Разработчики советуют игрокам уделить внимание более важным проблемам, чем задержка обновления WoW

Я тебя отменяю за это, негодяй.

18 лайков

Всех всё устраивает. Нравится всем с багами играть, нравится нам в сторону близов жестов кидать, ну и чуть чуть поныть)

А как игра геймплейно менялась от ванилки до лк? Это же самое лучшее время вов вроде, не?

До БФА были изменения классов, рейдов, добавление нового контента, который прижился , большинство фишек дополнений делались с учётом на “после аддона”.
С БФА - повторяют Легион.

11 лайков

Я слышал что Близы прислушиваются к игроку Асмонголда стримера. Может он во всём виноват и это из-за него Легион такой построили? ах негодяй. А потом близы решили что Асмонголд бесполезный и уже высох, решили на других мнения обратить внимание)

2 лайка

Тебе же сказали - виноват ты, думаешь об игре, а не страданиях людей.

2 лайка

Пришел такой в ресторан, а тебе там говорят подождать пол дня свою еду, т.к. у повара проблемы и он негодует. Начинаешь возмущаться, а в ответ получаешь подобное :grinning_face_with_smiling_eyes:

32 лайка

Ну если каждого так разбирать, то получится что получится. На самом деле близы хотят как-то наладить связь с игроками, но видимо у них плохо получается. Не ну хоть у них получилось прислушаться к игрокам, о возрождение легендарного Классики. Может Классика близов и научит их чему-то, но это не факт. А пока что да, мы виноваты, нам не нравится игра, но мы как всегда играем в него.

С легиона классы не изменились совсем? Изменения уровня бк - лк

Можем мы еще в Сурамаре тусуемся да Аргус фармим ? Или что?)

С легиона ни 1 нового рейда не вышло я правильно понял?)

Лайков: 1

так ребят, кто тут умный, возник вопрос - если я не беру пол года подписки, да еще и планирую стопнуть подписку пока вот этот весь треш не угомониться, я кого-то там угнетаю \ оскорбляю \ харашу? Мне уже пора посыпать голову пеплом и извиняться? Я просто с деревни

13 лайков

Извиняйся, и вставай на колени.

5 лайков

Настолько хотят, что прикрыли всю обратную связь, даже на ЮС форуме. Настолько хотят, что начинают чесаться только когда начинается шитшторм на Редите.

Они увидели возможность срубить бабла.
Нынешняя популяция классик серверов показывает - что классик никому не впёрся.

3 лайка

так, я чувствую от тебя агрессию, ты до меня домогаешься? извинись!

2 лайка

Можешь вообще не продлять никогда, это будет даже лучше)

Могу сказать от ретрика - нет.

Виноват - забыл слово “Разнообразного” добавить.

ну, без шуток и мухожуков, так и планирую если они прогнуться) мне то контент норм, давно привык, что каждый патч играть нужно через год. Но вот такие заявления уже труба

Как часть проблемы, чтоб помочь, пойду устранюсь в финалку.

4 лайка

Пойду оплачу пол года и маунта еще получу и близзов поддержу. Со своей стороны это все чем я могу помочь)

Вотэтоповорот. О____о
Пора платить, каяться и спамить хештег “ЯМы Близзард”?
А, стоп. Мы же и так платим. :face_with_monocle:

15 лайков

а футболку заказать? а игрушки? а купить овервотч себе, другу и коту? атата

2 лайка