Раки, РИО и неодекваты

ДА ни фига, Вот у меня Элем, мне вообще два инста толком нужно чтоб одеться. Каждый раз чтоб найти 8-10 ключ в один инст приходится по 2-3 часа просто ждать и искать. Хотя я уже 394 илвл и этот ключ уже на 9+ и на 10 закрыался, но РИО всего 600 и всем этого мало, я этот ист уже раз 10 проходил за тот месяц

Типо Рио это социализация или ради социализации придумано, так считаешь?

В текущем лфг, особенно если ты ищешь тайм тревел, “Человек” на “Человеке” (не хочу в бан). Именно они и заселят ваш автосбор, и проход инста будет что то около 1инст на 50 заходов, и вы опять поднимите вой на форумах, и ключи будут нерфить, сначала сложность, потом лут, т.к. на крабосложность выдавать хм шмотки - не резонно. Вот и весь результат, на ваше нытьё - наши проблемы.

Нет, я хожу в основном с 1-2 друзьями в пати, часто танком, хотя мэйню дд спек, донабираем рандомов, если человек реально хорошо себя показал то уже с ним побеседовав отправляю его в френд лист. Это и есть социализация. И в следующий раз идя в м+ сначала кидаю клич по френд листу.

Уже? :smiley:
Не, чел, сейчас это “всё ещё 394 илвл”. Конечно никому не нужна мусорка на шамане в свой ключ

P.s. Норм пати в 10ку ставят ограничение если не 400, то хотя бы 395. Т.е. ты их не видишь даже. Не удивительно, что тебе приходится пару часов искать ключ

Не, проход будет типо 1 инст на 50 млн заходов, ведь если тебе не повезло пару раз(и кстати хз че ещё у тебя там за критерии в голове), то, конечно же, значит так всегда и у всех будет.

Автосбор у тебя отбирает возможность клепать свой френдлист и вставать собранной пачкой в искомый данж?
Ну чисто да как теория, ответь

Читай выше пожалуйста. Как-то ты токсично ведешь себя подтасовывая факты.

Я как ДХ с 1000 РИО стою жду по часу 10-ку с подпивчанами на час похода, а тут с 600 РИО 390 говорят о чем-то. :upside_down_face: 390- гир - это чуть больше чем ничего. У меня альт 387, которым я делаю локалки и фронты. :+1: А тут им 10-ку подавай на изич.

Лайков: 1

Конечно это всего лишь 394 шама с 600 РИО, только этот элем бегает с щитом земли и таргетом танко чтоб всегда щит кидать и подхилить, давать масс стан, жабить, откидывать, агрить петом когда танк на издыхание или большой пак. Это всего лишь шам который уже несколько десятков раз этот инст проходил -_-

Ну и Нормал. Просто ты топишь как-будто мне в пику. Подумал, что ты ополчился. Сорян, если что.

А дамажить то кто будет? :smiley:

Ты хочешь сказать, что “несколько десятков раз” прошёл какой-то конкретный инст? Ты уточни тогда, это были хотя бы +10? Если +10, то сложно поверить, что ты этот инст в +10 прошёл НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ раз, и не осилил посетить другие хотя бы по разу, чтобы набрать себе 1к скора. Что-то тут не сходится. Ну а если ты его проходил не в +10, то у тебя мало опыта и потому тебя не берут резонно

Как метелица может отменить конкуренцию? Сейчас ключи популярны там на такого скилача-красавца как ты -10, а то и все 25 лучше одетых и опытнее. Кому ты нужен?
Есть 1, вернее 2 выхода - пушить самому(мммм…сложнА) или найти товарищей по интересам.

Или написать петицию за ввод автопоиска и бороться за свои права в конце то концов!

Ты вообще не в курсе о ситуации с ключами. Т.е. ты лфрбой, зачем тебе ключи ?

Мне нужна была триня оттуда. Я бегал с триней 370, а там падает бисовая, в итоге она выпала мне в сундке 410… Но суть осталось, я фармлю всего 2-3 инста, с других ни чего путного не падает на мой спек, зачем мне их всех проходить? А РИО мейна коряво отображается, но и там не фонтан

Ты мне решил ключи запретить? Или в чем суть твоего вопроса?
Ситуация с ключами требует какой-то особой экспертности?

В нормальный контент ты не суёшься, это видно по твоему сообщению, => илвл тебе не нужен. Т.е. ты или пришёл набросить на вентилятор, либо вместо того что бы выйти из системы лфра, ты решил ратовать за его распростронение на нормальный контент. В обоих случаях вопрос один и тот же - зачем тебе ключи ?

Действительно. Пусть оденется в 410 и только потом ходит лутать 400 :smile:

Найди товарищей таких же и на изи фармите 10-е. Делов то?