Раки, РИО и неодекваты

Цитату в студию, желательно весь текст, где я имел ввиду, что люди становятся не опытнее а именно лучше! Даже не игроки лучше, как игроки, а именно люди. Задолбал между строк читать, потом флудить во всех темах…у друидов это проблема какае-то? То Косолапик, то Нинзямедведь…сколько ещё таких Топтыжкиных и Потапычей с ветром в голове упарываются в чтение между строк?

Ну очевидно, что ты на это и съедешь.
Кстати, а под 70% неадекватов - ты имел ввиду именно их неадекватов как людей или как игроков?:slight_smile:

Что именно?:slight_smile: Цвет логов сменится с оранж-фиолета на серый?:slight_smile:
А суть вот этих пушеров-неудачников как раз в том, что они хотят пушить, но скилла в прошлом сезоне хватило на 1300. Поэтому у них серые логи в рейдах. Потому что они не умеют жать на кнопки, а выше уже нужно хотя бы играть на среднем уровне.

У меня нет «мейн» персонажа, играю на персонаже по 12-14 часов в день на протяжении 1-2 недели, и забиваю ибо пропадает интерес очень быстро с таким режимом игры. Плюс игра никак не поощряет за развитие личного скила. Рано или поздно все упрется в калию, когда надо будет ходить в игру как на работу, чтобы апать рио и фармить мифик рейды, а такая игра не может приносить удовольствия. Данный персонаж является примером, что прижелании апнуть рио нет никаких преград для новых персонажей, кому как,а по мне 900 рио а первую неделю игры голым персонажем, на абсолютно новом для меня классе и роли является хоть каким то показателем.

Очевидный съезд у тебя “ты это сказал” - Где? -Кстати а вот в другом вопросе ты другое сказал?
Ппц фейл, я тебя ещё на старом форуме ловил за язык ,что ты тупо посты набиваешь, тысячи сообщений вот такого характера “я так считаю, и мнения тех, кто в этом плавал - мне побоку”.
Особенно меня выбесила твоя высосанная из грязного пальца левой ноги теория “в 1м сезоне 1300 набивали только раки” ты сам ниже тех, кого раками называешь. Вагонься дальше, тебя тащат, фигли ты на форуме лечишь, сам не зная как оно набить хотя бы 1.2 с рандомами?

Лайков: 1

Так может стоит задуматься и изменить такой график игры?

Кромки в PvE/глада в PvP не хватает что ли? Ну и разноцветные циферки в логах

На. Давай, съезжай.

А он у тебя неистово развился или что? С чего ты взял, что нормально играешь? Вот я открыл единственный записанный лог, ты не осилил нажать бурю, взятую в талантах, в нужный момент. О чём можно говорить дальше?

Кстати, а в чём фишка этого постоянного съезда на рандомов? С ними лучше или хуже? Если хуже, то в чём логика с ними ходить? Вродь контент максимально дружелюбен к сбору своей пати.

Этот график меня вполне устраивает, сам жанр игры вынуждает объединяться с людьми. В моем игровом опыте были случаи, когда ты сидишь в войс чате 1-1.5 и ждешь начала рейда, ибо у кто то из статика опаздывает, рожает кошка, и другие различные причины. Это все подправляется изрыгиванием различных звуков микрофона цыря батьки рла, весь он не может поставить микро по кнопке,и 3-4 часа слушать, как у кого на заднем фоне, орет телевизор, дети, еще различные не приятные звуки, лично мне не приносят удовольствие. Опять надо же ходить стабильно в игру,как на работе, чтобы добиваться достойного прогресса, а это не мой случаей, ибо в интернете есть люди с которыми мне интереснее проводить время в различных шутерах и баттл роялях получая море фана, а с другой стороны рейды в вове, где твой личный скилл в 95% случаях не влияет. После 7 летнего стажа в одной небезызвестной ммо рпг и достижения там довольно высоких успехов не могу смотреть на свои ошибки, а тем более на ошибки других игроков, сразу ничается дикий тильт.

:man_facepalming:На 12+ ключах я встечал меньше ливеров, значит рио улучшает людей, добрее чтоли делает? Ука как такое между строк вычитать можно. Медвежатость головного мозга.

Сходи на освоение с пугами в героик, а не со статиком гильды - может поубавиться вопросов глупых. Рандомы рандомны, статик не всегда собирается и с рандомами можно выборочные ключи закрывать, а не только те, что падают в группу.

Лайков: 1

Ты видел сутуацию с моей стороны? Мне впадлу по кд менять,ибо с рандомами выше обычки не хожу,потому что рейды для меня это отрыжка прошлого и 90% времени провожу в ключах, и жму кнопки так,как считаю нужным в данной ситуации, а не фапаю на юзлесс % в логах.

Ок

Зато по 14 часов в игре проводить времени хватает и это “ниработа”. В игре есть статики на все случаи жизни, некоторые и по 2 дня в неделю рейдят и добиваются хорошего прогресса, но 12-14 часов с пугами, конечно, интереснее проводить чем со знакомыми люди по несколько часов в конкретное время.

Очередной человек считающий что логи это какая-то волшебная цифра, а не отношение твоего урона к урону других

Лайков: 1

Ты прямо написал, что люди адекватнее играют, алло.

Нет у меня статика гильды.
Если тебе удобней фармить какие-то конкретные ключи с рандомами - фарми. Но вопрос здесь в другом. Зачем ты съезжаешь на рандомов? Оправдываешь свои 1300 рио или что? Есть чувство, что можешь больше - найди единомышленников и покоряй. Но не ной “а у тебя статик, попробуй с пугами”.

Ни 1 10 в таймер. 95% зависит не от тебя, танка, понимаю.

Бурю нажать на аое - не нужно, так считаешь?:slight_smile:

Эти 14 часов я провожу за теми аспектами, которые не больше всего интересны, в данный момент это ключи, где я могу спокойно ливнуть,если меня что то не устраивает и за пару минут найти себе новый ключ. Найти статик в идеально для меня время практически нереально, ибо могу себе позволить сидеть стабильно не отходя от пк с 12 ночи по мск, в идеале с 2, на год плюс игры на горддуни не видел статиков с таким прймом, ибо в другое время могу по кд отвлекаться или не быть дома.

Бурю кликаю в основном как сейв, если не доверяю хилу в данной ситуации. Смысл мне сливать на аое, если смогу отлететь потом от различных факторов.
У каждого человека свое видении и понимание игры. Которые может отличаться от «мнения» логов.

Так уж определись: не можешь найти статик или не хочешь ходить “какнаработу”. Если хочешь, но не можешь из-за графика - это печально. Я не понимаю этого отношения к статику как к походу на работу. Время РТ - это шутка для удобства игроков в первую очередь, как ты и тебе подобные собираетесь играть в стабильном составе в двадцатке, если игроки будут приходить в разное время?

Кто-то считает белое черным и так далее?:slight_smile:

А нет варианта взять чистилище, если не доверяешь хилу в данной ситуации? Вместо бури, которую не юзаешь чуть ли не в единственном моменте рейда, где её можно было заюзать.

Если будет огромное желание можно найти статик и ходить в игру «как на работу» ибо я придётся отодвигать различные дела в реал лайве. Самое популярное время у статиков 20-23, в это время есть огромный шанс быть отвлечённым друзьями, родственники и другими факторами. Вот тут и вытекает проблема, что нет статиков с удобным для меня временем.

Именно в это время :slight_smile:

Мда, а как на работу это сколько в день?

Вот если бы поощряла тогда бы ты ух как заиграл :rofl:

3 лайка

Соре не у всех есть желание говорить по телефону во время рейда, тем самым доставлять не удобство себе и рейду, по кд открывать дверь коту на улицу,ибо тот не ходит в лоток и тому подобное. У каждого человека есть прайм времени,когда он может полностью абстрагироваться от реала лайфа и полностью залипнуть в игре на 3-4 часа. Конечно можно включить режим игры «Васян подпивасник» и портить игру другим,но я часто минус моралюсь от такой игры.

Шутера отличный пример, когда игра в 70% поощеряет за скилл,про баттл рояли вообще молчу. Данный жанр мморпг очень сильно зависит от скила сторонних людей,а не личного. В вове мне и так хватает моих умений,чтобы комфортно было играть мне и моему окружению, а выше головы прыгать 0 смысла в данном жанре.