Ракета любви,выбиваете?Не сдаетесь?

Отписывайтесь пожайлуста все,кто хочет и будет намеренно получать ракету любви.)

Лайков: 1

провозглашаю аддон шл скорбью пвешников) дожили

“безумие гладости” и “с некоторой помощью моих друзей” передают приветы.

Даже не начинаю эту ачивку :relieved:
Ибо понятия не имею, что делать на том бг, какие тактики-галактики, что защищать, куда бежать, и портить другим игры своим вагоном не хочтся - стесняюсь, пусть и встречусь с этими людьми один раз.
Но звание такое аппетитное… И тема эта будто знак свыше…

8 лайков

Да ладно тебе,попроси друга или из ги ПВПшера с дискорде чтобы помог)там не так сложно прямо уж.всех 10 человек точно для ачивы не обязательно собирать,Соло тоже справится можно и не обязательно инвизером…
На Зимнем Покрове есть похожая ачива,но там можно в афк за рейдом тупо чилить и набивать 50 побед.если совсем пвп не шаришь.а тут да.придется своими силами поднапрячься и несколько бг все таки порегать…причем будут конкуренты и все на нервах,с оскорблениями и матами…такая ачива что поделать,для дракона аметистового…И почему они не уберут эту ачиву из меты Лихорадки?

2 лайка

“Школа выживания” еще веселее.

2 лайка

Ребят,простите пожайлуста,я конкретно облажался.я перепутал Школу выживания из другого события с Манекеном изичным из этого события…

Лайков: 1

На дракона есть ещё более пвп-киберкотлетные ачивки, например та самая, которая на Детской Неделе, как сказали выше. Так что даже в планах его нет)
А так да… Надо будет подняться, всего-то на один раз. Благодарю за советы :relieved:


Вообще, да, можно было бы продолжать перерабатывать праздники, но и помимо них есть много проблем, требующих решения

Лайков: 1

чет в районе 7к попыток ушло, чтоб выбить, с релиза события и до прошлого года, удачи)

3 лайка

7к???что за…7000…это сколько надо терпения иметь

Лайков: 1

ну, я немножко дурной, в 3 окна в какой-то момент ходил)

Мда уж,это самый редкий маунт в твоей карьере?Вот твои дети то обалдеют,когда ты им расскажешь про эту ракету…)

Лайков: 1

да, дракон с таймов отдался около 5к, остальные быстрее, либо я тогда адоны не ставил на чек, по другому хз как посмотреть статистику. с ракетой то я прям запаривался) возможно кстати и больше попыток, первые года после ввода дропа, я не засекал же… так что возможно больше)

Не сдавайся,это уже дело ПРИНЦИПОВ и даже больше выбить её после 7к )

мне вторая не к чему, увы подарить или отдать когда в пати ее нельзя, как и других маунтов… что обидно, у меня за ивент копилось по штук 10-15 всяких коней с всадника или кодо с баранами

А блин я не так прочитал,я думал ты 7к попыток сделал и еще не выбил,а ты выбил.простиииии

ничего страшного)

Фармлю с Пандории каждый день 12+ персонажами.
Ракеты нет в луте и у других игроков чате не видел.
Летать не буду на ней :smirk:

Лайков: 1

Какой у неё дроп вообще?Может её удалили из лута и тайно выдают 1-2 человекам сами близзард на почту рандомно?

Лайков: 1

от 1 до 4% вроде как, самый редкий дроп насколько помню, остальным на пару % поднимали. Это среди ивентовых