Ракета любви,выбиваете?Не сдаетесь?

да чет сомнительно на 4%.7к попыток это ТОЧНО не 4%

Лайков: 1

0,03% по вовхеду

Лайков: 1

Хожу третий год. Сейчас 20 персов. Но надежды особой нет( ни разу в луте не видела…
Наверное, самый желанный маунт из всех (для меня).

3 лайка

Не сдавайся,дело ПРИНЦИПОВ и даже больше теперь её выбить,после потраченного времени)Пандам должно повезти

я ходил от 22 до 35 каждый день, когда можно было 18м лвлом, 50-55 в зависимости от лени)

И охота вам этот ярко-розовый фаллический символ выбивать…

2 лайка

Он довольный красивый и когда на него всегда садишься,сердечко над головой появляется…а еще представь когда ночью на нем катаешься в ночнео время…ууу хочу.гномам не понять!

есть кстати довольно действенный способ, чтоб не зацикливаться на неудаче - не открывать коробки сразу) просто складируй если есть такая возможность и разом открывай) помогает разочароваться один раз и забыть, если не упало)

есть и обратка,вдруг в первой попавшейся коробке выпадет,а остальные коробки уже зря время тратил на ходьбу)

Буду ходить, чаров около 15, причём просто из азарта. Нет цели - только путь!

Лайков: 1

утя почти 100% ачив сделано)не удивительно)

о таком не задумываешься на самом деле, когда эйфория перекрывает все эмоции, а время и так, и так потеряешь, потому хуже когда каждая коробка это надежда, быстро выгораешь

За 11 лет игры немудрено, и это я ещё даже не начинала их фармить!

Девушки особенно эту ракету любви выбивают,даже жжёще чем фанатизм,она красивая эта ракета…темболее любовь и девушки это синонимы:))

Лайков: 1

Вот какой угодно, но красивой я бы ракету любви не назвала :smile:

4 лайка

она уже просто устарела и об полигоны порезаться можно, но в ней есть шарм, правда только на некоторых расах) таурен или орк на ней нелепо выглядят)

У меня из ракет есть только гоблинская в инжереном деле,но она уродливая.ХОЧУ РАКЕТУ ЛЮБВИИИИИИИИИИИИИИИИ

Лайков: 1

купи себе дережобль с ярмарки)

Да кто такая эта ваша ракета любви

Лайков: 1

А сейчас с какого лвл она дропнуть может? А то зимний ивент опрокинул конкретно :flushed: