Раки, РИО и неодекваты

Никто тебе 100% гарантии не даст. Собираешь по рио, пишешь обязательно что-то типа push 10 after. Танка берёшь бдк или монка, потому что некротик . Дд рэнджей побольше, потому что лужи. Пацанов с 1.5к рио не берешь или берёшь на свой риск, всех чекаешь на опыт именно усадьбы. По ходу дела руководишь, если кто-то вагонит. На ведьмах пишешь, когда нужно начать двигаться. На дубе свитч в шипы. На ласте палишь трупы или просишь палить рдд, если сам милик.
Изи закрываете, ливаешь, собираешь 10 одних паровозов с 2к рио, они тебе разносят инст, апают твоё рио. Приходишь на форум, пишешь что все бичи, кто не может рио апнуть.

какие то прям влажные фантазии, сколько собирал 10 еще ни разу выше 1500 не регались… а тут 2к. Вообще обычно 10 проходится у меня ГИльдой с 100 смертями…

Не опция, сам танк. Ну ничо, на +1 и меня хватит.

С какого уровня рио стартуют пацаны, которые знают, чо делать с факелами?

Во, вот это реально полезный совет. Спасибо. Я чота упустил, что пыль ввели, и что теперь паровозы в десятки уже не только и не столько ради собственно шмоток и ВФ/ТФ ходят.

“Танка берёшь бдк или монка, потому что некротик” А Чем ДК или монк лучше других танков на некротике?

А, ты медведь. Вот это реальная проблема ключей - есть мета и если ты не в мете, то пуги отклонять тебя будут по кд. А спекнешься в хила - будут принимать автоматом.

У дк есть АМС, который снимает стаки некротика, если этот чит ещё не убрали.
У монаха есть дикая мобильность и круг мира для кайта, ну и аое стан.

У меня тогда вопрос: чем это отличается от текущего лфг тогда? Тоже ждешь полчаса, чтобы ливнуть.

Вот почему у меня таких сложностей не было? А, да, потому что я ключи регал вместо того, чтобы на форуме ныть. Серьёзно, ты бы за это время сейчас уже бы прошел эту несчастную усадьбу.

Лайков: 1

2 дня подряд в поиске вар танк с 2к рио искал Аталдазар 10+. Линкуешь ему ключ, он прибегает со своей группой и разносит инст.
Пока начало сезона, такие ребята ещё бегают за проками в нужные инсты. Потом перестанут конечно.

Что за ненависть к аддону и друидов в капюшонах?

Я только не понял, в чем проблема взять фростмага в пати. У него близзард часть АоЕ ротации, близзард он на весь пак класть будет. Свалить от пака под близзардом и скинуть стаки - не бином Ньютона :slight_smile:

Некротик вроде теперь физа, кстати. А от физы кой-чо да есть.

Да ничем. Это контент для тех, кого не берут, и кому нормально недельный по полтора-два часа закрывать, с вайпами и счетами за ремонт. Не понимаю, чо на него взъелись те, у кого и так все нормально.

Это же священный СВОЙ ключ. Не, тут надо три раза отмерить, потом уже резать. Два миллиарда леммингов не могут быть не правы. Поэтому сначала ритуально поною на форуме, потом напрошусь к пугам в какой-нибудь +7/+8, там сделаю все возможные ошибки, а уже потом буду собирать СВОЙ ключ, с блекджеком и гетерами.

“|Длительность|9 сек.|
|Школа|Физический урон|
|Механика|Кровоточащий|” - Да ты прав

Мб бургам на Silvermoon на eu-форуме поноешь? Тут никому не интересно тебя слушать. Грубо, да. Извини, но твоё нытье никому не …

Твое тоже, но ты же ноешь. А мне чо, нельзя?

Лично мне не нравится аое агро медведя, агрит лишние паки когда лапой махает, особенно в золтой жиле заметко, когда идешь по одной стороне, а медведь сразу обе агрит

Это проблема не спека, а конкретного человека, который габариты не ощущает. У медведа проблем достаточно, но эта точно не одна из них :slight_smile:

И что я там увижу ? Что персонажей которые закрыли +2 больше чем персонажей которые закрыли +15 ? Неплохо, я просто поражён таким глубоким умозаключением. + Вопрос был о том, с чего вы взяли, что вас ноющих большинство, на РИО не отображается кол-во слезливых постов на форуме, к сожалению или счастью.

За весь БФа реальным багом был только пёс, которого кличали “Математически неубиваемым”. То что разработчики внедряют “очень хорошие” механики типа солоорбранеров это не относится к качеству мифика, скорее недальновидность разрабов, которая так же относится и к контенту “Для всех”.

Вопрос, например, в возможности для большинства фармить нужный +10. Давай, объясни, как большинству, у которого даже 1к рио нет, фармить именно конкретный данж. Гильда и друзяшки здесь отпадают.

То, что люди не ноют, еще не значит, что они довольны.

Ну газ в лужу же. Достаточно вспомнить хотя бы хотфикс адда на Джайне в конце первой недели, который unintetionally made the boss harder, который потом откатили, ага. И это только самая яркая плюха, которая сразу же в памяти всплыла.

И в чём баг ? Был нормальной рабочий элементаль, которого отцы всея рейдинга решили игнорировать. Близардам не понравилось и они сделали элементаля более бешенным. Инфы о том что этот фикс откатили я не видел, но поверю. Так что собственно не так ? Б. оставляют за собой право редактировать бой, если он идёт не по их задумке.

А с чего вдруг большинство обязано иметь привелегию на нонстоп фарм ? Мы тут, на минуточку, обсуждаем контент, который сродня рейдовому/хай ммр пвп. Если каким то чудом 10-ый ключ будет по заказу каждому поперечному доставаться, так почему мне мой коняшка за гладиатора на почту не прийдёт ? Да и эдж я бы тоже забрал с радостью. Нет уж, хочется лута - добивайся, игра всегда так работала, с чего бы ей сейчас менять свой вектор ?

2 лайка

Да, все это осуществимо.

Вопрос в другом:
Зачем позволять одним игрокам лочить контент от других игроков, если есть возможность свести всю эту историю к автоматическому набору.

Рио - это костыль, который отчасти выполняет функцию автосбора, те отсеивает по заданным критериям, подходящим к конкретной сложности.

Сл-но игроки сами хотят быстрый и надежный способ попасть в инстанс. Такой способ, который требовал бы минимум заморочек.

Предположим, что такой способ дали. Автосбор до +10(макс шмот) включительно.

Что имеем:
Ставится поиск на фоновом режиме и игрок может что-то ещё делать в течении поиска, а не тупо прокликивать по 5 пати пати/стоять и ждать без вариантов остальных 4 в случае самостоятельного сбора.

Все в шоколаде.

Типо многие думают, наверное, что автосбор предполагает лолкек гейминг.
Но обьясните, какой может быть лолкек гейминг, если на 10(к примеру) будут выставлены адекватные требования по шмоту и, как вариант, требования по ачиве закрытой 5(усреднённое число)?

Да, лолпро гейминг, те тот случай, когда набирается овергир пачка для аое-проноса, не сработает.
Но такие пацаны всегда могут встать в рег уже собранной пачкой.
Как они ее будут собирать? Да как сейчас. Это их проблемы и такой овергир геймплей не должен поощряться в принципе.

Таким образом, единственная причина отсутствия автосбора в лолмегапро мифик+ - это банальное желание на максимум растянуть пребывание игрока в игре.

Каким образом?
Ну игрок апается, далее ему надо:
Собрать овергир(собирай как хочешь)
Нафарми рио

Казалось бы 2 пункта, а это не 2 пункта, а что-то, длинною в жизнь(утрирование).

Ведь прикиньте, допустим, что в м6 падает 380, пацаны смотрят «ага, я в 370 и мне нужен шмот из м6, круто! Просто регаю и траю».
Чем не кайф.

Да, проц дегров будет. Но минимальный, тк ребят, которые осилят кикнут в подходящем шмоте(если из примера, то в 370) куда больше, чем йоу-имбасайленц отщепенцев.

Сл-но в чем нужда тянуть кота за нечто, если решение на поверхности.

ПС. Я пьян, иду домой.