Раки, РИО и неодекваты

Ну и да, если ты не понимаешь разницу между 11+ с корешами и 10 с пугами - сорян, тебе объяснять нечего. Тут сегодня челик приходил, весь обвешанный мификами, в группу на хц меккаторка. Он был молодец, он все правда правильно делал, и так отбирал, и этак. А убили в итоге, когда он устал, по моей методе.

Моя метода была проста и понятна - войсчек, экспи чек, придурок чек. И, конечно, овергир. С современными пугами без него никуда.

А теперь иди и что-нибудь мне расскажи про ключи. Он не стал. Он устал. Он, я надеюсь, что-то понял. Ну а мы с тобой вместе поржем, как настоящие аноны. Мы ж всегда ржем, правда?

ЗЫ: ах, ну да, в эту неделю я опять +10 с лфг закрыл. Кого там куда нибирут?

:thinking: разница в одном уровне ключа?

Я хожу с пугами всегда, что ты там мне собираешься объяснить. У тебя максимальный закрытый в таймер ключ это 5-е ХС и Подгнилье, какие кореша, какие пуги. 9 ключи закрываются рандомными группами без проблем, если танк хотя бы чуть-чуть соображает. Если дд и хил овергир, то танку нужно просто знать, в какую сторону бежать.

3 лайка

то что этот медведь закрывает викли 10ку позволяя себе отходить от свиньи в усадьбе вообще не здоровая тема, игра работает не правильно.

При смене фракции как я понял рио сбрасывается? только заного его набирать или как то можно восстановить

Где-то на сайте есть инструкция, как сохранить рио при переносе персонажа.

Лайков: 1

а после того как уже перенес =)все равно спс
без рио теперь никуда не берут

Ну можно попробовать по инструкции, поделать эти выходы/входы в аккаунт и синхронизацию.

Лайков: 1

нашел инструкцию,помогло спс

Просто в аккаунте рио на их сайте сделай ресинк

Хочу тебя взять в ключи, посмотреть что холипалы умеют, а то у меня в пати одни друиды да монки

20й ключ низкий уровень?

Специально решил посмотреть твоего мейна из Спектра. 1430 РИО. Максимально-закрытый ключ-16.

Как ты можешь тогда говорить что-то про 20-е ключи, если ты даже в глаза никогда не видел, что такое 18й ключ? :slight_smile:

Рио мешает только 50 айкью омежкам,которые не просыхают от балтики тройки и не могут в скил. Играя на этом дк всего неделю и танкуя первый раз,катаясь пяткой левой ноги по клаве апнул 900 рио,без каких либо проблем. Хотите апнуть рио: отодвигаете свою балтику тройку подальше, включаете мозг+скилл,по желанию доджите таких же подпивасов,еще можете играть на бдк:рдру,апаете нужный рио и ливаете на мейнов.

Дык может тогда не работает ваше рио?:slight_smile:
Если откровенный лоускилл играя левой пяткой ноги всё равно набирает его? Как считаешь?

Всё работает, как бы ты этого не хотел :slight_smile:

С тобой и так понятно, 70% неадекватов - отлично работает аддон, дайте 2.

Ты ещё не всем логи разобрал) Тебе бы про аддон вякать, тебя друзяшки водят. Кстати, чё там по твоей теории “1300 - раки”, ты сам себя каким игроком считаешь?

Рио не показатель скила , лишь показатель опыта человека , скилл человека можно лишь предполагать по рио , но убедиться можно только лично.

Лайков: 1

А что плохого что Нинзямедведь ходит с друзьями ??? за чем ходить с пугами ? если есть друзья ?!!! или типо треш с пугами это типо элитно ???

Ненене, с друзьями очень хорошо ходить и нет в этом упрёка. Но человек, не игравший на ключах 10+ с пугами топит “рио всё фигня, чё там такого берите 700+ к 12, должно быть норм” - вызывает искреннее недоумение.