Раса для Дк

Подскажите пожалуста какая раса самая актуальная для дк?
Человек
Лайков: 1
этих тем тут миллиард просто.
1. смотри кто больше нравиться
2. смотри расовые абилки которые тебе нужны/подходят под твой стиль игры
все просто.
Дреней,блад эльф или орк .
хуманы уже не модны.
18/03/2011 19:05Размещено Порчас
Подскажите пожалуста какая раса самая актуальная для дк?


А тебе для чего? ПвП/ПвЕ?
пивипиви онли=)
19/03/2011 09:47Размещено Порчас
пивипиви онли=)


У альянса для пвп вроде как подходит хуман.
сатри а как нашет андеда?или бэ?сало или антифирка
А, ну я думал прост ты за Альянс хочеш создать)))
За Орду хороши почти все расы) Мне больше всего нравятся бэ из за сала, часто спасает. Андед тож неплох. Для анхоли спека так же хорош орк, расовая способность увеличивает урон от пета. Ну и корова тоже хороша, есть стан и + к стаминке.
Альянс : Хуман - рассовая серьга + 3 мастерства на мечи и дубинки.

Орда: Орк - +3 мастерства на топоры, + 5% Ап пета.
Добавлю, у орков ещё -15% времени оглушения и тринька на ап.
Животрепещущий вопрос для меня.

Помогите мне выбрать. Расскажу свое мнение.

Я собираюсь идти в ПВП и потому профы Инженерия и Алхимия.

Насколько актуальна тема с снималкой блидов у дворфов? Насколько часто этот скилл может спасти? Гномы не хочу, гном вар есть. Хуман конечно имба, но выглядит погано. НЭ имхо не тема для дк. Это не рейндж класс и ныкаться не тема, а ванишить всякие касты все равно 3/5 случаев. Дряней... Ну тут выглядит не плохо, но они слишком... святые что ль... 1% хита - обойдусь как нибудь, а без хила выживу. Ворген. Спринт ниче так, но на арене обычно кайт жесткий и не особо побегаешь, хотя 1% крита и резист...
Орк. Злобный бурст, меньше стан, + к пету. Весьма приятно. Андед антифирник и все. Мало как-то, сродни к хуману, ибо андеды только кастеры крутые (ИМХО). Табурен - играя за гнома уйму времени хочется играть за того, кто топчит гномов, размер +таурену. Также стан и немного хп. Не плохо, но хочется больше, а тем более в пвп. Тролль. Хаста и реген ХП. Не то, что я хочу видеть у ДК. БЭ - сало + восстановление рун. Сильная хрень в пвп.
Гоблины-имхо ОП сейчас (хотя может быть вы меня убедите в обратном), даже круче хумана. У них и прыжок и ракета. Прыжок можно сравнить с спринтом воргена. А может прыжок ещё и из корней вытаскивает? Ракета - работает ли она на арене, а гоблины? Ну и милые примочки, вроде персонального банкира и скидок в магазинах. Сравняем с увеличенной репой у хуманов.

А теперь, выводим тех, за кого хотелось бы мне играть : дворф/табурен.

А теперь надо как-то прийти к КПД. Помогите господа добрые. И простите что вы прочитали такую кучу ненужного текста)
За альянс только человек. За орду если ПВЕ ДД орк. Орда ПВП (нежить, скил от фиров и прочего, гоблин(прыжок творит чудеча, имхо не хватает динамики и подвижности)
20/03/2011 22:20Размещено Дэтс
Для пвп - гоблин без вариантов. Только его расовые понерфят, они слишком ОП. Но наверное не в ближайшем будущем.

Чем они оп, ракета мало дамажит, а прыжок норм и КД 2 минуты , куда уж больше, акстись, надо апать , чтоб Кд 1 минута было.
И ЕЩЁ ПРЫЖОК НЕ ВЫТАСКИВАЕТ НЕ ИЗ ОДНОГО КОНТРОЛЯ
да и орки падают от дренея часто главное снятие контроля перерождение например
Вобщем за орду Актуальными Щитаю только Орков и гоблинов.
открываешь офф сайт, раздел "расы" и читаешь преимущества каждой из них, потом лезешь в "классы", делаешь вывод и выбираешь то, что тебе нужно, хотя все это бред)))
у БЭ-шного сала КД большое, а время действия маленькое. Не айс. Немного бесполезно...
2. смотри расовые абилки которые тебе нужны/подходят под твой стиль игры
все просто.


вот ответ который ты искал, я например щитаю что дк ой как не хватает стана, взял быка, теперь у меня 2 стана петовский-отгрызть и рассовый-громовая поступь, в купе около 5 сек.
дренея бери у него способность хил классная мне 20котхиливает