Ракета любви,выбиваете?Не сдаетесь?

У меня 10 персонажей 50+ уровня…

Не думаю что 2-я мне упадет в ближайшем будущем даже если продолжу фармить каждый день всеми доступными песонажами.

Заходи в мою тему с Джайной и ответь там :pensive:

До сих пор не понимаю прикола.
Какой близзарды закладывали смысл делая ракету любви одноместной?

Типа получи розовую ракету и занимайся любовью сам с собой, а не войной?

Лайков: 1

Таскаюсь каждый эвент, с 11 годочка. Но кучей альтов только с Панд, до этого было всего 5 чаров. Знаю, что не упадёт, но перестать ходить не в моих силах. Хожу давно с чувством усталой обреченности.

3 лайка

Попадают как-то на необитаемый остров ночная эльфийка, эльф крови и герой Азерота. Все быстро смекнули, что жратвы на всех не хватит. Тут ночная эльфийка говорит:
.- Герой, убей этого эльфа! На двоих еды хватит, и мы заживём нормальной половой жизнью!
Эльф крови подслушал разговор, и тоже сказал:
.- Герой. Замочи эту бабу и мы заживём с тобой нормальной половой жизнью!!!
Герой подумал-подумал, замочил обоих и зажил нормальной половой жизнью.

…потому что у героя была ракета любви :revolving_hearts:

5 лайков

Уже выпала :slight_smile:

3 лайка

Фармлю первый год. Упала на 2й день фарма десятью персонажами. Можете помечать как троллинг :stuck_out_tongue:

P.S. ну в последние 2-3 года тоже ходил за ней, но там было в лучшем случае три перса. Так что фармом не считается :slight_smile:

3 лайка

Ну вот выбьете вы, и что дальше? Будете обхватывать ногами это розовое непотребство?

Приятно видеть удачливых людей! Значит есть надежда и у остальных.

Лайков: 1

Выбить-то выбил сколько-то там лет назад, но практичнее маунта, чем диск пандарийский, ещё не придумали.

Лайков: 1

Выбил позавчера. Думал, буду страдать 17ю персами до конца события и скорее всего и в сл году…А нет, повезло)

2 лайка

Придумали, метла с мнгновенным призывом, но ее не добавят никогда :tired_face:

2 лайка

На днях в 4Ч спросили, лутал ли кто ракету уже в этом году. И моментально прилетает ответ " Да, Илон Маск! "
Не анекдот, но оч смешно было.

Хочу ракету!
:confounded: :confounded:

Лайков: 1

Вам достаточно перейти на сторону маленькой незаметной богини, и ракета ваша. Мы, маленькие лоа, зачастую куда могущественнее распиаренных, которые так до сих пор и не дали вам ни ракеты, ни счастья.

Сегодня в процессе очередного прогона 28 чаров наконец увидел в чате заветные-3-слова. С бьющимся сердцем полез в сумку поскорее изучать… а там пусто.

Оказывается, она упала не мне, а какому-то рандомному человеку. До сих пор сижу в шоке и не знаю, как вообще все произошедшее воспринимать. Просто до тошноты.

Она же стремная.

Отдай её мне!

Лайков: 1

Приди и возьми!

а чем она стрёмная?