Раса для вара

06/08/2018 15:52Размещено Жнец
выделяю Орка

Маг'харские орки тоже неплохи.
По сути те же орки, но имеют другие причесоны и расцветку кожи.
Если расовые не в приоритете, можешь и на них обратить внимание.
Для арены гном 100%.
07/08/2018 14:14Размещено Берадок

5. Гном. Вы серьезно?

рил толк, тоже самое, что и гоблин - смотрится отвратно. Хотя в ПВЕ у того же ДК с мобильностью траблы, а прыжок гоблинов очень к стати.
07/08/2018 17:54Размещено Мастаь
07/08/2018 14:14Размещено Берадок

5. Гном. Вы серьезно?

рил толк, тоже самое, что и гоблин - смотрится отвратно. Хотя в ПВЕ у того же ДК с мобильностью траблы, а прыжок гоблинов очень к стати.

У гномов крутая расовка, причем тут внешний вид? Это вообще на любителя.
За Орду такой же краткий обзор может кто-то запилить? Пожалуйста!
Только ДЧЖ, только корткор!
08/08/2018 16:14Размещено Жнец
За Орду

06/08/2018 13:27Размещено Жнец
не рассматриваю, они девчонки.

и эльфы крови.
Лайков: 1
08/08/2018 17:30Размещено Амикару
Только ДЧЖ, только корткор!
08/08/2018 16:14Размещено Жнец
За Орду

06/08/2018 13:27Размещено Жнец
не рассматриваю, они девчонки.

и эльфы крови.


Женщина, меня вынудили взять эльфа крови, там без вариантов было, ну зато хоть не алик)
По расовым тебе уже расписали все шарящие ребята, а если судишь по внешности, как я, то просто не парься и бери на свой вкус. Лично мне всегда нравились воргены в этом плане и я играл одно время за вара-воргена, но блин, эта их странноватая походка и поза с оружием при выборе цели... Ну нет. Взял хумана, теперь норм. Очень надеюсь, что однажды близы добавят врайкулов и тогда можно будет создать настоящего вара и отправляться прямиком в Вальгаллу. Эх, влажные мечты....
5 лайков

Ты лучше на свой трансмог посмотри, вот что реально отвратительно..

Т17 может и заезженный, но сказать, что он плох язык повернется только у абсолютно безвкусного типа. Я глянул на твой - все очень плохо :).
09/08/2018 04:20Размещено Мастаь
Т17 может и заезженный

Скучный, мыльный и максимум тянет на троечку. А8 и тот лучше смотрится. т10 гер лучше смотрится. Имхо лучшие сеты на вара это челендж сет, элитка 3-4 легиона, Миф с Кошмара(не помню какой тир, со счета сбился) Остальное тупо мыльный мусор.
08/08/2018 16:14Размещено Жнец
За Орду такой же краткий обзор может кто-то запилить? Пожалуйста!

За Орду попросту не инетересно.
Орк - канонический воин.
Табурен - канонический воин.
Троль - канонический охотник, но и воин ок
БЭ - смотри НЭ
Гоблин - смотри Гном
Андед - вообще зависит от того, кем в прошлой жизни был (наверняка воином, раз умер)
2 лайка
09/08/2018 12:29Размещено Берадок
Андед - вообще зависит от того, кем в прошлой жизни был (наверняка воином, раз умер)

Ты вообще знаешь откуда андеды взялись?
06/08/2018 14:33Размещено Стражфорума
наплечники парят над плечами орка в двадцати сантиметрах


Блин ну вот кто тебя за язык тянул, теперь я не могу это развидеть, раньше не обращал внимание
06/08/2018 13:27Размещено Жнец
Альянс не рассматриваю, они девчонки.

Увы, для таких брутальных и, ска, дюже опасных типов нет в Альянсе расы.
07/08/2018 14:14Размещено Берадок
5. Гном. Вы серьезно?

"Да, серьёзно. А ты не верил?" (с)
Перелез воином с дворфа на гнома. Каменная форма чуток спасала, когда был СВ и свитчи из стойки в стойку, ну и в пве. По больше части все доты у кастеров - инстансные, ничего не стоит перевесить их. К тому же часто стали давать талы на неснимаемые доты (адк). Потом же снятие рутов мне понравилось больше, очень часто помогало.
За Орду лучше рассматривать или Орка или Таурена.

1) Орк.
Как уже выше писали - канонично смотрится. Две хорошие рассовые способности, пассивка на уменьшения контроля (меньше будешь в оглушении стоять) и т.п. + увеличение силы атаки на 15 сек.

2) Таурен.
Как уже выше писали - канонично смотрится. Две хорошие рассовые способности, пассивка на увеличения выносливости (приятный бонус, особенно если отыгрываешь танка) + рассовое оглушение противника на 2 сек. по площади. Не раз выручало, когда играл за Таурена.

Это конечно только моё мнение. Сам выбрал война орка в этом дополнении. Из-за выше перечисленных плюсов.
06/08/2018 13:27Размещено Жнец
Вот и я захотел Варом поиграть.
Не могу только с расой определиться, больше склоняюсь к Орку, но и прогадать не хочется... Что посоветуете? Нет смысла ждать новые союзные расы?
Альянс не рассматриваю, они девчонки.
Говорит чел играющий за самую женскую модель. Я так думаю ,что некоторые орки имеют тесные отношения с мужчинами БЭ. Орду на балду.
Лайков: 1
Есть вариант: создать вара-человека, вкачать его, а потом рольнуть в кого-то из новых рас: ДЧЖ или К-Т. НА человеке как раз и репа для открытия новых рас быстрее вкачается.
почему никто не говорит про новых хуманов, не знаю, буду ли реролить орка в троля, посмотрю по анимациям, но вот нового огромного хумана очень жду, это же просто топ, бугай размером с таурена, аки гора из игры престолов!!
Ну еси из алынянса, то топом щас будут дворфы черного железа - их рассовая в бурсте будет мега полезной. А чем больнее вереор бьёт, тем сильнее любит.
Но перки хуманов култираса ещё не знаю, но не думаю, что сделают что-то лучше под бурст, чем у дворфов.