Раса для вара

Всем привет. Хочу поиграть варом в бфа. Решил что буду играть ЗА АЛЬЯНС. Не могу решить качать сейчас за условного дренея или подождать выхода новых союзных рас. Мб у них будут какие то плюшки в пвп?
Тебе эти плюшки не помогут. По сабжу - играй тем, кто больше нравится.
02/08/2018 21:15Размещено Делсанрин
Всем привет. Хочу поиграть варом в бфа. Решил что буду играть ЗА АЛЬЯНС. Не могу решить качать сейчас за условного дренея или подождать выхода новых союзных рас. Мб у них будут какие то плюшки в пвп?

Да не думаю что они сильно зарешают, сейчас все это скорей косметически, для того чтобы было бы поменьше "я играю за нежить, чтобы скидывать страх".
Всякие там вызов почты, быстрое передвижение и прочее.
Поэтому играй кем удумается.
Но все равно эти мелочи приятные и радуют, типа 1% к урону или еще тип того.
Лайков: 1
03/08/2018 18:18Размещено Фэксин
"я играю за нежить, чтобы скидывать страх".

this! Топовая тема для ворриора, рекомендую
Лайков: 1
03/08/2018 18:52Размещено Крипрок
03/08/2018 18:18Размещено Фэксин
"я играю за нежить, чтобы скидывать страх".

this! Топовая тема для ворриора, рекомендую

У хуманов круче, а до нерфа у хуманов была самая лучшая абилка в ПВП из всех расс.
Играю только за орду поэтому вот.
1.Орк - Кровавое неистовство , увеличивает силу атаки на 99 ед. на 15 секунд
2.Таурен-Повышенная выносливость(Больше хп) и Увеличивает критический эффект способностей
3.Андед-Умеет снимать эффекты страха , сна и подчинения(Обычная тринька)
4.Тролль-Сниженная продолжительность действия замедляющих эффектов.
04/08/2018 00:54Размещено Пальчиками
03/08/2018 18:52Размещено Крипрок
...
this! Топовая тема для ворриора, рекомендую

У хуманов круче, а до нерфа у хуманов была самая лучшая абилка в ПВП из всех расс.

Это сарказм был как бы-))
04/08/2018 23:56Размещено Пианинно
Это сарказм был как бы-))

На фоне других расовых абилок и, если учесть модельку персонажа, андед, лично для меня, первый кандидат на реролл из орка. С кд берсы в 1 минуту вотф не такой уж плохой вариант.
Расовые орка + кривая (прямая) модель с анимацией бега, будто он обделался и неправильно нарисованными наплечниками просто отталкивают.
05/08/2018 00:21Размещено Стражфорума
Расовые орка + кривая (прямая) модель с анимацией бега, будто он обделался

Ум ум. Орка сильный. орка бить, зак-зак!
6 лайков
Крутогорские бычки топ для вара.
За альянс бери или дренея - отхил лишним вару не бывает, или дворфа - в текущей мете имбанутых рогуев, расовая на снятие ядов и блидов очень сильна.
Вот и я захотел Варом поиграть.
Не могу только с расой определиться, больше склоняюсь к Орку, но и прогадать не хочется... Что посоветуете? Нет смысла ждать новые союзные расы?
Альянс не рассматриваю, они девчонки.
06/08/2018 13:27Размещено Жнец
Вот и я захотел Варом поиграть.
Не могу только с расой определиться, больше склоняюсь к Орку, но и прогадать не хочется... Что посоветуете? Нет смысла ждать новые союзные расы?
Альянс не рассматриваю, они девчонки.

То-то я вечно наблюдаю кучкующуюся орду на локалках, по одному сидят высоко наверху не спускаются даже, а как наберётся численный перевес пикируют аки вороны и начинают хихикать искать одинокого разбойника, или бежать помогать своему полодину 110уровня которого вот вот догрузёт друид 107)
10 лайков
06/08/2018 13:30Размещено Воронийкрик
06/08/2018 13:27Размещено Жнец
Вот и я захотел Варом поиграть.
Не могу только с расой определиться, больше склоняюсь к Орку, но и прогадать не хочется... Что посоветуете? Нет смысла ждать новые союзные расы?
Альянс не рассматриваю, они девчонки.

То-то я вечно наблюдаю кучкующуюся орду на локалках, по одному сидят высоко наверху не спускаются даже, а как наберётся численный перевес пикируют аки вороны и начинают хихикать искать одинокого разбойника, или бежать помогать своему полодину 110уровня которого вот вот догрузёт друид 107)


О девчонка-фантазерша подъехала)
Расскажи еще пару интересных историй, нам так интересно... (нет).
Орком стоит играть, тк баф на силу атаки расовый, и - 20% станов по тебе. Ну и наплечники смотрятся на орках бомбезно.
06/08/2018 14:09Размещено Гирлоу
тк баф на силу атаки расовый

занерфили настолько, что даже прыжок гоблина будет полезнее.

06/08/2018 14:09Размещено Гирлоу
Ну и наплечники смотрятся на орках бомбезно.

бомбезно-отвратительно, если "выровнять" орку скалиоз. Потому что наплечники парят над плечами орка в двадцати сантиметрах, что выглядит просто отвратительно. + анимация бега, как будто он наделал в штаны. Братан, лучше гномом варом играть, чем орком сейчас.
06/08/2018 14:33Размещено Стражфорума
06/08/2018 14:09Размещено Гирлоу
Ну и наплечники смотрятся на орках бомбезно.

бомбезно-отвратительно, если "выровнять" орку скалиоз. Потому что наплечники парят над плечами орка в двадцати сантиметрах, что выглядит просто отвратительно. + анимация бега, как будто он наделал в штаны. Братан, лучше гномом варом играть, чем орком сейчас.


На орках наплечники смотряца бомбезно, не нужно гнать. Раньше уродливо выглядело, т.к. горбатые были. Сейчас с прямой спиной самое то.
06/08/2018 15:10Размещено Гирлоу
На орках наплечники смотряца бомбезно, не нужно гнать. Раньше уродливо выглядело, т.к. горбатые были. Сейчас с прямой спиной самое то.

Тоесть когда:
06/08/2018 14:33Размещено Стражфорума
наплечники парят над плечами орка в двадцати сантиметрах

это красиво? Окей. Не мне судить о ваших вкусах, милейший.
02/08/2018 21:15Размещено Делсанрин
Всем привет. Хочу поиграть варом в бфа. Решил что буду играть ЗА АЛЬЯНС. Не могу решить качать сейчас за условного дренея или подождать выхода новых союзных рас. Мб у них будут какие то плюшки в пвп?

Мне кажется прежде всего нужно выбирать персонажа, который ноавится визуально. Ты ведь не собираешься становится топ 1 в мире ?) как ты будешь играть за скелета, если ог тебе не нравится ?) Бонусы ра совые хорошие, но не сказать, что имбалансные. Дворфы новые крутые. Все стримеры так говорят) к ним стоит присмотрется, но опять же ты будешь ждать 2-3 месяца, пока сможешь открыть союзную рассу ?

Кстати, знатоки, у меня вопрос. У человека расовая снимает дизейблы? Как пвп умение ? Можно ли человеку взять другой талант и этой рассовой сбрасывать дизейблы?
06/08/2018 15:44Размещено Бйорн
02/08/2018 21:15Размещено Делсанрин
Всем привет. Хочу поиграть варом в бфа. Решил что буду играть ЗА АЛЬЯНС. Не могу решить качать сейчас за условного дренея или подождать выхода новых союзных рас. Мб у них будут какие то плюшки в пвп?

Мне кажется прежде всего нужно выбирать персонажа, который ноавится визуально. Ты ведь не собираешься становится топ 1 в мире ?) как ты будешь играть за скелета, если ог тебе не нравится ?) Бонусы ра совые хорошие, но не сказать, что имбалансные. Дворфы новые крутые. Все стримеры так говорят) к ним стоит присмотрется, но опять же ты будешь ждать 2-3 месяца, пока сможешь открыть союзную рассу ?

Кстати, знатоки, у меня вопрос. У человека расовая снимает дизейблы? Как пвп умение ? Можно ли человеку взять другой талант и этой рассовой сбрасывать дизейблы?


Конечно ты прав, визуальная привлекательность персонажа важна и по этому я уже на этой стадии выделяю Орка.
Если новых союзных рас не планируют подвозить, тогда выбор более-менее понятен. Но если будут открываться еще, то можно и подождать, заняться пока есть чем.
За альянс играть не буду, пусть даже дворфы и хороши)