Раки, РИО и неодекваты

Там и с опытом не берут, 800 и 900рио это ж такая пропасть!

30+ штук пройдено, что дальше?)

Легко сказать и слишком трудно получить нужный инст.

Помимо гордунни, сд, РФ и ял есть многие другие сервера. Как там быть?

Почему не понимают? Все они для своего уровня хорошо понимают. Эти дурацкие очки заставляли людей проходить все инсты много раз, и из-за ключа на 1 уровень выше люди резко забыли, что делать в инстах? Чушь же)

https://pbs.twimg.com/media/B5jdhijIUAAciiU.jpg

А кто сказал что “вас” тут большинство ? Ежедневно проносится тысяча ключей по всему миру, а сообщений даст бог штук 300 по всем офф форумам, так что не похоже на то.

Есть инсайды из Б. ? Мифик рейды скоро закроют уже ? Ждём…

Атлант расправил плечи? Невидимая рука рынка? Капитализация?
Перестаньте цитировать учебники по экономике, тут не продают пылесосы.
Если бы разработчики равнялись только на большинство, мифик рейды давно отменили бы, кому они нахрен нужны, 1% игроков? Пфф, отменяем.

2 лайка

Увы, но это газ в лужу. Вот простое доказательство: на рейдер.ио зарегано 1293812 персонажей. Это почти 65 тысяч страниц. А если ты перейдешь на пятитысячную страницу, то увидишь, что уже там кончается список тех, у кого рио хотя бы 1к.

Чего там большинство-то решило? Что большинство будет страдать, чтобы просто закрыть недельный сундук? У нас тут чо, клуб любителей субмиссивного бдсм на миллион+ человек? :slight_smile:

Много раз на этом форуме уже разжевывалось и обсуждалось, поиск в помощь. Если вкратце - по аналогии с действующим автосборным ЛФГ.

Основная идея как раз в том, чтобы убрать и прекратить практику, когда вагон с ключом ищет папок на пронос. Оттуда все проблемы с завышенными требованиями.

И туда тоже автосбор нужен, и это тоже обсуждали. Но на конкретного босса в рейде сегодня попасть куда проще, чем в конкретный данж, если есть мультикиллы конкретного босса и ачивка с ласта. Это куда проще сделать, чем риоскор.

Или исключи человека из процесса принятия решения. Нет человека - нет проблемы.

Рейдер.ио в помощь. Рядом в комментарии описал, там все ясно и понятно.

Ну если ты не видишь связи между качеством, с которым эта сложность релизится, и процентом плеербазы, которая туда ходит, то тут объяснять бесполезно :slight_smile:

ЛФГ? ЛФГ для ключей! Это там где лишь минимальный проходной илвл, тоесть мой вариант №3 “По просто проходному илвл, скажем 385 для 10+ - отбитый идиотизм который ещё на стадии разработки будет проигнорирован игроками, не желающими руинить свои ключи.”…В баню такой подход. Искренне рад, что ситуация не меняется и не измениться в вашу пользу, вы сделаете помойку из всего мало-мальски работающего.

Вагон с ключём имеет рио, и о да! это рио высвечивается в списке групп. Сбор 1.2к+ группы игрока с 450+ также будет длится долго, о чём не раз писали в подобных темах “в группы не вступают игроки, собираю по часу”.

В целом удачи вам, пишите больше постов именно на ру-форуме и свято уверуйте, вас услышат и всё измениться уже очень скоро.

Я в соседней теме уже описал, почему нынешний сбор по рио ничем от рандом-лфг не отличается. Если вкратце - никто не чекает то, что реально важно, собирают по метрике температуры на марсе. Результат на лице, например в виде той же пачки тем о введении наказаний за лив из М+.

Да нет, помойку сделали вы, меньшинство риодротов, причем уже сделали. Мы-то только гипотетически может быть сделаем, а вы уже сделали. :slight_smile:

Наличие у человека РИО в разрезе конкретного ключа на конкретном аффиксе в конкретном сетапе не значит ничего, ибо в 99% случаев основная часть показателя рио была набрана в другом данже, при других аффиксах и в другом сетапе. И если человек с 1к+ рио полагает, что на основании наличия рио он априори не вагон, то есть некоторые плохие новости :slight_smile:

Изменится, не переживай. Безотносительно к моим постам. Про эту проблему не только здесь и не только я пишу. В том или ином виде близзы проблему решат, у них другой опции нет, учитывая, какие бабки вваливаются в промоушен М+ (MDI и иже с ним).

Лайков: 1

Попросить согильдов помочь.

Пугоключи умрут в мгновение ока, останутся лишь как раз те, кому

просто недельный сундук

Если мне не изменяет память, ты ноешь здесь ещё с гса :slightly_smiling_face:

Я думал, что максимально пройденный ключ, куда собирают, всё-таки важен, и его как раз-таки смотрят.

Лайков: 1

Что-то совсем печально. Рога, метовый дд для м+, не попадает в ключи?
Что вы все зациклились с этим нужным инстом, ходите во все инсты. Реально есть какой-то один инст, в котором падают все нужные вещи сразу?
Задача минимум на неделю - закрыть 10 любой инст для сундука. Апаешь свой любой 9, закрываешь не в таймер прокнувший любой 10, кто вас не берет в ваши личные ключи?
Ключи как бы кроссервер, не нужно играть обязательно на СД или Гордунни.

Какие бы не ввели послабления для игроков " По просто проходному илвл, скажем 385 для 10+ - отбитый идиотизм который ещё на стадии разработки будет проигнорирован игроками, не желающими руинить свои ключи" - все адакватные игроки будут применять свои подходы. Сейчас это общий показатель опытности и рукастости, далеко не идеальный, даёт шанс 50-80% что человек не зафейлит, но это в миллиард раз лучше, чем брать случайного вагона без любого опыта.
У вас много слов “нужно так и так”, “даёшь всем и всего ка при коммунизме” - а по факту вы ссыце собраться хотя-бы в пару ключей с рандомами без рио. Что не тема - желающих организоваться около нуля.

Видишь ли, это красиво звучит, но на практике не работает. Те же рейды тоже куда приятнее проходить с согильдийцами, но почему-то не зарастает народная тропа в пуги. Мыши плачут, колются, продолжают кушать кактус.

Почему?

Обижаешь. С панды!

А надо еще смотреть, какой был сетап, какие аффиксы, если ключ заруинен, то кто заруинил. Мож там вообще кто-то ливнул и ключ вчетвером закрывали. Но этого никто не делает.

Зачем мне разбираться в этом, если я просто могу взять того ддшника из кучи других в лфг, что точно имеют нормальный опыт, без каких-либо “а вот на самом деле не я заруинил, виноват кто-то другой”.

Люди на каче в тюрьме штормграда вайпаются, а ты такой же сбор в десятые ключи хочешь. Неужели непонятно, что практически каждый первый ключ будет ломаться, потому что в халявные десятки ломанутся все, кому не лень и кто даже ни разу не был в данже, куда прокнет?

Давай объясню. Что человеку может быть нужно в М+, кроме челленджа и фана? Либо конкретная шмотка, либо недельный сундук, либо шмот на пыль. Совершенно понятно, что во всех трех случаях для достижения лучшего результата лучше сосредоточиться на одном данже, ты при том же количестве забегов быстрее научишься и быстрее выяснишь все нюансы. Быстрее разобрался - быстрее стал стабильно закрывать на +2 или +3.

Разница по трудозатратам между выучиванием одного данжа и 10 примерно в 10 раз. Вот и вся любовь, тащемта.

Вот у меня щас лежит +9 waycrest manor. Уточни, пожалуйста, как именно мне набрать в пати тех, кто а) не ливнет, б) привезет хотя бы +1? Сам я этот данж много раз проходил, уж на +1 осилю как-нибудь. А остальных четверых как набрать? По рио немного ссыкотно, почему - объяснил выше.

Конечно не понятно. Можно ж ввести требования типа “иметь такой же закрытый ключ” или какие-то другие. Понятно, что тупо по илвл собирать нельзя, это путь в никуда.

Люди так и набирают. Сломаешь, наберешь еще раз - апнешь. Это уж точно лучше, чем сидеть и ныть на форуме.

И как быть с помогаторами? В рио ты хоть по счёту точно будешь видеть, что челик, например, с 15 ключом и 200 рио точно бущеный.

У меня рога и берут только в Толдагор, хотя я норм тело. ДА и свой апать ну так себе, вот лежит 9 ключ в Святилище, я как вспомню про треш, особенно на мосту… его убивать значит 100% ломать ключ, а свапнуть не всегда получается, всегда кто то косячит, порой даже тупо зачем жмет рывок под инвизом чтоб быстрее пройти и агрит пак…

Вот это сейчас фееричная расстановка точек была. То есть, ни по аддону, ни по рейдер.ио, ни по армори я не наберу тех, кто не ливнет и привезет +1, да? Ты это написал? xD

Да никак. Кинуло тебя в лфг, чекнул группу, видишь, что что-то не так - ливай, вставай в очередь заново. А бущеные пусть друг с другом проходят по два часа на недельный, тебе ж не жалко?

В целом со всем согласен))))) курс верный, плывите ихтиандры…

Товарищ Сальватор, так как +9 WM-то на +1 закрыть? Как же набрать тех, кто +1 привезет и не ливнет? Куда смотреть, как отбирать? К какому месту чудодейственный аддон прикладывать, мож им воду заряжать надо и в процессе прохождения всей пати пить?