Разрушаю стереотипы

ММ хант не кайтит миликов. Это вам не пандария успакойтесь уже.
А не мобильным классам положено иметь хил и тонну дефа(аля пелодины), ГДЕ ОНИ?

3 лайка

ММ не кайтит не потому что он не мобильный, а потому что все остальные классы тоже мобильные

Стою кастую 2.2 секундный аимед и чувствую прилив мобильности.

17 лайков

мм же стационарная турель, не?

А чего ты хотел дядь? Чтобы нормально стрелять из лука\пистоля\дедовского ружья или с чем вы там еще бегаете - нужно целиться, а на это нужно время. Хилл и тонна дефа? Где это видано было чтобы лучники в древности носили тяжелые одеяния, а хилл у вас и так присутствует? У розовых то всё понятно, латы это канонично как и исцеление ибо они воины света. Одеть в латы стрелка - не совсем . У вас вон есть на случай чего спек первобытного охотника на мамонтов с копьём или любителя зверушек хе-хе.

3 лайка

Ой не надо тут про реализм. Кстати ружьё как и арбалет пробивает латный доспех. Где мои 100% арп?

7 лайков

Тут уже с пробитием я сам не понимаю. Саб рогаль вроде воин тьмы все дела, но армор пробивает так себе (

А где ты в Древности видел Охотников на Демонов, Чернокнижников, Магов, Рыцарей смерти и т.д.??

5 лайков

Речь об охотниках. Причем здесь другие классы?
Как ты будешь бегать и стрелять одновременно? Это простая логика. Определенные законы физики и особенности физиологии существуют даже в WoW.

Лайков: 1

Ахахах, что? Логика? Что законы физики? в ВоВ? По этому мы летаем на кошках и драконах. Прыгаем хантом со стратосферы и перед самым приземлением нажимаем отрыв как будто ничего и не было. Ну и т.д. в принципе примеров куча. В вов физика заключается только в том что небо сверху, земля с низу, да и то не во всех случаях. А то что лучник не может на ходу стрелять это же бред. Всё он может. А тем более в фентезийной вселенной. Легалас вон как скакал стреляя из лука одновременно и ничего, каждый выстрел в цель.

11 лайков

Да раньше у ханта кастов почти не было, мгновенный аим + выстрел химеры.
А у миликов не было столько чаржей и тд, любой милик сидит на ханте 100% аптайм, таже лолодины. Я не беру моменты где ты на бг плиш из толпы снайпершотами.

5 лайков

Слабо и плохо прицеливаясь можно стрелять на ходу. А вот полноценно целиться и усиливать натяжение лука на ходу - уже не удобно.

БМ стреляют на ходу.

WoW и логика - порой далёкие понятие. Здесь не жизненная логика, а игровая механика и игровые условности.

Лайков: 1

шизиков везде хватает, в древности думаю они тоже были :slight_smile:.

Лайков: 1

Что-то заговорили о физике и вспомнил как я в легионе в стоках Даларана дал дфа на роге (талик такой, когда прыгаешь с сальтухи во врага) и оказался в реке за Далараном …

Лайков: 1

Кажется, теперь я знаю, чем занять себя в игре на ближайшее время.

4 лайка

Странно, почему ты этого ещё не сделал?

Лайков: 1

Почему ТС считает свое мнение единственно правильным? ММ ханты не кайтят и все тут. Прям ультиматум поставил. Кайтят,братан. Кайтят

Но явно не так хорошо как бмы. Если есть ХОТЬ ОДИН скилл который кастуется 1 - 2 - 3 секунды, он уже хуже кайтит. У бма все инстанс. Блджад да даже сурв лучше кайтит под голубями.

2 лайка

И как ты кайтиш монка, дх, рогу или даже фури вара? Ферала мб?
А наверно энха?

3 лайка

Особенно дх. Есть у кого-нибудь идеи, как убивать этих выкидышей иллидана?

Лайков: 1