Раки, РИО и неодекваты

Ты побеседовал сам с собой, изложил итоги этой беседы на форум и изложенное адресовал мне.
Я не заинтригован, сори.

Сейчас же предоставили в АФК режиме залутать 400+, ЛФР то же самое. Были дренор и ТОП ПвП шмот за АФК на Ашране. Есть конингент кому нравится ничего не делать и лутать шмот или прокатится на чужом горбу.

Но-но-но, сперва 2к рио, а вот уже потом лутать 400 в 410

Лайков: 1

Мог просто сказать что пришёл накинуть, всего доброго.

Чао, скучать не буду

В чем техническая проблема найти кроссерверный статик? Есть раздел на форуме, есть внутриигровой ЛФГ, есть механизм друзей через Баттлнет.

ага, там одни ДД в поисках танков и хилов

Если у тебя пройдена десятка и 500 скора, то ты очевидно бущеный, либо вовсе в ключи не ходишь. Оба эти параметра важны при сборе.

ЛФР это рак этой игры.
Последний раз в лфр я был в ЦАП, нужно было во вторник очень срочно добить боссов последнего квартала для квестовых штучек.
Ники танков я помню до сих пор. Имбецил и Дцпшник. Могу сказать, что это были очень удачные ники. Весь трэш и половину боёв с боссами танчил я ретриком. По дпс дамажил как 3 следующих за мной дд, при том что игрок я так себе. При этом меня хотели кикнуть, потому что регался я хилом, но посмотрел на оверхил, посмотрел на дамаг и спекнулся. Больше в лфр я не хожу.

4 лайка

А ты реально что то хотел от типов с такими никами? Можешь меня добавить в друзья, может я не все тактики знаю, но танчить умею

Хз, что за шаман у него такой, но лично я нашел лишь рогу и дх с 500 и 400мс. Уж что он там проходил за шамана, хз)

Что такое МС? и речь шла с 7 по 10 ключи

МС это мифик скор, очки рио по старому

маг все врет, у меня у ДХ 850, а у роги около 700

Вот кстати, я фармлю усадьбу много много раз, и удивляет, сегодня все утро меня отклоняли в 9-10 (ну может утрирую, но раза 3-4 точно отклонили), в большие ключи даже не регаюсь, хочу фастом пронести, и при том что в пати от силы два человека, в основном регался где один. Толи воин в поле не воин, то ли я что-то не знаю.

Свой ключ 12 есть, но он мне не нужен. Мне нужна усадьба, я думал что в 410 гире не должно доставлять проблем у собирателей ключей в таких низких ключах, но нет же, отклоняют :thinking::thinking::thinking:

Рио вроде не совсем бичунанский у меня :thinking: сегодня аж желание было написать челу, но сдержался, прям хотел написать, слышишь пристишка 396 илвлв с рио 853, который 9 ключик собирает, у тебя там все ок с головой? Русский парень, вроде и не должен быть чсв. Я как бы не ставлю себя привыше других, но прям удивляет, чего вам надо то, метровая сборка в 9 ключ? :joy::joy::joy:

хз, в чем твоя проблема
у меня на мейне 800 или 900 скора было до этой недели
чисто сами набрались, когда на 1-м мифик кд денек пофармил гир в ключах с пугами
сейчас регаюсь иногда в пару-тройку интересных мне инстов или вообще разок - просто на викли закрыть
регаюсь в диапазоне +10…+15, чисто 10-11 стараюсь скипать по возможности, мне не нравится бустить рандом клешнехватов за бесплатно, а это 90+% аудитории этих ключей
5-15 минут на попадание в пати, группы без танк или танк+хил не рассматриваю, не люблю ждать
если в пати вижу ребят без скора или прогресса, ливаю, на их илвл мне плевать

Рио - это инструмент защиты сообщества от орды раков, насосавших титанфорджа
По сути близард вынудил людей обороняться
Понятно, что система скипает и ни в чем невиновных, но что поделать, времена тяжелые
Можно запилить отличную модель - 0 лута в ключах без таймера, кап на варфордж, прогрессия по илвл лута в зависимости от уровня ключа, кд на каждый уровень ключа = сходил в 10 АД, иди в 11 и т.д. или жди некст кд
Вот тогда система сама себя отбалансит и костыли не понадобятся

На самом деле тут беда-то не в самом факте наличия РИО скора. Да, мне он тоже не по душе, но без него я думаю, начался бы хаос. ЛФ миф+ это смешно. До 7-то еще может такое и проканает, но после уже настанет полный абзац.
На мой скромный взгляд проблему раков в ключах (вне зависимости от РИО) решило бы добавление к групповому индивидуального рейтинга. У меня довольно приличный опыт сборов еще с Легиона и могу сказать, что я лучше возьму отрабатывающего на 110% новичка, нежели чсв-героя, измеряющего всю жизнь в РИО, при этом не считающим нужным дать танку сделать запул или не считающему нужным его высочеству даже кастик сбить.
Был бы рейтинг индивидуальный качества игры игрока, многие бы задумались. К примеру, банально количество сбитых кастов, диспелов, какой-то средний дпс/хпс, прошел ли до конца, сколько раз упал и так далее). Возможна какая-то выставляемая оценка или процент КПД по итогу данжа (неважно в таймер или нет) Игроки с желанием играть, энтузиазмом и мотивацией куда интереснее, чем папки, застрявшие на одном уровне и возомнившие себя лучшими.
За себя могу сказать, что не стеснялась бы показать свою игру в таком ключе ибо имею довольно высокий ДПС для своего гира и отрабатываю в каждом ключе по полной программе. Неважно, хилю или дамажу.
А если я увижу товарища с кучей РИО, но при этом личный рейтинг у него будет ниже плинтуса, лучше подожду игрока с более низким скором, но более ответственного.
Но Близы, ясное дело на такое не пойдут, потому что это сразу выявит все раковые клетки нынешнего сообщества. И придется что-то делать с новичьем, которое не хочет учиться, а хочет играть в одевашки, не прилагая усилий, уставшими товарищами по типу да у меня жена и трое детей, я с работы почилить пришел, идите нафиг, я сюда не на работу прихожу или это всего-лишь игра, друзьяшки высокоодетых игроков, ну и прочие люди, которые также платят подписку.
Так что, терпим РИО дальше, господа.

Дык лфр то неплохо вроде зашел, не?
Могу повториться, нынешний викли мифик - это прямой аналог героик дейлика с вотлк. А в него тоже не было автосбора. И ничего страшного, сделали автосбор и все спокойно ходили.

Именно в таком ключе он не работает. Тут он скорее как инструмент защиты раков, обмазывающихся этим рио.

Улыбнул.

Если судить объективно. Автосбор не решит проблем. Люди, которые знают тактики, механики и игру своим классом сидят в пати друзей. Автоинвайт не добавит дпс твоему персонажу и знания адов. Все останется как есть сейчас, разве что ждать сбора придётся меньше.

Проблема имеет чисто человеческий фактор