Раки, РИО и неодекваты

Смешной ты. Нет смысла в рвении там, где не можешь выиграть.

В 8.0 я хантом начинал. На первой неделе 367 имел. А потом понял, что эту гонку не выиграть, ибо сколько бабла не вваливай, м+ дроты все равно будут иметь шмот лучше, а ты логи не покажешь, ибо днем на работе торчишь, пока они бисы выбивают.

Практика показала, что был прав. В маркете и близко половины шмота нет, которые на логи нужны. В м+ есть. Ходи и дротируй.

Чтоб ты уже свои претензии по рвению в портмоне себе засунул, только чтоб того ханта подготовить, я похоронил около 3 лямов голды. И это не первый перс, которого я так готовил. Про человекочасы вообще говорить не буду, кто их считал.

Пойми уже, что никто не хоронит усилия просто так, когда непонятно, как они окупятся. А в том, что ты предлагаешь, - ходи в ключи, - вообще не понятно, как и что окупится, ибо непонятно, а) сколько ключей надо пройти, б) в какой уровень, в) сколько на пути встретится ч(м)удаков, которым не нравишься ты, твой классоспек, твой выбор талантов, твой образ прохождения данжа и т.д.

Сорян, но это так не работает. Даже в рейде есть fatboss, на который можно равняться и быть правым.

Люди и так ходят в +10 как в условный нормал, ты же хочешь что бы люди ходили в +10 как в лфр, афкаша и косяча на всём подряд. Только вот сложность лфра под это подточена, а десятого ключа нет. И как только ЛФМ появится, вы начнёте ныть о сложности, а т.к. ныть красиво вы умеете, этого у вас не отнять, вероятность нерфа ключей до уровня лфр приблизится к 100%. Когда этот нерф произойдёт, мы потеряем ещё кусок контента, которого и так осталось не много.

От ТВОЕГО нытья, страдать буду Я, если уж совсем просто.

В +10 так же нет никакого входного барьера, как в рейде стакают дх/сов/шп и посылают подальше варов, так и в ключах посылают подальше овощебазу с 300 рио.

Лайков: 1

Ещё в первом сезоне один армс вар спрашивал, как чё, подскажите - с ключами проблема не берут, хочу лутать шмот. Дал ему пару советов: закрывай все 9*, свои ключики поаппай, поспрашивай в группе, добавь в друзья. По итогу он уже за 1ю неделю после этого поднял 900+ и дальше ушел за 1к кратно уменьшив проблемы с поиском 10+ ключе и это самый не метовый класс! Я ни копейки не потратил, чтобы закрывать М+, только время на изучение тактик и класса в новом дополнении. Про отставания, гонку, мету и прочее - отговорки. Не собираешь свою группу, не меняешь спек чтобы брали пуги, не аппаешь ключи, не берёшь числом - для шмота. Сидишь и жалуешься (на правительство) - без обид, друг, твое место на обочине игры и это абсолютно справедливо. Конкуренция в ключи весьма существенная, а ты лентяй. Кто должен тебе доверять? Собрать ЛФМ - ваша розовая мечта о коммунизме, утопия, которая не поможет вам более качественно играть.
Хз что ещё писать, если сталкиваешься со стеной непонимания: ваши хотелки это лишь хотелки, каждый упорный игрок возьмут от игры всё, упоротый - пойдёт на форум жаловаться. Как-то так.

Они не смогут, если не снижать сложность. Сложность снижать я не предлагал.

Совершенно верно, и, во избежание слез, я туда сразу предлагал пускать только тех, кто хотя бы в +9 был и там чота сделал, а не просто зашел и заруинил.

А щас типа не ноют? Ты открой этот же форум, там рядом челик ноет, что на некротике типа все танки кроме таких-то отстой. Это чо, по-твоему? А автосбора-то нетути. То есть, и он ноет, и мы страдаем. А нафига такое надо?

Breaking news: челики типа того, что из предыдущего примера, нерфы себе все равно наноют. К концу сезона с овергиром и нерфами данжи будут фейсроллиться. И +10 в частности.

Такое впечатление, будто автосбор чота изменит, ага-ага.

Вот тут ты и ошибся. Ты будешь страдать от того, что слишком маленькая плеербаза осиливает интересный тебе контент, из-за чего контент нерфят под плеербазу. Будет автосбор, не будет, - до звезды. Контент все равно понерфят.

Открой детейл патчноты к тому же SotT в Легионе, почитай. Там очень показательно. К CoEN почитай.

Проблема в том, что я не могу набрать 5 ок пацанов и пойти в +10. А в рейд могу набрать и пойти. Это не справделиво. И это объективно.

Сходи дай 95+ абсолютного в логах хотя бы на наборе героик-боссов, пожалуйста. Потом поговорим.

Знаешь, обочина относительна. Загони всех на обочину и там будет дорога. Сам на обочине останешься.

ЛФМ - наша розовая мечта о том, что вертели мы на понятном приборе того, кто, по твоему разумению, должен нам доверять. Ты либо имеешь илвл+attunement, либо не имеешь. Раз имеешь и сюда регнулся - иди, мучайся.

Людей сюда пускать нельзя. Они себе 1к+ рио в +2 набирать будут. Почему? Потому что могут.

Не монял, а как ты собираешь, то логи сделал? Удивительно.

Продолжай самовнушение. Думаю поможет(нет).

Заскриню это. Тему можно закрывать - всё расставили на свои места. Пацаны оценят :))))))))))
Именно по этому такие как ты и фильтруются. Вы не работать хотите, а сразу в дамки, в 99% случаев на чужом горбу. Идите лесом. Без обид.

Лайков: 1

Пока не предлагал, сколько времени пройдёт прежде чем предложишь ?

Бустеры то как развернутся… Всего 1 раз протащить +2 - +10 пачку вагонов, через месяц клоуны всех мастей уже ждут в +10. И вот эти чрезмерно чилящие членистоногие не делая ничего руинят ключ за ключём, а вайн всё поднимается…

А на что ноют ? Некротик, которые уже уравняли для всех танков, так что повторного нерфа не будет почти наверняка и кровавый, который объективно нуждается в нерфе ? Остальные афиксы не нерфили, просто конкретные подогнали под реалии бфа.

Ну так к концу сезона и заходи, лутай 400 которые уже не сдадутся никому, зачем тебе здесь и сейчас ? Ровно так же занерфится рейдинг, ведь в 420 напрокавшем с локалочек убить боссов расчитаных на 385 гораздо проще.

Зачем его будут нерфить, если “К концу сезона всё будет фейсролится” ?

10 пати могут собрать 5 ок пацанов, я не могу, так что всё плохо и это объективно. Это троллинг ?

Друид, не пиши плиз про инвестиции. Это очень смешно. Так и вижу толпу инвесторов-братков с утюгами и паяльниками, которые вложились в м+, а лфм все нет, и они пришли за своими деньгами. Система м+ ключей абсолютно линейная, какие сверхзатраты нужны, чтобы увеличить дамаг и хп в инсте?
Акции свои Activision Blizzard опустила анонсом Diablo mobile. Все по твоей логике сделали, ориентируемся на большинство, у всех есть мобилы, но что-то пошло не так.
Я наконец-то понял, чего ты хочешь. Ты не хочешь поиск групп для м+, ты хочешь поиск групп для недельного 10 сундука.

Лайков: 1

Нисколько. Никакой дискриминации. Если челики с первого раза пройти не могут, пусть вайпаются, правила такие же, как в рейде.

А ты представляешь, сколько этим клоунам заплатить придется? Не-а, клоуны столько не заплатят. Клоуны пойдут страдать.

Как сегодня страдают в лфг в рейдах. Там ведь тоже можно заплатить и не страдать, а они страдают.

Ты не понял: мне лут не надо. Я не в мифик гильде сейчас, я пуг, который лулзы лутать пришел. Как с форума, так и с игры. Прямо здесь и сейчас. Какого лулзлы илвл - мне без разницы.

Ты причину со следствием путаешь. К концу аддона туда будет ходить так мало людей, что туда введут мегаплюшки и понерфят все в пол, чтобы те, кто еще играет, но раньше туда не ходил, теперь туда пошли.

И скажи еще, что такого никогда не было.

Ну ок, я могу прям щас собрать 5 ок пацанов, которые закроют +10. Любую. Пусть не в таймер, но на недельник. Почему нам не дают траить? Рейд траить можем, ключ не можем. Объясни, пожалуйста, почему так?

Смех - один из видов защитной реакции на реальность.

А на основании чего ты делаешь вывод, что этот релиз был сделан по желанию большинства и так, как большинство хочет?

Мало делать то, что хочет большинство. Надо еще это делать правильно. Сделал неверно - будешь лежать рядом с тем, кто вообще ничего не делал.

Я хочу в тот же самый м+ ходить с людьми своего уровня. Не более и не менее. В моей модели это достигается, ибо вагоны не возьмут ачивку, паровозы уйдут в премейды. Ну а кто так себе, того пошлют ко мне. И он поймет, кто он такой.

Олсо, щас третий раз в усадьбу +9 сходил. Это был уже фарс. Сначала ключ руинил я, потому что на третий заход двери ВНЕЗАПНО оказались открыты по-другому, потом уже и пати подтянулась. Итог все тот же - 60 смертей и сломанный ключ.

А вы дальше топите против автосбора, ага. Пока вы топите, я пользуюсь.

О - опыт. Важен всегда.

Сам понял что написал? Наркоман, каким автосбром ты пользуешься?:man_facepalming:

О да, 2000 прохождений усадьбы тебе даст телепатическое знание, какая дверь будет открыта после первой.

Я как раз очень даже понял. При тебе цирк работает: челик с рио 200 три раза попадает в +9 и описывает ощущения. Рейдер.ио прилагается. Возможно, даже кто-то логи писал.

В состав циркачей также входят те, кто тут на форуме ноет, что их ниже +10 не берут, ага. Отдельный привет тем, у кого из ключей все ливают. За 3 заруиненных в хлам ключа не ливнул никто.

ЗЫ: мне понравилось, ща мож еще регну. Уже искренне интересно, чем это все кончится. Медвед-рио-мультиран выходит на охоту, ага.

Двери в Усадьбе открываются рандомно. Это механика ключа. Как и рандомно в Подгнилье расположение берсерков - на правой или левой площадке. Как и в Вольной гавани раз в неделю меняется механика, связанная с 2ми боссами и цикл изменений 3 недели. Это ВоВ, М+, братан - присоединяйся, поиграй.
Про цирк не буду комментировать, на форуме его насмотрелся, но ты походу в игре с ним постоянно сталкиваешься, возможно возглавляешь или создаёшь, не мой уровень знаний.

До слёз :rofl:

Люди не хотят учиться играть. Не хотят получать удовольствие от игры. Все затмили эпики. Им и 10 ключ по факту не нужен, иными словами «хоть усрись, но дайте ребёнку эпик, иначе атминю падписку, вагоньте меня полностью». Я крайне надеюсь, что вот эти индивидуальности будут чаще обходить стороной мои пати, пусть даже в 7-9 ключи.

4 лайка

Ты ж рассуждаешь с видом знатока о том, что хочет и чего не хочет плеербаза, а когда тебе приводят факты, что реально плеербаза творит, ты почему-то отворачиваешься. Это ж неправильная плеербаза, раки, ага.

Нельзя так. Можно врать другим, себе врать нельзя. Врешь себе - имеешь кривые суждения - принимаешь кривые решения. За это тебя жизнь наказывает.

Увы, это так работает. Мифик механика.

Даже не надейся, мы уже выехали. Да чо выехали, мы и не уезжали.

Это же очевидно.

Ни в коем случае

У меня был 1-2 примера, когда закатав рукава раки, стирая хитин на тактильных поверхностях, чего-то да добивались и набирались опыта :slight_smile:

Пожалуйста, вызови себе санитаров

В чем тогда твоя проблема? Лутай недельный сундук за 9 сломанную Усадьбу, зачем тебе 10?
По поводу дверей смеюсь смешным смехом.
То есть ты рассказываешь про мультираны в один инст, задрачивание тактики одного инста и не знаешь базовых вещей? В Усадьбе каждый раз рандомно открывается одна из 3 дверей.

Закон По: “В интернете очень трудно определить, кто прикалывается, а кто реально упоротый”.
В данной теме у нас обитает живой образец, сбежавший из Парижской палаты мер и весов.