Раки, РИО и неодекваты

Ну вообще, те, кто сидят в пати друзей, не парятся по этому рио, не собирают по нему, он им вообще не нужен.
А так, тут ведь даже нерф в пол(ну так надо, для норм прохождения на автосборе) не будет ничего значить. Ведь труЪ задрам рио ничего не будет мешать идти в 11+.

Так люди и ноют иными словами о том, что папки их не хотят тащить. То ливают, то требования высокие ставят и прочее

И что с того то?
Суть то твоего поста в том, что мол норм ребята сами соберутся и будут ходить с друзьями. Но ведь сейчас не могут собраться. Бегают по пугам со своим рио, неистово пушат 10-12 ключи. Тут будут бегать в 10. Терпеть таких же как они, плюс раков без рио, плюс чсв отцов, реально умеющих играть.
Кстати, при автосборе можно реально наказывать за лив. Не захотел тащить крабов - страдай.

Ну так почему и возмущаются в экспедициях вагонят, БГ, фронты и те же рейды, а тут понапридумывали РИО, ручной сбор и отбор. Фиксите.

Ага. Близзард, доколе он закрывает десятки, а я вон в семерках фанюсь??? :joy:я тоже плачу подписку!!! :pleading_face::pleading_face::pleading_face:

Лайков: 1

Дело в том, что если бы они реально хотели убрать скип, они бы не писали про то, что fix unintentionally made boss fight harder и не откатывали его. При таком спиче от близзов это получается именно плюха, а не попытка вернуть бой к задумке.

Освещение прогресса от Методов в помощь, там все это было. Даже искать ничего не надо.

А почему они не должны ее иметь, если знают конкретный данж, имеют мультираны туда в таймер в требуемой сложности и аффиксах? Это ж лучшие кандидаты должны быть, с чего им не иметь такой привилегии, как отрывание с руками из лфг любым владельцем ключа?

Ты сейчас троллишь? Десятка - это и близко не хайэнд, это контент для подпивасного фейсролла со звездочкой.

Ты еще скажи, что лута с локалок добиваться надо, ага. От щас бы прилагать усилия на сундук посланника!

Чувак, ну буквально в прошлые выходные ходил в такие лфр-образные группы, правда в рейд, а не в ключи. И ничо, за сутки из 5/9N стал 6/9HC. Не развалился.

Все эти ваши сказочки про безруких лфрщиков суть не более чем сказочки.

С какой радости-то? Вполне может быть, к примеру, требование иметь закрытый +9 конкретного инста, куда намылился в +10. И в таком раскладе из ракалов в автосбор попадут только баера, да и то, им придется 10 данжей баерить, чтобы хоть какую-то погоду делать.

Не повторяется, т.к. я не дурак и регну другой данж. Вероятность того, что попаду к тебе, - 1/9. С этим можно жить. А еще можно разрешать кики после запуска ключа, но добор после запуска ключа не разрешать.

Господи боже, да хоть обвешайтесь этими рейтингами. Хотите вы в данж идти только с теми, кто еще 9 на том же уровне закрыл - ваше право. Но зачем всех-то заставлять так играть? xD

Это придумано, чтоб мы задолбались.

Вчера или позавчера 5 ТВ закрывал, вайпов было штуки 2, обе по моей вине (многовато взял по старой памяти). Тех самых “человеков” не видел. ЧЯДНТ?

Например в том, что нафига статик человеку, который просто хочет сходить раз в неделю в +10? Ты еще скажи статик искать, чтоб нормал закрыть, ага.

Вопрос тот же, в чём баг ? Изменили бой так как это им показалось нужным, изменили ещё раз так как поняли что накосячили.

А я знаю как выйграть в 2х2 у дц/роги во всех возможных комбинациях со мной, и даже на около 1к выйграл пару боёв. Можно мне в зал славы гладиаторов 5х5 записатся ?

По мнению Б. этот контент сравня героик рейду, я с ними согласен, ибо в 10 ключе большинства инстов приходится включать мозг, а для нынешнего героика хватает и спинного.

Ну затраты часов меньше чем на тот же нормал рейд или м0, тем не менее по трудозатратам они равны.

Речи о том, что система будет работать на рандоме или по таргету небыло, я судил по аналогии с текущим лфг.

Поздравляю, на выборке из 5 инстов тебе повезло. Попробуй сделать выборку в сотню (Это не сложно, танки получают сумку каждые 15 минут) и расскажи потом о результатах. А потом ещё вспомни что таймтревел инсты суть обычный героик, и любой вайп там - нонсенс.

Ты уже запутался.
Разговор был про то, что невозможно найти статик не на СД или Гордунни.
На что я и ответил, что для м+ можно собрать кроссервер статик по б-нету.
“Статик не нужен” это уже из другой оперы.

Цитату можно, где такой разговор был?

Олсо, сходил +9 WM в чужой ключ с пугами. Причем в пати контроля треша было 0. Ожидаемо не в таймер, ожидаемо ад с 55 смертями. Часть и на моей совести. Пожалуй, на этом на этой неделе с М+ и закончу, 5 илвл в ящике не стоит того, чтобы еще раз на это время тратить.

Автосбор нужен как раз для того, чтобы вот это проходить один раз в неделю на +10 и больше к этому не прикасаться.

А как автосбор повлияет на сложность инста и способность/неспособность пати контролить треш?

Автосбор повлияет на то, что ты один раз на +10 отмучаешься и все, а не на +9. И не будешь даже задумываться о том, как же собрать пати, где люди на неделе с некротиком контроль в треш юзают.

То есть, люди-то будут те же самые, и такой же адок, но ненужного геморроя меньше. Зашел, условные 49 минут потратил, вышел и забыл до среды.

2 лайка

Хорошая аргументация, я за.
Тем, кому просто на сундук закрыть облегчает жизнь, потникам не усложняет - все довольны.

А все я понял, им нужен аналог фронтов, где им метелица предоставляет 10-й ключ и они доползают до конца и получают 410 шмотку в сундуке и пыль, ну и 400.
То есть проафкашить в очередной раз. А те кто не захочет тащить это буйство, то ссылать в сибирь.

4 лайка

Спасибо на бобром слове.

Я тоже искренне не понимаю, чем вот такая пати, куда меня взяли, в лучшую сторону отличается от автосбора. И вот в такие пати ходит большинство, ибо если у тебя рио/экспы/гира недостаточно, ты вот туда и попадешь.

Получается, что единственная разница с автосбором - необходимость ритуально покликать по интерфейсу и подать заявку в 5 групп без надписи “checking rio”. Карнавал, блин.

Нафиг вы нужны, “тащеры”? Вы ж ливнете после первого пака. Сидите уже в своем ручном сборе, кому вы нафиг упали. Принцессам в борделе не место.

Тут скорее тебе с твоими влажными фантазиями посидеть придется, юноша.

Ничем.

Именно так.

Они не тащеры, они просто немного глупее среднестатистического человека, поэтому злятся - не могут понять простую логику нормального человека. Но в этом нет ничего плохого, не каждому дано, например, уметь читать не по слогам и все такое. Просто они… “Другие”. Но не плохие, конечно. Другие.

Если б ты знал историю, то знал бы, что в панде была такая штука, как challenge mode. И уже тогда были тащеры, которые на скорость данжи закрывали.

Сколько их было и кому они были нужны - история помнит, поиск в помощь. Ровно туда же вы со своим риодротерством и отправитесь снова, если введут нормальное ЛФГ на +10.

Мечтать не вредно. Но как говорится “надежды юношей питают”.

По существу возразить нечего, как я и думал.

А народ, тем временем, автосбор уже устраивает своими силами. Вон посмотри на обсуждаемый ран, это ж чистое автоЛФГ. И таких все больше и больше. И в рейды так собирают, и в данжи.

Так что хочешь ты, не хочешь, а вас все равно смоет. Даже если близзы ничего делать не будут :slight_smile:

А что я могу написать влажному мечтателю с бумажечкой из фольги на голове? Ну хочется - хоти дальше.