Раки, РИО и неодекваты

Что то про топовость игрока я потерялся. Можно еще раз и помедленей?)

:thinking: Такое теоретически возможно, но при условии что друг не увидит в мониторе сверхскила.

Все поголовно “топовые”, но на лбу не написано ведь это, верно? Как игрок с другого сервера/страны должен навскидку увидеть Ваш убер-скилл? Давно по шмоту можно было прикинуть, но трансмог всё обнулил. Необходимость вводить “маркеры” уже очень давно введена даже в основной клиент, попадая в свои первые героики и лфр. Аддоны для арен/рейдов/ключей это необходимость, как бы не отрицали горячие и скиловые. Не вписываетесь в эти, грубые по Вашим меркам, требования - предлагайте свои инициативы, только не тут, или собирайтесь в кружки по интересам, там где требования не будут играть роли. Уж в ммо да не найти соратников в любом деле - может соло-игры Вам предпочтительнее?
И да, жалующиеся любители твинков “у меня 17 бомжей, мне что им всем Рио качать?” - да, ёпт, рио мейна даже не котируется, играть за рогу или за рестордру это ваще как-бы разное, и крайне вероятно не равносильно у Вас получающееся, хотите всем ключей - напрягайте булки, зачем ещё вы всех хотите всеми твинками сразу играть?

Зачем?
10 персонаже по мимо мейна, все разные классы и всем закрываю 11 ключ в викли ран. И, к тому-же, попадаю в чужие ключи.
Не вижу проблемы в рио на твинках

Рад за тебя) Но в первом посте ТС писал, что 4 твинка ему “вывести в люди” непосильный труд.

тогда смысл делать столько твинков, если нет времени всем закрыть 10-й ключ.

Если для человека непосильный труд в разные классы, может быть просто не следует играть в них?
1 персонаж в 370 одевается за неделю с “ЛОКАЛОВ”, о каком непосильном труде ведется речь?
И да, не в бис статы, а просто 370+, способный закрыть +10 в таймер

По-угарали и ладно, подведём итоги. Я топ).

А если серьёзно, неправильно выразился по поводу топ игроков, топ игроки те кто в топ 100 по закрытию Гунна эпох, я же не топ, я просто хороший игрок. В вов огромное кол-во плохих игроков, а хороший игрок это тот, о котором я писал выше - быстро обучаем, хорошо знает свой класс и механики босса, треша и афиксов, выдаёт хороший урон или хил, сбивает касты, кидает стан в нужные моменты и т.п. В игре куча людей имеющих высокий гир, но не имеющих навыков хорошего игрока, вот и всё что я хотел сказать.
Брать рандомные логи с пугов и делать вывод по ним о скиле как то не очень разумно.

Лайков: 1

Ты мне вчерашнего студента напомнил, который пришел на собеседование с лозунгом я все умею все могу.
Только вы это, учите меня постоянно, но а в целом я умею.

Ну вот пример. Что мне даст твоя кромка в лохматом году? А ничего она мне не даст, я как считал тебя раком так и буду считать. Хотя я и сам не топчик. Но 10 закрыть любым классом мне ничего не помешает. Даже если я стучусь к рандомам.
Что мне поможет так не считать?

  1. Хорошие логи в любом аспекте игры
  2. рио - который как минимум покажет что ты заинтересован пройти данж хорошо. А не просто пройти потому что хочется рио и виклик, но никуда не берут… А хочется то очень.

А сейчас ты пустослов, который напишет мне в ЛС. Бро, у меня есть кромки ,раньше я играл хорошо. Но, понимаешь, раньше я аое энхом крутил под 130-140к и был в топе на накрутке.
А сейчас говорят время изменилось и кнопки. А следовательно что? Следовательно твой прошлый экспиренс, ну просто совершенно не сочитается с нынешнем.

Лайков: 1

Твой пример со студентом вообще не уместен, я не прошу меня чему то учить, я уже умею делать всё что от меня требуется.
В личку стучался, только лишь потому что не знал что есть рио и не понимал почему меня не берут, когда мне объяснили, то все вопросы отпали. Ты наверно не заметил, но первое мое сообщение в этой теме было в защиту РИО, в этом сообщение прозвучали слова про топ игрока и понеслось.

Мой ответ согласно твоим ответам и не более)

Не надо тут ля ля, в 370 все еще геморно одеться. Триньки редко падают и шея долго апается. По факту после 365 очень медленно одеваешься

Лайков: 1

370 одевается вообще без ключей и рейдов с локалок, фронтов и высадок. Недели 2-3 и ты 370. Вон этот монк в пример. Ни вайпатся не надо, ни ключ искать, ни ждать чего-то. Еще и жаловаться? Пфффф…Где там геморрой?

Ну ктож тебе виноват, что ты не понимаешь очевидного?

Это сложно для него)

Здесь все больше упирается во время.

Как только игра предстанет радовать 395+ эквип за каждый чих то все сразу забудут про РИО. а пока…

395 эквип - это 25 уровней прока от обычного илвла с конца десятки. Часто такие проки видел? Про недельный, где я сам за весь сезон (почти пять месяцев) из нормального лишь ветку полутал и азеритку, вообще молчу.

395-й эквип это тот самый эквип который дала мне игра за фронты и вторжения орды в локации я можно сказать заменил всю экипировку с Ульдира (гер) на ту, что дали за локалки)).

И что плохого? Ты всё ещё не 380+.

Ты его спугнул, он аж армори закрыл-) А по факту у меня 5 персонажей 120, четверо из них 360+, варлок и этот дх 380 (лок носит у дх сумочный) и у меня ни одной 395 шмотки( где он увидел их за каждый чих я не в курсе.