Раса для Дк

всем спс за ответы взял быка)
дк и ворген
!@#, за орду и нечего думать, орк особенно в пвп у него все рассовые для пвп пригодны

1170 ап на 15сек, 5% дамага пета, антистан, баф топоров, $%^-ец тут и думать нечего

за аленей взял бы воргена или хумана или дренея на крайняк
this,сам орка возьму как только сервис заработает,ошибки задрали.
unded 4ever!:D
только что рерольнулся в орка,внимание вопрос,сколько мастерства до капа нужно орку? имеется ввиду рейтинг мастерства а не копетанские цифры типа у орка блабла 3 шаровых експы значит тебе нужно 23 и т д.
Да почти любая расса ок для дк:
Гном-минус кака под ногами ( помогает бить друлей с их корнями магов с фростновами и бывает получается оторваться от рог) + круто выглядит
Человек-дырка под триньку
Орк-дамаг для бурста
Троль-Хаста для бурста
Гоблин-джамп (из тучи или догнать кого если рука на кд)
Блад эльф-ещё 1 сало
Найт эльф-сбить каст (фэйкнуть контроль) или подкараулить на рандомбг в дэфе у флага нещасного в стиле БАБАЙКА ТУТ БДК!!!
Ворген-спринт
Таурен-мас стан + небольшой прирост к хп
Дворф-сэйвабила
Дреней - а вот дреней не о чём ибо эта хилка рассовая не о чём но это чисто моё мнение
Лайков: 1
Андеда бы я ещё брать не стал бы его рассовая абила в алантаз лежит=))

только что рерольнулся в орка,внимание вопрос,сколько мастерства до капа нужно орку? имеется ввиду рейтинг мастерства а не копетанские цифры типа у орка блабла 3 шаровых експы значит тебе нужно 23 и т д.

Орку при использовании топоров 23 а при любом другом 26 если чёто путаю я извиняюсь я не орк=))
Орк
Тс не слушай их, дворф - выбор отцов и нагибаторов.
андэды кстати зб, получается ваще антифир класс) триня, воля, и по талантам, с периодичностью полминуты юз и ок)))
14/08/2011 13:20Размещено Шпатен
андэды кстати зб, получается ваще антифир класс) триня, воля, и по талантам, с периодичностью полминуты юз и ок)))

Разве у личборна и воли не общее кд?
unded 4ever!:D

Лол, чувак...
чего лол? я писал этот пост когда был андедом:))) а был я им почти всегда))) щас сделал рерол в орка и на нем останусь навсегда:)))
14/08/2011 13:26Размещено Баухаус
андэды кстати зб, получается ваще антифир класс) триня, воля, и по талантам, с периодичностью полминуты юз и ок)))

Разве у личборна и воли не общее кд?

нет не общее. общее кд ток у воли и трини (30 сек.)
как троли дк??прост ваще их не видел
Размещено Токагамикак троли дк??так-же как дк тролли
сьёмарнул прям ппц
14/08/2011 17:46Размещено Койлборн
чего лол? я писал этот пост когда был андедом:))) а был я им почти всегда))) щас сделал рерол в орка и на нем останусь навсегда:)))
Лол потому что undeAd. Пожалуйста, не пытайтесь "выпендриться", использовав чужой язык, если не знаете как на нем писать.
троль дк ваще играбелен??
Турадин кстати ты плохой троль
15/08/2011 08:32Размещено Хэи
чего лол? я писал этот пост когда был андедом:))) а был я им почти всегда))) щас сделал рерол в орка и на нем останусь навсегда:)))
Лол потому что undeAd. Пожалуйста, не пытайтесь "выпендриться", использовав чужой язык, если не знаете как на нем писать.

я пожалуй и не выпендривался, опечатался да и только.