Раки, РИО и неодекваты

Ну, кромка в середине/под конец дополнения обычно показывает лишь возможность и желание человека играть в рейде 9-15+ часов в неделю каждую неделю и (опционально) еще часов 5-15 в неделю для фарма прочего контента и расходников. Пониже скил - нужно больше времени, повыше - меньше.

Не, я реально топовый игрок, а не психологически), под топовым я имею вот что:

  1. Урон выдаю максимально возможный за тот класс которым играю (или хил).
  2. Заранее читаю тактики если ещё не был на боссе, чтобы иметь представление что меня ждёт.
  3. Осваиваю инст или босса в рейде с 1-2 пулов, мне не нужно вайпаться 10-20 раз чтобы понять что от меня требуется.
  4. Не дохну от способностей босса или треша, знаю кому когда сбивать какой каст, хилом при возможности демажу и сбиваю касты.

Вообще я понимаю как тупо и смешно выглядят мои комменты), ну да ладно, чего не повеселить здешнюю публику!)

Котлетка с пюрешкой трешовая гильдия, в ней контингент 15-17 лет, кто кинул мне инвайт при старте от тех и принял, так что нет не со мной переписывался.

мне прям интересно как ты условного Авгура Этрея в мифике за 1-2 пула освоишь). очень большое количество боссов в игре требуют именно попочасов и привыкания к механикам даже у ребят уровня Method.
Мне кажется у тебя нет прям серьезного опыта освоения актуальных рейдов. Но если стремишься быть лучшим всегда - так держать.

Ну где где куда смотреть то? Ты это на основании квестинга определил?

3 лайка

Набей себе рио хотя бы 1300+ и посмотрел бы я как ты взял в свое пати пацана 600+ который ВСЁ ЗНАЕТ И НЕ ФЕЙЛИТ ПРОСТО ЕГО НЕ БЕРУТ. Ps в соседней теме доступно объяснил как набить изи Рио.

да хоть 2300
ни секунды не раздумывая возьму игрока с перфомансом выше 95% даже с 0 скором
проблема аддона не в его существовании, а в том, что ему еще есть куда развиваться
когда-то он показывал просто скор, теперь там есть и количество ключей, и данные по прогрессу в искомом/лучшем ключе, и данные о рейдовом прогрессе
было бы неплохо добавить данные по дате гсв/кромки, которые давно уже есть в профилях на самом сайте рио
а в идеале - интегрировать в него данные warcraftlogs
чтобы ребят, сидящих сейчас, например, на лоу рейте до 2к, можно было как-то дифференцировать по качеству игры

Реально топовый, это тот, кто реально в топе
то есть, он не говорит “урон выдаю максимально возможный”, а где-то среди них находится https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/19#class=DemonHunter&spec=Havoc&region=2&subregion=7
Не заранее читает тактики, а давным давно убил этих боссов.
А у тебя это пока лишь психологический топ :slight_smile: И да, считают что они классные прям очень много ребят. Являются таковыми намного меньше.

Лайков: 1

Ну и дичь, я даже потов не пью и с одним набором таликов несусь ибо мне впадлу менять и топ2. Мда, скилл в регионе максимально на дне.

Твой мейн Сангосу через вп палится. Какие еще истории расскажешь?

Упс сдеанонили топ хпсера.
Топ хпс с сине зелеными логами и человек который не дохнет от способностей боса ну разве что только от луча на талоке
https://www.warcraftlogs.com/reports/vd8pCfWkVqzy4PTZ#fight=2&type=deaths
на митраксе от луча
https://www.warcraftlogs.com/reports/Y92z8AqKpNTwZgvP#fight=11&type=deaths
Это то что килы. И то что чекнулось за 15секунд.

Ну типа выше 800 олстарса у 3 челиков всего, о чем тут можно говорить :grinning:
https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/19#class=DPS&region=2&subregion=7

И все из моей гильдии, ребятки мои зайки мои бойцы :partying_face:

А ещё говорят, что альянс сосед.

Ну всё спалили топ хпсера, как теперь жить.
Брать логи с пугами, это топчег, неизвестно в каком я там состоянии вообще находился.
Логи специально никогда не писал, в БК топ дпс за рогу делал, в Вотлк на ДК, по примеру ЗТНа на Лоскутике, давал такие же цифры как он, не достижение, но хотя бы понимание где искать инфу и как жмакать кнопочки.
Короче, вот играешь ты в какое-нибудь синг дро*ево, и бывает что ты чувствуешь свой предел, превзойти ты его можешь только многочисленными попытками, так вот в ВоВ такого почти не бывает, в основном упирается всё в ошибки твоих согильдийцев, даже будучи в сильных гильдиях происходила такая ерня. Так же я лично сидел перед монитором своего товарища и смотрел как он в гильдии Имя Говорит Само За Себя брал ферсткилл Лича на Гордунни и не увидел какого то сверхскила, разница в том, что он мог себе позволить тогда траится босса сутками, а я нет, потому он сделал этот ФК, а я нет. Я потерял интерес к осваиванию контента ещё в том же ЛК, сидеть в зад-от гильдиях я уже не мог, мне тошно было ходить на вторую работы за эпики, но вайпаться с нубами ещё хуже, потому я выбрал казуал мод, в котором позволяю себе не напрягаться.

Лайков: 1

Мой мейн не Сангосу, этот паладин был сознан ради арены 2х2, но напарник забил, а искать другого не хочется, тогда как паладин как класс мне понравился и я играю теперь на нём. К слову сказать на форуме много сообщений от меня с других аккаунтов (не персонажей), именно аккаунтов.

Давай еще расскажи как ты лично стрим Ско на Гууне смотрел.

Лайков: 1

После этих слов дальше можно не читать. Когда уже прижали в угол последнее что остается это кричать про то что с пугами логи не делаются и вообще я был не в том состоянии все 3 кд по 8 босов был не в том состоянии. Любому адекватному человеку очевидно что хилу то какраз с пугами максимально легко сделать лог, ведь там все плохо играют и другие хилы не хилят, и ты просто крутишь на легке (ну ты же батя). Такая же картина и с дамагерами но только в случае аое босов, где можно легко покрутить ведь пуго дд не шарят. Впрочем я как сразу определил по твоим словам что ты не тот за кого себя выдаёшь, так оно и подтвердилось. К сожалению для тебя ты живешь в 2к19. Сегодня твои слова не имеют веса без пруфов. Рассказывать без доказательств что вот там я был в топ гильдии. А где инфа что ты там был не на слоте друга? Ты же пишешь мне мол откуда мне знать в каком состоянии ты был?

Да будет тебе известно в гильдии которая занила 370 место по миру никогда не было сверхскила. Видимо для тебя это результат но 370 по миру это мусорка.
Твоя проблема в том что ты не обладаешь объективной информацией и у тебя сложились представления о ТОПОВОСТИ исключительно из того что ты видел лично. Я сам таким был думал ВАУ топ4 сервера гордуни, именно это меня давным давно мотивировало там чето трайхардить, а потом когда уже осознал что это тащемто помойка глаза и открылись. Поверь это видно сразу.
А потом ты ещё начал рассказывать что пал это не твой мейн и тд. Но тут же тебя легко притянуть за слова где ты кричишь что ЗА ЛЮБОЙ СПЕК максимальные цифры выдаешь и не ошибаешься. Я тебе притянул за ошибки за топовость показал ФАКТЫ. Понимаешь факт это не мое личное мнение это то как есть. А у тебя лишь личное мнение. В слова можно поверить если есть косвенные доказательства либо когда можно предположить исходя из законов логики. Вот если бы у тебя на пале были рыжие логи везде и ты говоришь мол я там бацал жесткий был и тд, я бы смог предположить что ну возможно да, почему собственно и нет. А так как у тебя сине зеленые то к сожалению твои речи лелейные подходят только для ньюби игроков, которые не обладают информацией, и соответственно поверят и воспримут серьезно все твои истории.

2 лайка

А я лично вагонил в имя говорит само за себя когда она развалилась. Я топовый игрок?:slight_smile:

На этот вопрос может ответить только друг который лично смотрел в твой монитор когда ты там был. Если такого нет, то сори. :thinking:

Лайков: 1

Ну по идее, если я топовый игрок, то этот друг тогда тоже будет топовым игроком. Или мне не обязательно быть топовым, чтобы мой друг, смотрящий в мой монитор, стал топовым?:slight_smile: