Расовая броня Отрекшихся и НЭ

Эльфийскую почему-то не показали, а вообще у отреков похожа на броню с фронта, как и у хуманов, нэ дадут стринги?

Ну и заанонсили новую кастомизацию, мб пару причёсок добавят или красную кожу дренеям.

4 лайка

Отреки вроде норм, но капюшончик бы с открытым лицом. Герб Лордерона ммм. :blush:
Носить буду.
Хуман - единственная раса у которой я отказался от традиционной брони в пользу фронтовой.

Я переживал что след броню на 11.5 оставят, а чоб не таймгейтить то такие лакомки.

Отрекшиеся также получат пять новых вариантов цвета кожи, а ночные эльфы смогут украсить себя дополнительными вариантами татуировок на лице и теле

3 лайка

Мне не очень нравится наследная броня Отрекшихся, но может она будет лучше выглядеть с новой табардой. Гробик, шлем, пояс - прикольные.

А ещё жаль, что ни слова про прямую осанку(

Лайков: 1

На картинку смотри, что написано, нэ, отреки и ещё.

Такую финтиплюшку как красная кожа дренеям в заголовок бы вынесли, скорее всего что то уровня нового цвета глаз как магхарам сейчас дали.

Признайтесь, при словосочетании: “кастомизация для отрекшихся” ведь кто-то ещё (включая меня) надеялся на добавление им прямой осанки :smirk:

У Отрекоф офегенная фиолетовая юбка с буквой Л - знаменем Лордерона.
У НЭ наверника будет какой нибудь бред 2д графикой и огромными наплечниками как на Фронте.

забираю слова обратно, я заметил на нем КАРМАНЫ…АХАХА…ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ??))

Лайков: 1

Там уже 3-4 сумки на поясе. Вассерман - новый лидер Отрекшихся в 10.1.7?

4 лайка

Сама задумка этой брони верная, но вот реализация…
Им следовало добавить доспехи Лордерона, немного стилизованные под отрекшихся, дабы подчеркнуть то, кем они были и то, кто они сейчас.

Мне с этой броней вообще не понятно расширение кастомизации.
Зачем мне новые цвета кожи если ее видно только на кончиках пальцев.

Мне понятна идея расы скрыть свой внешний вид полностью чтобы не смущать живых, но какой то перебор с “паранжой”.

Лично я счёл это отсылкой на внешний вид отрекшихся в синематиках BFA

Мало ли, вдруг кто-нибудь захочет побегать нагой нежитью.
Мне больше интересно какие цвета кожи они им сделали. У них и так расцветки под каждую стадию разложения трупа.

Новая кастомизация - это татуировки у НЭ, а отрекам, чтобы не обидно было, покрутят ползунком цвет кожи пять минут в фотошопе. И дай Бог, там розовый нарандомят.

Начиная с шл никакого реального нового кастомайза, кроме причёсок валявшихся с Дренора и китайской модельки без костей, эта раса не получила.

Воот. Можно было бы сделать доспехи Лордеронского белого рыцаря как в заставке какого нибудь Варкрафта 3.
Но, расцарапанные, не мытые, треснутые, местами поломанные. Чтобы было видно, что это именно павший Лордеронский рыцарь. )

Самое главное - нательные. Сейчас нательные тату есть только у мужских персонажей, и всего 3 варианта.

А ежели он жрец а не рыцорь. :thinking:

Это нормально. У Дворфов тоже дали латные доспехи воина Гимли, всем классам.

Вариацию с платьем добавили бы как и людям.

А я и забыл, ведь у меня и шомен и жрец.

НЭльфов тоже нашли. Это еще неокончательный вариант, но уже понятно что будет так себе :expressionless:

Лайков: 1

Они тупо с фронтов списали.