Раки, РИО и неодекваты

Угу, давай еще людям в нормал запретим заходить, если до этого они чота не сделали. Ты вообще понимаешь, что есть общая концепция доступа к контенту?

Кого этот гир вообще волнует?! Вопрос в том, закрыл человек ключ на уровень ниже или не закрыл, в таймер или не в таймер. Для недельников достаточно будет один данж вдрючить, пройти все промежуточные левела и дальше его регать. Кто хочет дротировать все 10 на скор и пушить, тот дротирует.

И даже если к вам в пати дротов попадает недельник, он по-любому уже не зеленый, потому что гуана нормально поел, пока до +10 дошел. Гуано это я тебе в красках в этом топике описал. Вот с такими людьми он апаться до +10 будет. И когда дойдет, ты его от себя не отличишь, кроме как по рио, по крайней мере, в рамках конкретного данжа.

Но это сложно, я понимаю. Тут 2+2 складывать надо.

  • Трудись еще лучше и в следующем году я себе куплю еще более новую БМВ (с)

Если б дедукция правда была на месте, ты бы понял, что мне нужен беспроблемный недельник, а не умение закрывать любой данж. Я согласен изучить один данж в деталях, не хуже любого дрота из MDI, и потом ходить только туда. Проблема в том, что система а-ля рио мне этого сделать не даст.

В Легионе такая возможность была. Сейчас (пока) такой возможности нет. От этого горит. Я не хочу изучать 10 данжей в деталях только ради того, чтобы попадать в пати 1к+ рио в ту же самую усадьбу, где люди может быть знают, что делать с факелом на ласте. Оно того не стоит, срсли.

И я такой не один. Выхлоп не стоит трудозатрат. Так понятнее?

Что в Легионе, что сейчас есть возможность мультирана, ничего не поменялось. Делать и балаболить разные вещи, вы первым заняты. Чекни мои раны в Око в 7.3.2 и свои в Цитадель и посмотри разницы между трудягой и балаболом.

Прошу расшифровать, ибо чота слишком по-славянски. Куда смотреть, чо искать?

Ну и да, особенно улыбает противопоставление “трудяга-балабол”. Уважаемый, я твои ачивки на заявленном персе чекнул, так ты дальше собак и не ушел. И этот человек мне тут чота еще про трудягу задвигает, ага.

Уж на что я слакер-анлакер в легионе был, и то ушел куда дальше. На километры. И это в ачивках отражено.

Для узкоспециализированных поясняю. Заходишь на сайт рио и во вкладке над ключами выставляешь сезоны БфА1, БфА2, Легион 7.3.2 и тд. Ты не ходил по ключам в БфА1, а врал. В Легионе в СoEN ты танчил 4 раза 10-15 ключи, я в Оке танчил 72 раза 15-20 ключи. Ты ленивый лгун, который хочет халявы, но абсолютно её не заслуживает.

Уже миф рейд без гильды приплели к ключам? Вы переобуваетесь в прыжке, гуано вам а не 10 автосбор, ракалы.

Лайков: 1

Для любителей специальной олимпиады поясняю, что есть поиск по альтам через вовпрогресс и другие источники. Для любителей погазировать лужу на форуме всего этого нет.

Или кто-то имеет руки не из того места и даже первичку найти нормально не может, чтобы аргументированно критиковать.

Слив засчитан, подгорание тоже.

Влажных азериток вам, удачи в подгорании с сломанных 9к) ной дальше про ЛФМ

Куда же ты? Я только нашел с кем поговорить. Вы такие забавные, личинки элитистов. Рассыпаетесь быстро, но пока живете, всей пати не скучно.

Если серьезно, то объясни, чем тебе плохо, если люди в +10 будут ходить как в условный нормал? Вот объясни, от чего лично у тебя будет гореть?

Ведь +10 - это такая же фиксированная сложность, как нормал, гер, мифик. В рейд сегодня никакого входного барьера нет, собирай-входи. Какого хрена для ключей должно быть иначе?

Объясни, пожалуйста, как это у тебя работает, почему у тебя горит?

Фиксированная сложность подразумевает необходимые усилия. Вы усилия, игнорируете напрочь, ждёте помощи от Метелицы, угрожаете отпиской. Горит у меня из-за того, что такие как вы раки своим специфическим виденьем правращаете игру в помойку, требуя вводить “для большинства” казуальные режимы. Не хотите играть - валите лесом, ваши копейки никому не нужны, в Метелице и Активижне не совссем отбитые сидят, понимают, что превратив продукт в полное дно в угоду ракалам они, в первую очередь, этих ракалов и потеряют - у толпы нет чёткого понимания, есть только хотелки. А видение игры как и её популярность продвигают как-раз 1-5%.

В пугорейде, чтоб зайти на конкретного босса, надо показать либо ачивку за ласта с низшей сложности, либо опыт килла того же босса, либо опыт килла боссов до требуемого (например, так собирают на Джайну, типа опыт траев). Это чо, мало усилий? Куда еще больше-то?

То есть, если челик условную усадьбу на +9 в таймер закрыл, это мало усилий, чтобы в +10 попасть в автолфг? Срсли? Челик с +9 в таймер не зальет вату раз в 20%?

Пойми ты уже наконец, что фанатики и казуалы в своих играх не пересекаются. У них 2 разных игры. Как мы с тобой никогда с Методами играть не будем, так же и фанатики с казуалами. Ну играет там где-то казуал, ну закрывает свой недельный +10, - тебе что, жалко? Он один хрен эту 410 шмотку полутает, не с сундука, так с локалки в виде ТФ.

Сходи посмотри исторический курс акций Близзард и Активижен. Многое поймешь. Активижен уже давно мемом стал :slight_smile:

Спасибо за роспись в элитизме. Этот топик без этого предложения был бы неполон. С утра пацаны подтянутся, оценят.

Вода одна вода.

При чём тут пугорейды? Ты не приводишь в пример ЛФР, но рассуждаешь о ЛФМ+ - где логика?

Объективность тебе не нравиться, зато нравиться мне. У тебя закрыта Усадьба только 1 раз за все БфА. 1 раз и это 9ка. По вашей же логике, чтобы попасть в ЛФМ нужно же чтото да пройти по ключам ранее - то есть ты бы не попал даже в 9ку автосбором, не то что 10ку. Собирал бы ручками, потел бы и старался закрыть на время, чтобы попасть в ЛФМ 10ку? Не думаю.

Жалко.

Пожалуйста. Пацаны подтянуться, оценят, как раки снова пошли в атаку на приступ халявного лута.

Логика простая - ЛФГ к рейдам суть такой же инструмент формирования группы, которая дальше пойдет в контент.

Дыра в логике. Сначала потребность, потом действие. Нет сейчас потребности дротировать усадьбу, пушо есть один ключ и не понятно, кто туда напрокает. Вот усадьбин ключ сломали, выпал +8 Боралус, и чо теперь, бежать Боралус дротировать?

А если челик 425 с локалки лутает, ваще хомячок на части рвет?

Ты так видишь - твое право.

Сделаю ход конем: добавь в б-таг, пошли сходим вместе 1 м+. И дальше проще общаться будет. Б-таг Эммерде#2744. На твой выбор - либо сам соберешь, либо я тебе соберу, либо обе две, но с видом на практику точки зрения быстрее сходятся.

Не вопрос. Есть одно но - я с Орды. Линкани ссыль на чара в орде, если есть.

У меня, к сожалению, с дренора чара в орде нет. Но у тебя наверняка есть доверенное лицо за альянс, которое сходит и даст рецензию.

? У меня 1 мейн и 1 альт, оба танки. За альянс не играю с 2006 года. Знакомы там нет тоже. Попроси знакомых в Орде, если есть?

Смысл их просить? Ты ж говорил, что я ракал. Так что чекать меня надо, а я за альянс. Пригласи уж кого-нить, пусть придут, посмотрят, как рейдер-ракал без рио позорится.

Мне можешь ничего не доказывать - статистика говорит за тебя. Закрывай ключи так, чтобы не писать потом ересь об облегчении контента. Всё норм с ключами. Более чем норм.

Да я ереси и не пишу. Я пишу, как оно работает.

Кстати, тока щас дошло: ты мне оппонируешь, ни разу не пробовав с 2006 года ключи закрывать за альянс. Это такой фейл, что даже фейл. Но тем интереснее предложенный вариант.

Ты найди челика-то, найди. Я тоже время найду, прям при нем и группу наберу по уму из того что есть, и свой ключ поюзаю. Пошли, пошли. Он тебе потом много нового расскажет, ага.

Что ля? Какие ключи с 2006 года? Какой альянс? Альянс страдает в ключах? Боже что за отбитый маразм, просто упоротый бред. Я играю за таурена - покури рассовые, не слабые но и не топовые. Лучший танк для ключей в ВоВ - дворф. Обьяснять почему или сам додумаешся?
Зайди в Орду и челика своего прихвати, я вас сам по любому аффиксу и ключу объясню что и как.

Товарищи, таурена сломало. Если есть еще кто, кто хочет экскремент продолжить, б-тэг я озвучил. У нас там нормальный цирк. Пошли, будем рушить иллюзии форумным воинам.

Ахаххаха) Красава, пиши исчо. Раковать в ключах, чтобы потом бить себя в грудь что “я могу”. Вы не переводитесь, с таким бы рвением рио поднял бы))