела.

2 лайка

Он там в невидимости стоит, нужно просто подойти ближе к его месту расположения.

Создай нового персонажа, стопай на 10 уровне и делай всё, что доступно.

А в чём собственно проблема реально, создавай себе персов, стопай уровень и всё проходи.