Разочарование года

Да, я знаю, уже начитался и насмотрелся видео, у меня его там небыло потому-что я был на 70 лвл уже, тут я так понял этот перс стоит на месте до 60 лвл, как только 60 апаешь. то возможность стопать пропадает

Лайков: 1

Почему недоступны? Нужно просто включить отображение низкоуровневых квестов.

Лайков: 1

Нет, этот нпс даже для 80х стоит. Опыт можно стопать на любом уровне.

Это не так. На 71-79 точно нельзя. на 80, очевидно, тоже нельзя (хотя конкретно на 80 не проверял, но на 79 не стопал).

Это так, я только что это проверил.

Это не так, я только что это проверил. У тебя 12 уровень, поэтому у тебя стоит. На 80 уже не стоит.

Ладно, на 70+ действительно стопать нельзя, был неправ.

Лайков: 1

И это мега-тупо. Пока ещё ладно, но вот в ДФ когда докачивался до 70, у тебя сразу миллион левых квестов загорались. При том, что кампанию ещё делать и делать. Я хотел бы тогда стопнуть на 69, спокойно доделать все цепочки и только потом уже переходить на 70, чтобы не отвлекали все эти лишние квесты. Но - нет. Непонятно зачем близзы это отключают уже не первый аддон…

Всегда будет какие-то ограничения, хочешь сюжетку нормально проходить,а не автоатакой мобов убивать ( скалирование после 70, помянем ) то стопай и проходи сюжетку( спойлер, макст лвл шмота не выбить ибо лвл не 70-80, таланты будут не все, ну тут понятно что лвл не апнул = талант не получил и это только начало)