Ракета любви,выбиваете?Не сдаетесь?

Нет в ней красоты.

но она тихая, яркая, компактная, розовая с сердечком и обшивкой из зебры. на ней идеально отыгрывать сутенёра :>

на самом деле очень годный и атмосферный маунт.

2 лайка

Таки выбил сегодня. После этого долго тыкал ножницами в руку, думая, что очередной сон. Сейчас поеду в травмпункт, а потом бухать.

8 лайков

Поздравляем!!! =))) :partying_face: :partying_face: :partying_face:

Может и мне выпадет когда-нибудь (

Не падает(( С Пандарии не дается. Но надежда пока не умерла…

Лайков: 1

Метла с тыквовина. Но никак не введут ее на постоянку((

Лайков: 1

Я думаю, что если бы они метлу ввели по цене паука легионовского - столько бы голды вывели из игры)))) - желающих на неё постоянно много)

3 лайка

Не падает.

Делала ачивку на Предков в подземельях.
В начале выпали чёрные, потом - красные.

Напоминаю, Лайфтап отменили в БфА

гц ) не тыкай в руку :slight_smile:

Выбиваю чисто под чара-паладинку. Им другие маунты не подходят.

у метлы есть один неоспоримый и уникальный баф - инста призыв. она сама по себе хороша, но инста призыв делает её столь желанным маунтом.

вот если бы сделали инста призыв и на остальные маунты…

по моему проще задонатить и купить тсг аналог …

чтобы ваншотом убивать качающегося малыша в лоулвл локации под носом у его хайлвл одетого товарища и тут же улетать на маунте, чтобы не драться с хайлвл одетым товарищем? нет уж. лучше как сейчас. начал бой - дерись до конца. сколько бы врагов не было.

серьёзно?)) хайлвл загиренный товарищ няньчит качающего малыша ради 15% вм. я так понимаю вармод отключить не судьба)
алсо, ничто на свете не помешает роге повторять это пока ему не надоесть и без инста призыва.

С поправкой, чтобы он работал только при выключенном вармоде

Лайков: 1

)))и вас тоже ганкают?
друиды уже сколько лет с инста флай формой и ничего.

В вармоде можно вообще маунтов отключить, пусть люди развлекаются))

3 лайка

Так повышен ли шанс в этом году или нет? Что-то кажется, что многим упала, куда больше, чем в прошлом году.