Разрушаю стереотипы

Так бы правда, добавить какой нибудь “Удар в челюсть” или “Пинок”) А то не весело, стоит такой мм, натягивает стрелу по часу, и в этот же момент его пинают, кидаются магией, уже какой то шаман пихает тотемы замедления, а мм терпит, заряжает)) А потом бац, цель рванула за спину, не успел повернуть экран, и прекрасная надпись “Нужна цель”. Считай все заряжалово стрелы на смарку) Ну а по серьезному есть рукастые мм которые ловушками, замедло, трапами, отбросом могут закайтить до нужного ренжа и там разрядиться по цели. Но это рукастые пвпшеры, где же скилл за одну кнопку, близзард за что я плачу? Где мой супер казуальный набор - “Фэйсрол по клаве”, где есть все что бы играть ненапрягаясь)

Недостаточно казуальности, нужно больше казуальности.

Почитал и мне прям стало интересно, как ханты раньше играли…
С милизоной, трапами, которые ставились только вне боя, покупными пульками, сумками, прокачкой и кормлением петов.

А тут аймед кастится 2 секунды.
ШОК! КАТАСТРОФА! УДАЛЯЮ WOW!111

2 лайка

А раньше у миликов не было 100500 чаржей, кувырков, прыжков и тд. Крит аимеда мог унести тряпку без реса.
Я так понял мы говорим про бк?

3 лайка

Хоть тема и старая, но спрошу: а не тебя ли вчера в дуротаре, раздетый, лс-ный рога пинал?? :thinking:

Проблема, что всем на давали отхила, чарджей, имуна к замедлу и рендж атак. Механика поломана, где дохлый кайтит мощных.
Могу посоветовать играть в дуэли против миликов с замораживающей ловушкой, когда чувствуете, что вас догонят кидаете под себя и ждёте вражину, отбегаете на макс дистанцию, и так до победного или пока ваши хп не высосут. Смоленая в нынешнем вов не нужна в дуэли, либо очень редко, когда кайтите вокруг дерева.

Давно не тестил, деревья наконец перестали быть прозрачными??

Какая древность. У нас тут путешествия по планетам с помощью порталов, призывы демонов и элементалей и прочие вспышки света. А “вот и ружья целится надо”, да, вот ведь в древности.

Запомните уже наконец, если в этой игре есть карикатураные замки и латные доспехи стражников штормграда - это не значит, что игра про средневековье. Это сказка, просто фентезийная сказка.

Выше верно про Леголаса подметили, прыгал скакал туда сюда во всех направлениях и ставил хэдшоты. Потому что фентезийная сказка и в ней кто чего только не может.

Что там про 8.3. и БМа на арене ?)