Разрушаю стереотипы

А ещё фуриков, вот фурика вообще хрен завалишь((( дх то проще они нормально замедляются, путаются, а прикольно ещё падают после взлёта)))

Лайков: 1

Обожелолизи, отскок - дух гепарда, замедление 5 секундное С ОТКАТОМ В 4 СЕКУНДЫ ммм, уступ+глайдер, инжаботинки.
Тот кто хочет - находит возможности, кто нет - находит в лицо (с)Джуйсон Статум

Монк изи фраг, дх изифраг, рога изифраг, ферал сложный, энх убит как спек в принципе.
Вот фурики бесят да, из за отхила.

2 лайка

что-то заорал с фразы Джуйсона Стутхима

Лол (10символов)

4 лайка

Надо начинать пилить ютуб курсы для немощных хантов которые не в состоянии убить дх =(

Лайков: 1

я тебя в дуротаре ни разу не видел, т.е. ты походу мало дуэлишься, норм дх, это один из замых сильных дуэльных классов, не знаю кого ты там на убивал, но с норм дх ты похоже не дрался

3 лайка

Что то я тебя ни разу в зале не видел, ты походу дрыщь и тебя порывом ветра сносит.
Типа так да?
Я дерусь с аленями в опенворлде, дх улетает, сложности: пережить мету, пережить его взлет, но обычно он падает мертвым т.к. МЫ ЖЕ ХАНТ МЫ УМЕЕТ СТРЕЛЯТЬ ВВЕРХ, А ТЫ НЕ ЗНАЛ?)
Братишка мне кажется что ты просто криворукий хант раз не можешь убить дх, не смотря на всю его мобильность он замедляем, а у бма МОРЕ отхила.
Чини руки. В очередной раз доказательство того что 58к почетных побед и 400+ в хонора ничего не решают, только то что человек живет на бг.

Лайков: 1

все ясно, в опенворлде бегают алени, которые включили пвп мод ради бонуса, и к пвп совсем не готовы, таких кто угодно убьет

2 лайка

С чего ты это взял? Как ты можешь 1 говорить от лица всего альянса? Как ты можешь утверждать что ВСЕ алени с включенным вармодом не готовы к пвп? Или ты считаешь что я дерусь/нападаю на дх 110лвл или 350 илвл? Ты понимаешь масштаб чепухи которую ты сейчас снес?
А только алени с включенным вармодом пвп-раки, или орда тоже?
А то я до этого думал что все Ордынцы с ВЫКЛЮЧЕННЫМ вармодом Пусси, а выходит наоборот, по твоей “железной” логике? Папки пвп сычую в Дуротаре с выключенным вармодом?

Лайков: 1

где я написал что все? ну процентов 80 есть
тут в пвп разделе был один хант, дак он как и ты утверждал что для него локи - изи таргет, я ему устроил дуэль с норм локом, в итоге он проиграл 3 раза почти всухую, сняв дай бог 10% хп локу, ты мне его напомнил

Ну а ты дружочек напомнил мне чувака из видео “Серьезно? Дыа серьезно а ты не верил?”
Где пруфы Билли? Откуда такие проценты? Из мозга?
Ну я тогда свои вывалю, 98% хантов - убивают дх. 1% не докачались, еще 1% имеют недостаточно ровные руки.

А по поводу лока совершенно согласен, нужно нерфить, дамаг вносят колоссальный, у ханта всего 3 сбивания каста но даже они не спасают.

приходи в дуротар, победи Думсмоука или еще какого то пвпшного дх, причем победи ИЗИ как ты написал, тогда я поверю

Не знаю кто такой думсмоук и на каком сервере играет, но постараюсь на выходных найти заряженного дх с рейтингом и снять видео спешл фор ю.
Ты очень любишь дуротар да?

это который занял 2 место на недавнем дуэльном турнире Крагара, не знаю как часто он бывает в дуротаре, я его на стычках часто встречал

Ютуб курсы от полторашки? И кто это будет смотреть?

Я смотрю у вас тут весело в хантовском разделе), похоже пора собирать чемоданы и переселяяться сюда.

Лайков: 1

Если бы я был Хаоканом, то написал бы , что помимо зала массу можно с помощью бургеров или пиванделлы .

Лайков: 1

Смена расы с хумана на култирасца

2 лайка

где видос балаболка

Секрет прост, нужно взять уроки у того же Леголаса. Он так бодро луком по каскам оркам стучал в мили зоне. Явно читерил с аимом, так четко в цель, ох уж эти эльфы. Я как тетиву не натягиваю, сразу рвется, и тут подлетает Дх что бы успеть “натянуть”. Близзард плиз.

Негодующий орк

Лайков: 1