Ракета любви,выбиваете?Не сдаетесь?

50+, было 58 :rofl:

Лайков: 1

Повезло кому?) Три дня уже прошло - впустую.
75 попыток.

Фармлю 8 чарами, надеюсь в этом году повезет.

Сам по себе маунт на любителя
Но из-за редкость он похож нам розовую буггати.

Честно, пофиг.
Если Габен Котик сжалится, как сжалился над новогодней игрушкой 2%, то пару суток буду бесить окружающих

Ведь что может быть кринжовее красной вульперы на розовой ракете
Но потом все равно пересяду на красную Бланчи/Савраску

3 лайка

Миф по-моему, её нельзя выбить. Так, что пытаться смысла нет. :pensive:

Я выбила ракету со второго раза, но это было очень давно, тогда, когда ракеты ещё были в луте)

Сдалась вам эта ракета, вот ллотиенский хищник - это я понимаю

5 лайков

Все еще не сдаюсь.) Сижу с короной, фармлю ракету, думаю доживу ли окончания эвента, а если да и ракета не упадет, то доживу ли до следующего?(
Если вдруг упадет, то наверное на радостях оплачу подписку сразу на год и вообще скуплю полмагазина…

Упала сегодня) Особо не надеялся. Повезло)

9 лайков

Врешь ты всё… ракеты не существует!

хорошая будет история с счастливым концом

Лайков: 1

Ракета ракетой, а я розы красные хочу выбить и сыпать ими на головы. Стоять в городе, играть на арфе под падающими лепестками :rose: :revolving_hearts: :dancer:t2:

2 лайка

Снова фармил ракету, как обычно ничего не падало.
И тут открываю коробку и она падает!
Потом захожу на альта и она снова падает!
А потом захожу на мелкого альта и она падает с зеленой коробки!
Потом захожу на еще одного альта, а с коробки падает уже не ракета, а другие маунты.
Весь сервер аплодирует мне, слезы счастья капают из моих глаз.

А потом я проснулся.(((

12 лайков

А я уже готов был поздравлять тебя,а тут ты все в коцне испортил своим сном :frowning:

2 лайка

Фармлю 13 персами, пока что успехов нет. Если честно, уже не верю, что она мне выпадет в этом году. Но продолжаю на что-то надеяться)

Лайков: 1

Фармлю с Пандарии 15+ персами…
Ненавижу близзов за то что сделали ограничение на количество инстов в час общим на аккаунт…

2 лайка

50 персонажей, нон-стопом занимает около 4 часов, кд на инст ни разу не вешалось, ¯_(ツ)_/¯
коробочки буду открывать в конце эвента

Лайков: 1

Выбил 10 лет назад :0

Прогоняю всех своих 50+ по кругу на последнем мысль проскакивает: если сейчас выбью ракету весь день в вов играть не буду… Терь вот сижу думаю чем себя занять.

А у меня всего 2 перса на ракету…помоги xD :face_with_monocle: :raccoon: :monorail: